нахалёнок

Кто хочет круто попасть на ТВ? (с продолжением)

В теме 303 сообщения

хорош пиздеть, заебал :devil:

Поделиться сообщением

точные слова ! предлагаю или закрыть тему или вернутся к обсуждению ТВ для чего и была создана эта тема.

Поделиться сообщением

"Я хуею, дорогая редакция..." - пишет нам 6-летняя девочка Маша.(с)

С какого хера вы тут сретесь?

Кого ваще трахает то, что есть аукцион у Сергея? Он чо? Перешел дорогу кому-то? Бля...сделаю ща себе аукцион, навалю на продажу кучу всего...и что? Я блять врагом народа стану?

Такое ощущения, что будто кто-то завидует чему-то...

Уже заебали каждый раз обсуждать упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост... честно.

Ну есть он и есть...Кому мешает? Рекламирует его Сергей...ну и что? Реклама - двигатель торговли. Получает за это процент или чо там...ну и хорошо!

Да пусть хоть старушек трахает за деньги... это его ЛИЧНОЕ ДЕЛО!

Поделиться сообщением

хорош пиздеть, заебал :devil:

это ты мне?

P.S. судя по времени поста - Сергею ;) или я ошибся? :ohmy:

Поделиться сообщением

"Я хуею, дорогая редакция..." - пишет нам 6-летняя девочка Маша.(с)

С какого хера вы тут сретесь?

Кого ваще трахает то, что есть аукцион у Сергея? Он чо? Перешел дорогу кому-то? Бля...сделаю ща себе аукцион, навалю на продажу кучу всего...и что? Я блять врагом народа стану?

Такое ощущения, что будто кто-то завидует чему-то...

Уже заебали каждый раз обсуждать упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост... честно.

Ну есть он и есть...Кому мешает? Рекламирует его Сергей...ну и что? Реклама - двигатель торговли. Получает за это процент или чо там...ну и хорошо!

+1

Проще наверно создать ветку в Помойке "Всем желающим п...еть на упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост" и там писать все что угодно о "Волмаре" а то каждая ветка где отписывается Сергей сводится к наездам на "упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост" ИМХО.

Поделиться сообщением

ну наконец то люди грамотные написали то что я давно ЖДАЛ !!! :exclaim:

СПАСИБО вам за это, честно, а то форум прям в одно сливался все время!!!!

Антон - тебе личное СПАСИБО !

Поделиться сообщением

PaveL писал:

это ты мне?

P.S. судя по времени поста - Сергею ;) или я ошибся? :ohmy:

Павел, Вас читать противно.

Поделиться сообщением

Не всем нравится смотреть, когда это делают прилюдно в общественных местах ;)

Поделиться сообщением

V_Mik писал:

Не всем нравится смотреть, когда это делают прилюдно в общественных местах ;)

Никому не нравится, согласен... Но! Не хошь смотреть - закрой глаза; Между прочим, по аналогии - данный форум - тож обчественное место - а МОЗГИ здеся е##т в самом извращённом виде - так что Серёга со своими старушками - божим одуванчиком может показаться....

Поделиться сообщением

на счет не нравится не читай не нравится не ходи это не выход.

Тема про телевизор и интервью а не про упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост. как и куча других тем.

Это можно и улицы не подметать и срать на дороге. А не нравится не ходи по ней.

Создайте тему про упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост и кому интересно там его хвалить/обсерать - велкам. Кому не нравится не будет в нее ходить.

Поделиться сообщением

на счет не нравится не читай не нравится не ходи это не выход.

Тема про телевизор и интервью а не про упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост. как и куча других тем.

Это можно и улицы не подметать и срать на дороге. А не нравится не ходи по ней.

Создайте тему про упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост и кому интересно там его хвалить/обсерать - велкам. Кому не нравится не будет в нее ходить.

Паша! Эт - тебе точно, создай тему - и мона отрываться по полной.... :D

Поделиться сообщением

Zergus писал:
Паша! Эт - тебе точно, создай тему - и мона отрываться по полной.... :D

мы помирились ;) иногда приходит время заканчивать страдать херней и тратить попусту драгоценное время ;)

Поделиться сообщением

Пусть Миша сделает отдельный раздел типа "Гастивуха, штоп пасрать на аукцэоны учаснегоф".

И пусть там что хотят - то творят! :D:D:D

Поделиться сообщением

мы помирились ;) иногда приходит время заканчивать страдать херней и тратить попусту драгоценное время ;)

голого обидели, вы поглядите! неужели я не один кому надоело читать в каждой ветке его флуд, неужели ему указали его место...

да здравствует новогоднее настроение у всех форумчан!

Поделиться сообщением

не так давно по вселенским меркам, была популярна ФИДО. Может кто знает/помнит/пользовался. так вот там следили за офтопом, флудом оверквотингом и т.д. кому интересно могу правила выложить. Банили тогда за эти вещи нещадно и был порядок.

Поделиться сообщением

не так давно по вселенским меркам, была популярна ФИДО. Может кто знает/помнит/пользовался. так вот там следили за офтопом, флудом оверквотингом и т.д. кому интересно могу правила выложить. Банили тогда за эти вещи нещадно и был порядок.

5022 33/666

эх... было время... :D

Поделиться сообщением

я был фидошником одно время, у нас средне было, хотя спама почти небыло но было много пустых постов точнее строчек

Поделиться сообщением

lelik писал:

голого обидели, вы поглядите! неужели я не один кому надоело читать в каждой ветке его флуд, неужели ему указали его место...

да здравствует новогоднее настроение у всех форумчан!

Серег, а зачем под леликом зашел-то? ;) тут разве твои лоты выставлены? мог бы это и под своим сказать - я бы не обиделся... :rolleyes:

а так даже прикольно. не сразу сообразил, что это ты :ohmy:

P.S. на этот раз ты обосрался :exclaim:;)

Поделиться сообщением

голого обидели, вы поглядите!

почему обидели? просто задолбал, химия, особенно химпродукция на мозги влияет :D:D:D но, похоже, не так сильно задело. Мозги, вроде, прочистились

Поделиться сообщением

Случайный прохожий писал:
почему обидели? просто задолбал, химия, особенно химпродукция на мозги влияет :D:D:D но, похоже, не так сильно задело. Мозги, вроде, прочистились

меня кстати тоже удивило - почему меня должно было обидеть? вот я обидеть кого-то мог и даже сейчас могу...

Поделиться сообщением

я думаю, что без такого пиздюка как меня было бы хуже :ohmy: ведь спокойно плыть по течению так скучно...

Поделиться сообщением

Ярослав писал:
Павел, Вас читать противно.

Ярослав, спасибо за комплемент. Чесно - старался :D

Поделиться сообщением

Товарищ Голый, можно ремарку :dirol:

Я вот читаю некоторые твои посты и не могу сопоставить с тем интеллигентным человеком, которого вижу в клубе. Я серьёзно

Поделиться сообщением

я тут отдыхаю от реальной жизни

Поделиться сообщением

Товарищ Голый, можно ремарку :dirol:

Я вот читаю некоторые твои посты и не могу сопоставить с тем интеллигентным человеком, которого вижу в клубе. Я серьёзно

Смотри аватару. Он не виноват!

Это не он! Это ПРЕЛЕСТЬ.....

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу