нахалёнок

ИТК-модератор?

92 голоса

1. 1. быть ему модером на неделю или нет?

• да! (так!) (любо!)
      38
    • нет! (гэть!)
      54

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

249 сообщений в этой теме

Уважаемые форумчане,

Шавки ИТК действуют достаточно грамотно, навязывая вам чувство ВИНЫ, ведь чувство вины навязывается человеку с детства и это помогает удачно манипулировать этим человеком. Не поддавайтесь на провокации, мысленно посылая оппонентов на х.р.

Был такой знаменитый валютчик ,, Скорцени,,, светлая ему память,, так вот он учил, что в подобных случаях не надо оправдываться, а имено начинать выполнять навязанную тебе программу. Самый лучший способ защиты- это нападение. Необходимо задать им свою программу. Нужно шавкам указать их место и послать разбираться в собственный огород. Я видел много тем по иностранщине, где у них пишется полная херня, а они позиционируют себя как лучший форум.

Я вот думаю -не заслать ли туда модером Гюнтера, чтобы навести порядок? Как думаете ?Не?

Поделиться сообщением

Я вот думаю -не заслать ли туда модером Гюнтера, чтобы навести порядок? Как думаете ?Не?

Где проголосовать можно?

Поделиться сообщением

Миша, важно как живем мы сами и отвечать за свои слова и поступки будем сами. А то, что ты пытаешься оскорбить Церковь - ей пофиг, она много старше тебя.

Поделиться сообщением

А вот за папашу Гюнтера я бы свой голос отдал. :vodka:

Поделиться сообщением

Внятных объяснений от сторонников ИТК ,зачем он здесь хочет командовать,не последовало.Я против его присутствия.На нумизматическом форуме присутствующие обсуждают монеты,а не сводят счеты.Иногда противно читать,мужики ведут себя как базарные бабы.

Поделиться сообщением

Гюнтер, Отто был валютчик?

Поделиться сообщением

Где проголосовать можно?

Во, правильно, молодец. Сейчас тут и порешим . Башь на башь. Гюнтер-модер на форуме ИТК, он простой пользователь тут, т.к. наследил много... Изменено пользователем Гюнтер

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане,

Шавки ИТК действуют достаточно грамотно, навязывая вам чувство ВИНЫ, ведь чувство вины навязывается человеку с детства и это помогает удачно манипулировать этим человеком. Не поддавайтесь на провокации, мысленно посылая оппонентов на х.р.

Был такой знаменитый валютчик ,, Скорцени,,, светлая ему память,, так вот он учил, что в подобных случаях не надо оправдываться, а имено начинать выполнять навязанную тебе программу. Самый лучший способ защиты- это нападение. Необходимо задать им свою программу. Нужно шавкам указать их место и послать разбираться в собственный огород. Я видел много тем по иностранщине, где у них пишется полная херня, а они позиционируют себя как лучший форум.

Гюнтер, просто интересно, чем тебе то ИТК не угодил? Про оcтальных всё понятно, но ты тут каким боком? И кто такие шавки в твоём красноречивом монологе?

Поделиться сообщением

Гюнтер, Отто был валютчик?

Да кликуха была в честь именно того Отто...

Поделиться сообщением

Миша, важно как живем мы сами и отвечать за свои слова и поступки будем сами. А то, что ты пытаешься оскорбить Церковь - ей пофиг, она много старше тебя.

упаси меня Митра оскорблять церковь. вот что такое ЗАО РПЦ в принципе понимают все и понимают что к церкви Христовой она имеет такое же отношение как КП РФ к КПСС. внешне похоже-а что то не то

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане,

а я плюсы все истратил...

...займите ктонить?

Поделиться сообщением

Правильно леди!

Пусть еще друг друга попинают неделю или другую, зачем помогать другим на Форуме им же с собой хорошо!

Все ж растет, и уважение и потен...циал!!!

ах вот какой порядок хочет в Советах навести ИТК,....сейчас же там тишина и новые темы без ответов, все только на себя любуются

Поделиться сообщением

Да кликуха была в честь именно того Отто...

а был ещё Гриша Паук-валютчик милостью небес

он же Григор Байрамян

грохнули парня на следующий день после того как он мне признался что до 100 дожить хочет как дед и прадед

Поделиться сообщением

Гюнтер, просто интересно, чем тебе то ИТК не угодил? Про оcтальных всё понятно, но ты тут каким боком? И кто такие шавки в твоём красноречивом монологе?

Против ИТК не чего не имел ровно до тех пор, пока форум, где я общаюсь не назвали ,,петушатником,,. То есть помимо того, что я с его точки зрения ,,петух,,, так я еще и общаюсь с ,,петухами,,.. Ты, кстати, тоже на этом форуме... Тебя не задевает, нет???

Поделиться сообщением

вечер добрый. Я лично против, но если народ опытный и умный решит вернуть. То наказать надо: пусть на аватарке у него будет ПЕТУХ с короной.

Поделиться сообщением

а был ещё Гриша Паук-валютчик милостью небес

он же Григор Байрамян

грохнули парня на следующий день после того как он мне признался что до 100 дожить хочет как дед и прадед

Григор, светился слишком, пантовый был, светлая память...

Поделиться сообщением

Против ИТК не чего не имел ровно до тех пор, пока форум, где я общаюсь не назвали ,,петушатником,,. То есть помимо того, что я с его точки зрения ,,петух,,, так я еще и общаюсь с ,,петухами,,.. Ты, кстати, тоже на этом форуме... Тебя не задевает, нет???

На этом форуме все самару называют петушатником, но при этом очень многие там бывают, а некоторые даже активнее, чем тут. И что - все они петухи что ли по твоему?

Поделиться сообщением

Григор, светился слишком, пантовый был, светлая память...

хрена там

у более осторожного поискать

говорят отказался распространять чеченские доллары

Поделиться сообщением

54 вс 38 голосов

принимаем решение

бан снять но лычек не давать

Поделиться сообщением

Был на сайте Сегодня, 19:40:12

:kuku:

Поделиться сообщением

Юра, а ты не задумывался - почему?

Он слишком нетерпим к неграмотности, нечестности и пр. И по тем, кто попадается ему под руку, проходится по полной программе. И упоминает потом при любом удобном случае без всякого повода, а уж если повод находится, то появляются скрины сообщений и т.д. В этом явный перебор, особенно с Ярославом. Это конечно никому не понравится, и зачем он держит на своем форуме весь этот мусор, не знаю. Если бы он мог объяснять объектам своего внимания свою точку зрения более тактично, то эффект был бы лучше и отношение к нему сложилось бы совсем другое. Правда, Ярослав бы и так не понял...

Не понимаю у ИТК только одной вещи - почему он пригрел у себя вора Сыромятникова с его ПК и оправдывает его. А во всем остальном ИТК по сути прав, но слишком резок.

Миш, ко мне никто не обращался, а навязываться - не мой принцип.

И на форум тоже не надо навязываться. В какую тему ни зайди - везде советник со своим флудом.

Я бы для некоторых ввел персональное ограничение - 3 сообщения в день. Все равно пользы не приносят, а так хоть мусора будет меньше.

Поделиться сообщением

Дайте вставлю свои 5 копеек, ибо имею на то моральное право на правах личного знакомства с Игорем Тимофеичем. Не всё так однозначно, как говорят крымчанки. Лично я прошёл с ИТК насквозь всю линейку виртуально-социальных отношений от приятельских до лютой взаимной ненависти, и сейчас они у нас просто ровные. Не отрицаю, что характер у Игоря Тимофеича весьма не простой и склонность к скандализму, склочничеству и доминированию у него присутствует изрядная. Но. Форуму он как специалист высокого класса жизненно необходим, у нас спецов такого порядка не наберётся уже и десятка. Теряем имидж серьёзного ресурса. Не знаю, будет ли нас посещать Игорь Тимофеевич после такого остракизма, но лично я хотел бы видеть его в качестве консультанта. В качестве модера-карателя, наверное, вряд ли. В любом случае, заходить сюда или нет - решать ему.

Поделиться сообщением

ответ от ИТК, который в этой теме писать не моет раборки с ним в личке если что

сам я ответ не читал-многа букафф

Исследование монет - процесс творческий. А здесь линия администрации, озвученная cyTyr33u - надо ходить строем и петь хором. Подчёркиваю - в моём понимании это не мнение лично cyTyr33u, так как по его же словам - форум - это особое сообщество, в котором нужно уметь ходить строем и петь хором - вот он сам сумел и другим озвучил хор администрации. Ну а рядовым пользователям остаётся только ходить строем и петь хором под матюки непрофессионалов типа "тапиров, старцев, немцев и других перцев" (по меткому выражению человека, который не в строю и не поёт хором). Так что все, которые сильно возбудились при мысли о возможном надирании им задницы - успокойтесь и уберите от задниц толстые непробиваемые книжки, вам их втюхали не для этого. Хотя тому, кто втюхал - уже без разницы, как вы их будете использовать дальше. А с теми, у кого голоса красивее, чем для хора - мы можем пообщаться и в другой обстановке. Здесь, как я убедился, - большинству монеты в принципе нужны только для названия форума, хотя если форум назвать по другому или вообще перепрофилировать - они этого даже не заметят (кстати, в этой теме есть и этому подтверждение ;) ).

Ну и насчёт явного вранья, прозвучавшего здесь. Старцу ответил нахалёнок, так что этот вопрос решён, а Тапиру рекомендую уточнить, запрещён ли этот форум у меня или нет. А в будущем за факты выдавать факты, а не личные фантазии. В остальных высказываниях иногда проскакивавшее искажение фактов можно объяснить эмоциональностью обиженных ненумизматов, у которых я ликвидировал возможность превратить мой форум в помойку. Вот они и испугались, что такая же участь может ожидать их здесь в случае, если я стал бы модератором раздела. Ну не хватило им ума просчитать, что в других разделах за превращение их в помойку им ничего бы от меня не было )))

Но есть один обиженный на моём форуме (разумеется - за инакомыслие в вопросах соблюдения правил форума), которого я хочу выделить персонально - это Гарик (Игорь Миколенко). Если бы хоть кто-нибудь слышал, каким он соловьём заливался мне по телефону минут 50, если не больше, как он передо мной неожиданно вежливо расшаркивался и уверял в уважении, но при этом заранее извинялся, что на форуме вынужден меня мочить - никогда не поверил бы, что тот Гарик в телефоне и этот Гарик на форуме - это один и тот же человек. После этого и я перестал верить, что это - человек.

Всё, что я хотел – хорошо описал Юрий Кульвелис, пока я не мог ничего писать.

И персонально Гюнтеру.

Вы уж извините, что не мог раньше Вам ответить - объективные причины-с. Но для Вас в этом был огромный плюс - можно было придумать сплетню о том, что я считаю петушатником не самарский форум, а этот - и подать её подгавкивателям как непреложную истину. И прогиб, который планировался перед нахалёнком, но реально получился перед ленивыми подгавкивателями, не способными проверить, правду Вы говорите или нет - ими засчитан. Жаль, что Вас во время прогиба прихватил радикулит и Вы так в нём и остались. Так что Пётр, напрасно Вы выстроили логическую цепочку о том, что раз я называю самарский форум петушатником - то это значит, что на ФРНе все петухи и Вас лично это задевает так, как будто Вам наступили на любимый мозоль. Уверяю Вас, что это совсем не так, а скорее всего у Вас просто остались детские комплексы, когда Вас называли ещё не Петром, а ласково - Петей-петушком. Но ещё раз уверяю Вас, что во время Вашего счастливого детства я его обеспечивал, служа в Армии и Вас не знал, так что развитию Ваших комплексов я не способствовал никак. Насчёт Вашего модераторства у меня на форуме - даже не знаю, стоит ли мне вводить на моём нумизматическом форуме раздел по продаже гнилых окорочков из Ваших сплетен или нет ? А раздела по иностранным монетам Вы, конечно, не захотите, а жаль, я в них считаю Вас грамотным человеком и хорошим спекулянтом в хорошем и единственно понятном некоторым Вашим почитателям смысле этого слова.

А в остальном, прекрасная маркиза, - всё хорошо, всё хорошо !

Поделиться сообщением

розовые буквы-просьба ИТК если чё

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу