Artemo

Как Ваша супруга относится к Ваш

Как Ваша супруга относится к Вашему увлечению?   103 голоса

1. 1.

• 1. ????? ???????????? (???? ???????? ??? ?????????? ?????? ??????).
      12
    • 2. ???????????? (????? ?????????? ??????????).
      22
    • 3. ?????????? (????? ??????????? ?????? ?????????, ?? ?????? ?????????????).
      47
    • 4. ???????????? (?????????? ???????? ???????? ????????? ? ?????????? ????????? ?????).
      20
    • 5. ????? ???????????? (???????? ? ????????).
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

126 сообщений в этой теме

Мне разрешено по 15 минут в день читать каталоги Краузе.

Монет у меня ок.600 - и жена их не видела. Я не показывал, а она не интересовалась. Дочерей, когда подрастут, буду обучать.

Выгоняй ее с дочерьми гулять а сам читай, или запрись в ванной/туалете. ГыГыГы.

А вообще сочувствую.

Или же обложку поменяй ;)

Поделиться сообщением

Выгоняй ее с дочерьми гулять а сам читай, или запрись в ванной/туалете. ГыГыГы.

В туалете, кстати, это мысль. И время есть, и никто не достает :).

Поделиться сообщением

У БУМАГА МЯЯКОНЬКАЯ :)

Поделиться сообщением

Как умная женщина она смирилась с этим (т.к. зачем накалять семейные отношения) и пытается получать от этого удовольствие.

Поделиться сообщением

Как умная женщина она смирилась с этим (т.к. зачем накалять семейные отношения) и пытается получать от этого удовольствие.

Пардон, не понял. Удовольствие от чего? От смирения?

Поделиться сообщением

Пардон, не понял. Удовольствие от чего? От смирения?

От того с чем смирилась.

Знаешь ведь как записано в руководстве по выживанию солдат женщин на вражеской территории. (Один из пунктов)

... Если вы не можите противостоять насилию над собой (подразумевается сексуальное насилие), то постарайтесь расслабиться и получить удовольствие. ...

Поделиться сообщением

Мне разрешено по 15 минут в день читать каталоги Краузе.

Сурово!!!!! :cry: Такими темпами нужно чё нибудь на букву A коллекционировать, ибо до России доберешься нескоро... Моя относится сугубо положительно, однако я стараюсь не вводить её в реальный курс дела - типа так - всё это кругляшки-железячки, утеря хоть одной из которых может понести серьёзные изменения в моём и её семейном положении (например я могу остаться вдовцом - не приведи господь) :rolleyes:

Поделиться сообщением

Моя всегда при случае пытается порадовать новой монеткой, если ей где случайно попадется, а ей самой они пофиг. Говорит, что это ее пенсия, интересно, на шо ето она намёкивает. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вряд ли монетки, полученные таким способом, можно рассматривать как потенциальную пенсию. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Монеты собираю с 1978 года, с женой всегда вопросы , связанные с увлечением (кроме монет, еще знаки, награды, марки, книги, аудио- и видео-увлечение) отвечаю - ну, так получилось, искал данную вещь - два-три года, в итоге - максимум понимания, минимум вопросов, хотя женаты 17 лет, знакомы - 22 года.

А поводу - это моя пенсия, как правило, родственники распродают коллекции своих мужей и отцов за копейки, сам таких две коллекции монет прикупил в свое время (2-3 года назад), для уровня цены - Дворик за 250 баксов.

Поделиться сообщением

Вряд ли монетки, полученные таким способом, можно рассматривать как потенциальную пенсию. :rolleyes:

Приносит, что удается ей достать, в основном иностранщину, шоб мене порадовать, не в конкретной монете дело. А про пенсию, это она видно имеет в виду всю коллекцию, да и то шутя.

Но рассматривать можно, я разрешаю, и как пенсию, и как премию, и вообще как захочет. Я ж ее милую люблю, оттого и живу с ней, а не по приговору суда мучаюсь.

Поделиться сообщением

Приносит, что удается ей достать, в основном иностранщину, шоб мене порадовать, не в конкретной монете дело. А про пенсию, это она видно имеет в виду всю коллекцию, да и то шутя.

Но рассматривать можно, я разрешаю, и как пенсию, и как премию, и вообще как захочет. Я ж ее милую люблю, оттого и живу с ней, а не по приговору суда мучаюсь.

Чета не зарегилось. Ох, не нравятся мне эти куки.

Поделиться сообщением

Моя тоже слегка заразилась нумизматикой, когда я хотел всякую чушь типа монгольских тугриков и ГДРовских пфенингов отдать соседским детям, она встала поперек дверей и сказала "Не дАААААААм!!!" после чего выпросила себе персональный альбомчик и аккуратно разложила все по отдельным странам и по возрастанию номиналов. Иногда приносит от знакомых горстку советской меди и мы вместе сверяемся с моим гроссбухом: есть у меня такое или нет. А я ей иногда приношу иностранщину. :) единственное правило себе завел- никогда не говорить ей цену монет, ни реальную, ни ту по которой купил. Меньше знаешь-крепче спишь :)

Поделиться сообщением

Моя очень интересуется - всякой сопутствующей историей, ну и монетки древние приятно просто в руке держать, они такие "ребристые" как она говорит ))) Да и вообще - медь, серебро, золото, древность - вся эта некоторая мистика реального металла ушла из нашей жизни с появлением никеля и банкнот.

Ну и файлик с отчетность только на флешке и запаролен))))

Поделиться сообщением

Моя, до поры относилась равнодушно.

Потом втянулась.

Правда счита за монетки прячу.

Но если я биру монеты на продажу или обмен и какая-то ей понравилась, то обязательно забирёт.

У неё даж свой альбомчик появился.

Поделиться сообщением

3. Нейтрально (Когда показываешь монеты улыбается, но взгляд отсутствующий).

...ЕСЛИ ЦЕНЫ НЕ ЗНАЕТ..................

Поделиться сообщением

3. Нейтрально (Когда показываешь монеты улыбается, но взгляд отсутствующий).

...ЕСЛИ ЦЕНЫ НЕ ЗНАЕТ..................

Чтоб, взгляд не такой отсутствующий был. Ты сначала цены обьявляй, а потом монетки показывай. :D

И равнодушие как рукой снимет. :D:D:D

Поделиться сообщением

Я вот свою брал на сходку в Херсон!

Энтузиазма не проявляла большого но и не мешала, иногде даже интересовалась, что да как!

Поделиться сообщением

Я вот свою брал на сходку в Херсон!

Энтузиазма не проявляла большого но и не мешала, иногде даже интересовалась, что да как!

это БАЛЬШОЙ фарт, с мрей такого не будет :cry:

Поделиться сообщением

заметил, что женщины чаще оценивают монеты по принципу "красивая/некрасивая", реже "старая/не очень старая" по этому принципу я стараюсь своей половине подарки делать ;)

PS разговор двух женщин подслушаный на остановке:

- у тебя какой телевизор?

- коричневый.

- а у меня серый, к обоям хороше.

Поделиться сообщением

женщина сделана из ребра мужчины

вопрос врачам

в ребре есть мозги?

5. Очень отрицательно (Колекция в подполье).

1% [ 1 ]

кто так проголосовал???

Поделиться сообщением

женщина сделана из ребра мужчины

вопрос врачам

в ребре есть мозги?

5. Очень отрицательно (Колекция в подполье).

1% [ 1 ]

кто так проголосовал???

еть , но только костный мозг, который ответственен за кроветворение

и никакого участия в мыслеобразовании не принимает (у обычных

людей) ;)

Поделиться сообщением

Нету там никакого костного мозга, точнее почти нету, как и в любой другой полой кости. :dirol: Ты наверное с грудиной попутал :rolleyes:

Поделиться сообщением

просто Вам не повезло...

Ты хочешь сказать что твоя исключение :) ... так это ж ещё хуже ;) ...

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу