нахалёнок

ИТК-модератор?

92 пользователя проголосовало

1. 1. быть ему модером на неделю или нет?

• да! (так!) (любо!)
      38
    • нет! (гэть!)
      54

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 249 сообщений

ИТК просится в модеры на месяц, дабы навести порядок в советах. месяц конечно много так что говорим за неделю. стоит его пустить с кнопкой или нет? поклялся личные счёты не сводить. сам принять решение не могу так что выношу

не забываем что кто и как голосовал видно если и не всем то комсоставу точно. так что сначала думаем, потом думаем и только потом голосуем.

неделя

Поделиться сообщением

нажал кнопку нет.

Поделиться сообщением

Миша,если он будет модером месяц,ты меня на этот месяц смело в баню отправь.

Поделиться сообщением

Вопросы можно задавать в теме? Если она не закрыта, то наверно можно...

1.вопрос - что будет через 2-3-5 недель? На 1 неделю и волк овцой прикинется...А потом?

2.вопрос - перманентно забаненого сразу в модераторы - не круто берет?

3( последний вопрос). Мне как-то ссылку давали на большую тему на его форуме о Ярославе и нашем форуме. Ну то, что про Ярослава писали там - не удивительно. Но попутно многих кого с нашего форума грязью облили. И этого человека нам в модераторы? В Советах бываю мало, но скажу - на хуй!

Поделиться сообщением

Дык ведь кнопку можно и раньше отключить? Так почему бы и нет?

Поделиться сообщением

Саш.ссылку сюда бы в тему с его о нашем неплохо было-бы .

Поделиться сообщением

Вопрос такой: что такое "навести порядок в советах"?

Если мы разрешаем слишком много и качество материала становится хуже, то давайте это обсудим в модераторской и вопрос сам по себе снимется.

Можем оставить лоты такие, как у Советова или Омара - в АНЦе все.

Поэтому о каком порядке в данном случае идет речь?

Поделиться сообщением

В Советах - бардак. Если ничего не менять так все и будет. Шанс - дать надо. А если будет выеживаться даже будучи модератором - так есть же Страшный и Ужасный.

Поделиться сообщением

Нажал ДА, но не понятно для чего ИТК быть модератором. Хочет пусть будет. ИМХО на его форуме не скучно и есть что делать.

Поделиться сообщением

В Советах - бардак. Если ничего не менять так все и будет. Шанс - дать надо. А если будет выеживаться даже будучи модератором - так есть же Страшный и Ужасный.

Говорить "В Советах - бардак" сейчас каждый может. Что тогда по вашему "не бардак" в советах?

Поделиться сообщением

Надо дать, забрать ведь никогда не поздно

Поделиться сообщением

Говорить "В Советах - бардак" сейчас каждый может. Что тогда по вашему "не бардак" в советах?

Нет бардака в Империи.

Поделиться сообщением

нет, ибо за неделю, никто ничего не увидит, а на больший срок не пустят,а если нужда по модерам в советы возникла, пусть вон СП идёт...

Поделиться сообщением

Тем кто сюда пришел за знаниями не следует заглядываться на модераторов :smoking:

ИТК - специалист, я ЗА!

Поделиться сообщением

ИТК - спец по советам и порядок бы навёл. Но я здесь не голосую, потому что считаю что серьёзные вопросы надо решать днём и серьёзно.

Поделиться сообщением

Саш.ссылку сюда бы в тему с его о нашем неплохо было-бы .

Да не сохранил я ее, Володь. Мне что Советы, что ИТК - зачем? Если вспомню - кто мне ее давал - попрошу, чтоб снова скинули.

По поводу бардака в Советах... ( ох, точно забанят меня...) - может надо не новых модераторов брать, а старых заставить чутка поработать? а то числятся четверо, работают - двое.

Лику лучше верни, Миш.

Поделиться сообщением

Нет бардака в Империи.

Сколько постов в разделе Империи? 5 или 10? Торгуют ею тут 5-10 человек, потому что есть специализированные сайты по империи.

А советами торгуют (и собирают их) сотни и более...

Так, что про то, что "нет бардака в Империи" - это все относительно. Будет больше народу - будет и бардак.

Ужесточим требования по советам и там будет порядок.

Поделиться сообщением

Бред какой-то. Он наш форум с дерьмом смешал, а ты его модератором хочешь сделать?

Зачем ему это нужно?

Что он понимает под словом "порядок"?

Вот уж кто меньше всего подходит на роль модератора, так это ИТК. Специалист он хороший, только это не всегда синонимы - специалист по монетам и модератор.

Изменено пользователем cyTyr33u

Поделиться сообщением

Тем кто сюда пришел за знаниями не следует заглядываться на модераторов :smoking:

ИТК - специалист, я ЗА!

мну слишком мало знает, чтобы определять кто спец, а кто нет, но неделя... это издевательство над кандидатом и "прихожанами" минимальный срок год имхо...

Поделиться сообщением

а что не так в разделе "Монеты СССР"? Что подразумевается под наведением порядка?

Поделиться сообщением

А чё так? На своём уже делать нечего? Нечего админить - все разбежались?

Миша, у тебя амять короткая? Хочется острых ощущений?

Сколько это ничтожество тебе и форуму гадило?

А помнишь ли ты как он свой петушатник ЦФНом назвал и в поисковики его забил?

А сколько тут лилось и льётся из-за него всякого?

Он себя позиционирует как принципиального человека, борца, и при этом даже в забаненом состоянии лезет сюда, херовая принципиальность, понимает собака чьё мясо съела что не может он без ЦФН!

Может он и хороший спец по советам, но как человек он гнида!

Поделиться сообщением

Зачем ему это нужно?

У себя,он всех кто сказал ему правду в лицо назвал "нечестными людьми" "ворами" и технично отключил от диалога.

Видать больше некого обсирать,Не имею ввиду Ярослава,а то опять понесётся.

Как специалист,слов нет.Но как человек,конченый гандон.Приношу всем извинение(кто не приемлет такие слова,да и не позволяю я себе такого),согласен на бан.

Поделиться сообщением

Проголосовал за.

Раздел СССР на этом форуме постепенно превращается в самарский отстойник.

Поэтому надо рискнуть!

Изменено пользователем Филл

Поделиться сообщением

Категорически против, он поступает непорядочно по отношению к людям, не только по отношению ко мне, но и ко многим другим, вместо помощи нравоучения и высмеивание людей, нечестность и непорядочность, ранее он таким не был, сейчас его возвращать это плюнуть в душу очень многим людям здесь. ИТК забыл одну поговорку ...Что человеком надо оставаться всегда, тогда будут уважать и там и здесь. Миша зачем тебе это надо, везде всё нормально, не видись

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением

а я бы Яра вернул в модеры, сколько он черновой работы тащил? Ни кому не под силу было!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу