Artemo

Как Ваша супруга относится к Ваш

Как Ваша супруга относится к Вашему увлечению?   103 голоса

1. 1.

• 1. ????? ???????????? (???? ???????? ??? ?????????? ?????? ??????).
      12
    • 2. ???????????? (????? ?????????? ??????????).
      22
    • 3. ?????????? (????? ??????????? ?????? ?????????, ?? ?????? ?????????????).
      47
    • 4. ???????????? (?????????? ???????? ???????? ????????? ? ?????????? ????????? ?????).
      20
    • 5. ????? ???????????? (???????? ? ????????).
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

126 сообщений в этой теме

А мне более, чем повезло в этом плане: супруга не только поддерживает увлечение, но по собственному почину отсканировала и упаковала в холдеры больше половины коллекции. Собственно и раздел биметальный на сайте только ее молитвами смог осуществиться - я бы еще пару лет провозился со сканированием.

Реальные расходы, правда, честно скрываю :D , т.е. скрываю и честно заявляю: цены не скажу, чтобы не расстраивать. Такой вариант нам обоим подходит: и мне врать/оправдываться не надо, и жена спит спокойно :D

P.S. Полагаю, что такая поддержка происходит от великой женской мудрости: пусть лучше сидит дома, по каталогам лазает, монетки перекладывает - зато по кабакам не шатается и от всяких экстремальных увлечений проще отучать - типа сиганий с парашютом и т.п.

Поделиться сообщением

...Реальные расходы, правда, честно скрываю...

Интересная прослеживается тенденция. Основная масса скрывает от супруги истинную стоимость приобретений...

Поделиться сообщением

...Реальные расходы, правда, честно скрываю...

Интересная прослеживается тенденция. Основная масса скрывает от супруги истинную стоимость приобретений...

А что делать! :D

Жизнь такая!

Поделиться сообщением

Наверно жены сами понимают, что не стоит углубляться в такую деликатную тему ;) .

Поделиться сообщением

Наверно жены сами понимают, что не стоит углубляться в такую деликатную тему ;) .

К сожалению не все сами понимают. Моя например всегда спрашивает сколько потратил, но нормально проглатывает только если называю нериально низкие цены...

Поделиться сообщением

К сожалению не все сами понимают. Моя например всегда спрашивает сколько потратил, но нормально проглатывает только если называю нериально низкие цены...

прими соболезнования

Поделиться сообщением

просто Вам не повезло...

Ты хочешь сказать что твоя исключение :) ... так это ж ещё хуже ;) ...

а чем это хуже?

PS присединяюсь к соболезнованиям

Поделиться сообщением

Принимаю соболезнования...

А хуже тем, что с умной женщиной, ИМХО трудно общаться, так как в основном все они феминистки и везде ищут подвох... хотя может мне просто такие попадались :) ...

Умная имею ввиду в плане "знаний", а не вплане "жизни", так как умная женщина в плане "жизни" всегда знает где лучше промолчать, где согласиться и как не заметно для нас сделать так как она хочет - но это совсем другое. Феминистки же лезут напролом :shock: , непонимая, что тем самым они не показывают своё превосходство, а делают только хуже ;)

P.S.

На безоговорочность высказываний не претендую :dirol:

Поделиться сообщением

Думаю, многим интересно:

-"сколько бы я купила сапожек, помад, или др. побрякушек, если бы Мой не купил эту кругленькую блестящую железочку"

:D

Поделиться сообщением

Думаю, многим интересно:

-"сколько бы я купила сапожек, помад, или др. побрякушек, если бы Мой не купил эту кругленькую блестящую железочку"

:D

Антого :D низм , понимаешь...

Поделиться сообщением

Нету там никакого костного мозга, точнее почти нету, как и в любой другой полой кости. :dirol: Ты наверное с грудиной попутал :rolleyes:

почти - это НЕ точнее :dirol:

ЗЫ нельзя так женчин обижать

Поделиться сообщением

А как правильно назывется движение за права мужчин? (антифеминизм?)

Поделиться сообщением

Маскулизм :D

Поделиться сообщением

А как правильно назывется движение за права мужчин? (антифеминизм?)

А что такие женщины разве бывают :D ... не встречал...

Поделиться сообщением

Маскулизм :D

Это шютка такая или правдо название :):think: ...

Поделиться сообщением

Шютка. Хотя хрен его знает, мож и так называется :D

Поделиться сообщением

Реальные расходы, правда, честно скрываю , т.е. скрываю и честно заявляю: цены не скажу, чтобы не расстраивать. Такой вариант нам обоим подходит: и мне врать/оправдываться не надо, и жена спит спокойно

Не знаю, а по-моему жена должна знать, сколько что стОит...

Всё-таки, наши альбомы, коробочки, колдеры, кассеты, пакетики с монетками - это же вполне реальный нехилый финансовый ресурс. А все мы - ну совсем не вечные. Все мы гости в этом мире и закончиться это странное приключение под названием "жизнь" может в любую секунду.

Начиная от нежданного падения кирпича с крыши или компании обглотанных колёс тинейджеров": "эй-мужик-дай-закурить" и заканчивая - шёл-посинел-упал-ой-сердце...

И что тогда ? Заплаканная жена, уже вдова... принесёт в клуб эту кучку любовно собранных нами монет, за которыми мы гонялись, менялись, торговались, спорили до хрипоты, и - что - ОТДАСТ МОЖЕТ БЫТЬ ЗА БЕСЦЕНОК - НЕ ОТ ГЛУПОСТИ ! Просто по незнанию...

Неужели Вам бы хотелось, чтобы это было отдано ВОТ ТАК - БЕЗДАРНО - ЗА СМЕШНЫЕ ГРОШИ ?

Или, может быть, это мне так повезло, что я могу жене спокойно цены сказать ???

Поделиться сообщением

Неужели Вам бы хотелось, чтобы это было отдано ВОТ ТАК - БЕЗДАРНО - ЗА СМЕШНЫЕ ГРОШИ ?

Или, может быть, это мне так повезло, что я могу жене спокойно цены сказать ???

Сейчас конечно же не хотелось бы, а потом ИМХО будет уже всё равно :(

Конечно тебе повезло с женой ;) ...

Поделиться сообщением

Я тоже об этом задумывался иногда :question: Мне кажется, что на ходу Она все равно ничего не запомнит. Наверное лучше, чтоб она знала, что у тебя есть подробный каталог своих монет с ценами и может быть детальными рекомендациями - где, когда и как это лучше реализовать в случае чего.

Поделиться сообщением

где, когда и как это лучше реализовать в случае чего.

Типун тебе на язык

Поделиться сообщением

Што естественно, то не безобразно. Все к этому идем :)

Поделиться сообщением

Чернуха какая-то поперла.

Поделиться сообщением

Чернуха какая-то поперла.

:D:D:D

Поделиться сообщением

2-ой пункт, только сама никогда не берёт, это когда сам похвастаюсь новинкой.

Отчитываться о покупке никогда даже в голову не приходило, да и не спрашивает она, иногда сам похвастаюсь и попутно цену назову, вобщем - для меня контроль со стороны жены - дикость, а уж бояться жену - последнее дело...

Поделиться сообщением

Я занижаю цены в среднем в 2-3 раза...

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу