нахалёнок

Кто хочет круто попасть на ТВ? (с продолжением)

В теме 303 сообщения

мне кажется что началось все после подозрений в разгоне лотов на ЭТОМ сайте. Это очень нехорошо. Желание много срубить конечно может и не преступно, но такие методы некатят. И приведенные доводы говорят об этом с большей долей вероятности. Причем реакции на них так и не поступило. Молчание знак согласия?

Поделиться сообщением

мне кажется что началось все после подозрений в разгоне лотов на ЭТОМ сайте. Это очень нехорошо. Желание много срубить конечно может и не преступно, но такие методы некатят. И приведенные доводы говорят об этом с большей долей вероятности. Причем реакции на них так и не поступило. Молчание знак согласия?

Слова и поспешные выводы... по сути, не имеющие под собой почву....

Поделиться сообщением

выходы с одного ИП, зафиксированные админами. Ставки только в нужных ветках. В соседней ветке все расписано подробно.

Поделиться сообщением

Год назад мое имя вызывало рефлекс красной тряпки

Уверяю тебя, оно и сейчас приятных ассоциаций не вызывает.

Кстати, я, как модератор этого форума, до сих пор удивляюсь какого хера товарищ Гусаров присутствует на этом форум - он же вроде был тут пожизненно забанен. Или я ошибаюсь? Или он был пожизненно забанен как "монетки.ру", а как gudk может появляться сколько хочет? Или это амнистия - типа, матом ругаться перестал, часть срока отсидел, поэтому пусть живет?

Поделиться сообщением

выходы с одного ИП, зафиксированные админами. Ставки только в нужных ветках. В соседней ветке все расписано подробно.

Там про женский пол больше написано.... :D Что-то типа шерше ля фам....

Поделиться сообщением

PaveL писал:

я помню ;) и тут ты миша ошибся:

а Юрий В. прав:

именно так ее и зовут.

Да-а-а-а... понятно... как это мы сразу не догадались у тебя спросить :D ...

Поделиться сообщением

Бог помощь.... :D

Поделиться сообщением

PaveL и Dynik вам опять заняться нечем? Год назад мое имя вызывало рефлекс красной тряпки, теперь Сергея, складывается впечатление, что те кто более менее успешно развивают свой бизнес мешают вам жить. Вам что плохого сделал Сергей?

:D:D

Ну кто бы ещё вступился за Сергея....

Ты знаешь, лучше бы ты не выступал здесь его адвокатом, это ему только БОЛЬШОЙ минус в глазах общественности данного форума.

П.С. Я так и не услышал ответ от самого виновника торжества. Был разгон или нет?

Хотелось бы так же услышать, что скажет уважаемый Дюймовочка на всю энту хрень. :shock:

Поделиться сообщением

лот 1917 года был куплен дороже последней ставки, но ниже блица:
по телефону была достигнута договорённость и совершена сделка -
всё АБСОЛЮТНО верно доложил Сергей - продавец и покупатель остались довольны!

также, после прочтения данной ветки - позвонил Сергею и порекомендовал ему представить в УБ реального(ую) Лёлика, дабы расставить все точки над "И"

все остальные вопросы я давно решаю в индивидуальном порядке, поэтому не вижу большого смысла в забрасывании кого бы-то нибыло ТУХЛЫМИ яйцами...
кстати вот хорошая ссылка на "профессиональный" подход к оценке какчества из свеженького:

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

дюймовочка писал:

продавец и покупатель остались довольны!

Ну тогда, действительно и не о чем говорить. Все остальное - это только личное отношение к Сергею каждого.

дюймовочка писал:

кстати вот хорошая ссылка на "профессиональный" подход к оценке какчества из свеженького:

:shock::shock::D

Поделиться сообщением

Нее Пущай скажет.

Был разгон или нет.

Что я зря 10 страниц читал?

Поделиться сообщением

дюймовочка писал:

"помыта"

рашпелем :D:D:D

Поделиться сообщением

пусть лучше Лёлик сдаст зачёт по химии к.х.н.

Поделиться сообщением

пусть лучше Лёлик сдаст зачёт по химии к.х.н.

... В свете последних событий (здеся покамест не отражённых) - а ведь он(а) (Лёлик) :shock: сдаст, и не только зачёт... :D:devil: И чо? Каво тада по лицу будем? :devil:

Поделиться сообщением

...лот 1917 года был куплен дороже последней ставки, но ниже блица:

по телефону была достигнута договорённость и совершена сделка -

всё АБСОЛЮТНО верно доложил Сергей - продавец и покупатель остались довольны!...

Я фуею от таких торгов.. :shock:

Последняя реальная ставка 13800, предпоследняя - моя 13500.

Блиц был - аж 22500.

Теперь оказывается, что и разгон мультом вроде был и что блиц вроде как не блиц..

Сергей, ты то чего тихушничаешь?

Можешь внятно объяснить ситуацию, вместо того, чтобы нести всякую пургу про пиар?

Поделиться сообщением

Прочитал все, охуел!

От мен к Сегрею претензий нет (как от покупателя) а дальше пусть все и решают

Поделиться сообщением

Zergus писал:
... В свете последних событий (здеся покамест не отражённых) - а ведь он(а) (Лёлик) :shock: сдаст, и не только зачёт... :D:devil: И чо? Каво тада по лицу будем? :devil:

ты сначала подчщи такого Лелика, чтоб и мама в Щелково и сам химик и дата рождения совпала... а потом пизди... иначе можешь за компанию под руку попасть...

по поводу Лелика все ясно. Собственно также как и по поводу Сергея...

Поделиться сообщением

PaveL писал:

ты сначала подчщи такого Лелика, чтоб и мама в Щелково и сам химик и дата рождения совпала... а потом пизди... иначе можешь за компанию под руку попасть...

по поводу Лелика все ясно. Собственно также как и по поводу Сергея...

Хамишь... и не по делу... Мне тож всё ясно. В отличие от тебе - матом не буду ругаться - но треплом назову... (Маму в Щёлково... А бабушку Донну Розу из Бразилии где много диких обезьян, тебе не надо?) :ireful:

Поделиться сообщением

Да мне нехочется ничего писать, все что писал - было выше, дальше все было бредом. хотя каждый имеет право на мысль, конституция понимаешь ли,

немного напишу все же:

Ответ ЗСТ - монеты были проданы Косте, и по цене далекой от блица, если он захочет он напишет по какой цене и зачем нужны были ему эти монеты, я говорить это не буду, хотя знаю.

разгона не было, т.к. эти монеты не нуждаются в разгоне, их ВСЕГДА можно продать хорошо (особенно после истории с билоном 1917г :dirol: ) и вы сами это знаете лучше меня, насчет 3к 1924г та же история. просто купили ее и все. в УБ причем я показывал ее тому же паше, он тогда ее взять отказался, что было его правом, вот ее и забрал другой чел.

Кстати, с ЗСТ так же давно работал на всех форумах, - Юра - есть ли притензии ко мне?

Никому свое мнение я ненавязываю, то что я тут ненравлюсь многим для меня не секрет, опять же каждый останется при своем мнении.

то что мы с Пашей недавно в аське поговорили и обсудили для себя я пересмотрел заново, полной игнор который я буду трактовать как хочу, и как писал ТУТ УЖЕ Костя, прошу ЕГО(павлика) неучаствовать в моих темах, по тем же причинам указанным выше и всему что тут было за 1.5 года что я на форуме.

Насчет Лелика (Алексея) - я ему написал на почту, скинул ссылку, пока ответов небыло. подождем.

ДЛЯ паши - он мне не друг !!!!!! и никогда им не был. я даже товарищем не могу назвать его. то что я его знаю я неотрицаю.

То что убрали фотку Ольги - спасибо, а то что паша ее засветил на ИНЕТ - отдельный разговор :ireful: . кстати что фотка моей девушки делала у павла....но это уже мужской разговор ????

Для тех кто хочет тоже познакомится с МИХ МИХалычем (и после принести БЕЙЛИСА), - я сегодня встретится с Игорем, он дал мне его телефон, и я его отнес Мише(Нахаленку). можете звонить и говорить сколько душе угодно.

СМП - а я другого и неожидал !!! всегда к услугам ! :dirol:

Тим вик - если я тебя где то обидел или чем то - то извиняюся, после этой темы я обдумаю все еще раз на будущее. :ohmy:

Гусек - чем это я вам неугодил, что вы меня "придурком" обозвали. последнее время я смотрю вы все меня унизить стараетесь на всех форумах - флаг в руки. монетки у меня покупали причем и не одну, странно как то.. (у придурка и вдруг монетки :ireful: )

Вобщем в итоге я хочу сказать, что как выше зергус писал уже, паша выдергивает кусти и пишет то что надо ему чтобы опустить меня, некоторые поверили ему(возможно).

Просмотрите тему заново внимательно со стороны. Ольга, МГУ, МИТХТ, рязанский проспект, Щелково, Колега и фотки Ольги, Лелик, Михаил Мих, рубль 1878г и тд. Свяжите все это воедино поглядите что получается - набор фраз без связки и смысла.

:shock:

ЗЫ. Оправдываться больше несобираюсь, мнение людей неизменить, каждый для себя сам все решит кто меня знает лично по делам и тот кто никогда невидел, но знает обо мне больше чем я сам :shock: .

Поделиться сообщением

а вот еще забыл, сегодня приехал ко мне курьер и монеты ВСЕ кто мне передавал для зевса(а там немало) я упаковал и отправил ему,

в следующий раз (а уже скоро) отдавайте все павлу, и ему встречи назначайте, думаю он с удовольствием согласится.

Поделиться сообщением

так сказать со стороны...

люблю я вас всех щоб вас тудыть растудыть... :D

народ хватит сраться..ааа??

для Сергея..

твои посты действительно несут толлько отрицательные эмоции..

если что куплю..

за 100 уступишь и тд..( это не в обид)

Серёга как продавец с 20 летним стажем скажу тебе....

для того чтобы что 0- то продать надо узнать что чел хочет купить.... а структура рынка это отдельный кикоз ...если что пиши..

Поделиться сообщением

Сереж, ну чтож... тогда достаю последний козырь и вбиваю последний гвоздь в твой гроб...

3 копейки 1924 о которых ты два раза писал, что их купил Алексей как ни странно находятся у Виталия (ты его Сережа хорошо знаешь) и он мне только что подтвердил по телефону, что это именно та монета, что на фотке.

Я в отличии от некоторых за свои слова отвечаю и думаю это сомнений не вызовет.

Поделиться сообщением

и вбиваю последний гвоздь в твой гроб...

:ireful: зло...

Ну что ж... Думаю, сережа достоин ОСОБОГО Ордена...

хотя...

Поделиться сообщением

как енто говорится..

ПИПЕЦ, ПРИЕХАЛИ....СДРАСТЕ ДЕВОЧКИ :D:D:D

Поделиться сообщением

ой паш ну ты как всегда, а мозгами подумать, ок расскажу тогда чуть более про эту трешку раз тебя она так задела.

:D

эту трешку мне принес товаришь покупатель с аукциона(имя не скажу).

принес и отдал мне ее для продажи.

я ее продать через УБ сначала хотел но особо никому ее там непоказал и вывесил в инет, далее ее купил леха, далее когда ее ему передали (живет он не рядом со мной, хотя иногда бывает в щелково) то там на ней есть пятнышко одно которое неочень видно на скане внизу но видно, то он попросил отказаться от покупки или подождать неопределенное время (на это я не мог согласится т.к .монета не моя), я согласился, в итоге сделка не состоялась!!!

После Виталик прислал список по которому нужна была эта монета ему среди прочих других, , далее, через некоторое время мы встретились с Виталиком на м Новокузнецкая где ему и была продана эта трешка. причем (если мне не изменяет память то именно за 6000р)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу