нахалёнок

ИТК-модератор?

92 голоса

1. 1. быть ему модером на неделю или нет?

• да! (так!) (любо!)
      38
    • нет! (гэть!)
      54

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

249 сообщений в этой теме

В Советах - бардак. Если ничего не менять так все и будет. Шанс - дать надо. А если будет выеживаться даже будучи модератором - так есть же Страшный и Ужасный.

Вы какое отношение имеете к советам, у Вас интерес медь Екатерина

Поделиться сообщением

Вернуть ВСЕХ (Базилио, ИТК, Ярослава).

А если не захотят, отключить им ГАЗ.

Изменено пользователем nasreddin

Поделиться сообщением

Вернуть ВСЕХ (Базилио, ИТК, Ярослава).

А если не захотят, отключить им ГАЗ.

:beer:

Вот Баси не хватает, он форуму нужен, коломиец нет...

Изменено пользователем СтарецЪ

Поделиться сообщением

Почему, Полосатый, назначая других модераторами и админами на голосовалку не ставит, а в данном случае...

Вытекает законный вопрос - кто в данном случае будет ответственный за назначение? Пастырь боится брать на себя ответственность?

Поделиться сообщением

нет, ибо за неделю, никто ничего не увидит, а на больший срок не пустят,а если нужда по модерам в советы возникла, пусть вон СП идёт...

Тем кто сюда пришел за знаниями не следует заглядываться на модераторов :smoking:

ИТК - специалист, я ЗА!

Поделиться сообщением

А может пусть будет?

Если ИТК считает ЦФН СССР-,,наполовину петушатником,,(кстати, ,,наполовину петух,,-это полная бессмыслица, ну типа как ,,наполовину девственница,,,), то считая себя ,,правильным пацаном,, и ,,авторитетом,, он не может наравне общаться с опущенными. Вернее может, но только половым путем, в противном случае он сам ,,зашкварится,,(законтачится) и сам станет в ряды опущенных.

Я думаю, что стать ,,петухом,, он не хочет, не полный же он дебил, а вот иметь возможность трахать ,,петухов,,(по его словам форумчан на ЦФН) будет для него приятным времяпрепровождением, ведь должность модератора-дает ему этот шанс, к тому же по понятиям трахать ,,петухов,, не возбраняется, а даже приветствуется...

post-27255-0-17997500-1401388543_thumb.png

Поделиться сообщением

А почему именно голосованием челяди народа?

Пусть озвучит своё мнение, что менять Высшим, они пусть и принимают решение.

Поделиться сообщением

А может пусть будет?

Спасибо, что напомнил =)

Поделиться сообщением

А я ЗА. То, что ИТК данный форум одно время невзлюбил - было дело. Писал плохо - тоже было. И практически все это вспомнили. А то, что он специалист высшей категории - несколько человек. Предлагаю рассматривать ИТК именно с этой позиции, скажем так - тогда делал непотребства - сейчас пускай делает положительные моменты форуму, ведь его профессиональные качества ещё никто не отменял... Да и срача не будет - Ярослав-же всё равно не у руля, а стало быть всё могучая энергия Игоря Тимофеевича должна пойти в благое русло. Предлагаю дать шанс, если что - отключить-то всегда можно. Только не думаю, что он покажет здесь себя с плохой стороны, поэтому повторюсь - я ЗА.

Поделиться сообщением

А может пусть будет?

Если ИТК считает ЦФН СССР-,,наполовину петушатником,,(кстати, ,,наполовину петух,,-это полная бессмыслица, ну типа как ,,наполовину девственница,,,), то считая себя ,,правильным пацаном,, и ,,авторитетом,, он не может наравне общаться с опущенными. Вернее может, но только половым путем, в противном случае он сам ,,зашкварится,,(законтачится) и сам станет в ряды опущенных.

Я думаю, что стать ,,петухом,, он не хочет, не полный же он дебил, а вот иметь возможность трахать ,,петухов,,(по его словам форумчан на ЦФН) будет для него приятным времяпрепровождением, ведь должность модератора-дает ему этот шанс, к тому же по понятиям трахать ,,петухов,, не возбраняется, а даже приветствуется...

Гюнтер, вы привели не самый серьёзный компромат на этого гавнюка, и не всю его шоблу засветили...

Поделиться сообщением

ИТК просится в модеры на месяц, дабы навести порядок в советах. месяц конечно много так что говорим за неделю. стоит его пустить с кнопкой или нет?

Миша, как-то раньше я не замечал что у тебя с головой проблемы...

Или у тебя они недавно появились?

Ну ка вспомни сколько раз ты ИТК банил, потом разбанивал, а потом снова банил?

Если это рецидив, то о каком модерстве ты говоришь?

Поделиться сообщением

Хорошая идея, Гитлер хороший оратор, давайте его оживим и снова к рупору пустим, а то что он кучу народу положил, так теперь-то он не будет, они же мертвы?

Поделиться сообщением

Гюнтер, вы привели не самый серьёзный компромат на этого гавнюка, и не всю его шоблу засветили...

Так сейчас все и засвечиваются :rolleyes: Миша закрой тему, давно ругани у нас что ли не было. У ИТК свой форум, зачем ему здесь, только в свете вышедшей книги Ярослава опять волну поднимать, или он так попросил что ты ему отказать не можешь, меня он у себя забанил за ночной звонок, когда мне на сообщения отвечать ему надоело, решил что слова больше поймет

Поделиться сообщением

Миша, как-то раньше я не замечал что у тебя с головой проблемы...

Или у тебя они недавно появились?

Ну ка вспомни сколько раз ты ИТК банил, потом разбанивал, а потом снова банил?

Если это рецидив, то о каком модерстве ты говоришь?

А может ИТК всё таки покаялся, и попросил при людно прощения? Я где-то это пропустил?

А-ха-ха... :hysterical:

Поделиться сообщением

НЕТ (ГЕТЬ)!!!

Таких людей нельзя допускать к власти, пусть даже и к небольшой.

Если есть необходимость в его присутствии на форуме, пусть присутствует как простой форумчанин. Хотя до следующего вечного бана он вряд ли долго продержится со своим характером...

С уважением, водолей

Поделиться сообщением

Так сейчас все и засвечиваются :rolleyes: Миша закрой тему, давно ругани у нас что ли не было. У ИТК свой форум, зачем ему здесь, только в свете вышедшей книги Ярослава опять волну поднимать, или он так попросил что ты ему отказать не можешь, меня он у себя забанил за ночной звонок, когда мне на сообщения отвечать ему надоело, решил что слова больше поймет

Однозначно, Яр для него как полная луна для шизиков.

Поделиться сообщением

Для меня Тимофеевич в первую очень классик и огромным багажом знаний

Но я не считаю, что в разделе СССР бардака

Голосовать не буду

Поделиться сообщением

Гюнтер,по мимо петуха,он должен прилюдно сказать что он скот,так здесь по его словам стадо.Но чтобы попасть в стадо,надо по любому стать скотом.

Поделиться сообщением

Сдается мне дон Мигель прямо отказать не может, вот и затеял эту пижню, чтобы люд, вдоволь нахлебавшийся говносрачей кагэбэ вокс попули отказал.

Изменено пользователем S.Titov

Поделиться сообщением

А мне вот, кстати, интересно, как расшифровывается аббревиатура "ФРН" от ИТК? Кто подскажет?

С уважением, водолей

Поделиться сообщением

форум русскоязычных нумизматов

Поделиться сообщением

Кто сказал,что в разделе Советов бардак ????? :blink: Глупость какая то !!!!!

Там очень мудрые,ответственные,внимательные и знающие модераторы,постоянно следят за разделом и за биржей тоже,это мой любимый раздел и я там бардака никакого не вижу!!!

Поделиться сообщением

ИТК просится в модеры на месяц, дабы навести порядок в советах. месяц конечно много так что говорим за неделю. стоит его пустить с кнопкой или нет? поклялся личные счёты не сводить. сам принять решение не могу так что выношу

не забываем что кто и как голосовал видно если и не всем то комсоставу точно. так что сначала думаем, потом думаем и только потом голосуем.

неделя

Гениальная идея. Не иначе как озарение. Много уж очень колоссовиков-советчиков народилось. От нумизматики Истинной людей отвлекают своими колосьями.

А так ИТК придет и сразу тишь и благодать в теме наступит. Все дружно займутся нумизматикой стенка на стенку.

Предлагаю, раз такая пьянка пошла еще модератором заделать Тоху=Гастарбайтера и уж тогда точно ................

https-~~-//www.youtube.com/watch?v=R47msT7PaJQ

Поделиться сообщением

форум русскоязычных нумизматов

Спасибо!

С уважением, водолей

Поделиться сообщением

Кто сказал,что в разделе Советов бардак ????? :blink: Глупость какая то !!!!!

Наверное, ИТК и сказал. Игорь сегодня к Мише приходил, видимо, промыл ему мозги или загипнотизировал. Кто там рядом с МЯУ живёт, надо бы инъекцию антидота пастырю сделать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу