нахалёнок

кто хочет круто попасть на ТВ? (с продолжением)

303 сообщения в этой теме

... Ну что, начнём? Давно не ругались.... :lol::ireful:

Поделиться сообщением

потому что совесть у него похоже немного осталась.и мешает работать :)

О моей фееричной тупости мне уже поведал господин Диник.

Вот, оказывается, как ник читается)))

Но, видимо, не всё он мне открыл.:cry:

Очень, очень хочу понять, почему владение аукциона несовместимо с наличием совести, и как вышеозначенная совесть может мешать осуществлению торговых операций посредством интернета? Сергей продаёт краденное? Обманывает покупателей/продавцов? Честно посетила страницу аукциона. Не нашла признаков незаконной деятельности. Хочу всё же понять, не опасно ли иметь дело с этим аукционом? Если да, то почему?

Вопросов стока много... Отвечу на последний: нет, не опасно.

Остальное - дело вкуса и опыта. Местные активно морщатся, но народ че-та покупает, привыкли к Курносу.

Поделиться сообщением

есть у нас в закромах одна ветка.перенести что ли в основной?или сразу в нехорошие?давно хочу-руки не доходят

Поделиться сообщением

... Ну что, начнём? Давно не ругались.... :lol::ireful:

Я сожалею, господин Зергус, если случайно затронула весьма неприятноую для Вас и других участников форума, тему.

Надеюсь на Ваше понимание и терпимость. Мне неизвестны все тонкости личного общения господ форумчан.

Прошу направить меня в соответствующий раздел/тред форума за справкой. Если таковое обсуждение уже имело место.

Поделиться сообщением

есть у нас в закромах одна ветка.перенести что ли в основной?или сразу в нехорошие?давно хочу-руки не доходят

Миша!!!! Если руки дойдут - это будет рукоблудием называться.... :D

Поделиться сообщением

НЕЕЕТ

А НАПРАВИТЬ ТУДА МОЖНО.НО ДЛЯ НАЧАЛА НАДО ПОЛУЧИТЬ СТАТУС МОДЕРАТОРА

Поделиться сообщением

Любят тут некоторые на упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост переводить разговор, уже во многих темах. :!:

Сам первый в телевизор захотел.

Один ты кстати, почему-то :rolleyes::D

Поделиться сообщением

потому что совесть у него похоже немного осталась.и мешает работать :)

О моей фееричной тупости мне уже поведал господин Диник.

Вот, оказывается, как ник читается)))

Но, видимо, не всё он мне открыл.:cry:

Очень, очень хочу понять, почему владение аукциона несовместимо с наличием совести, и как вышеозначенная совесть может мешать осуществлению торговых операций посредством интернета? Сергей продаёт краденное? Обманывает покупателей/продавцов? Честно посетила страницу аукциона. Не нашла признаков незаконной деятельности. Хочу всё же понять, не опасно ли иметь дело с этим аукционом? Если да, то почему?

Вопросов стока много... Отвечу на последний: нет, не опасно.

Остальное - дело вкуса и опыта. Местные активно морщатся, но народ че-та покупает, привыкли к Курносу.

Мне опять не ясно... Кронос и упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост - одно и то же?!?

Господин Нахалёнок тут поведал не знаю кому:

НЕЕЕТ

Это чтобы в те темы попасть надо Модератором быть? Или что?

Поделиться сообщением

Мне опять не ясно... Кронос и упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост - одно и то же?!?

Вот это активность после праздников, мне б такое здоровье. :D

Поделиться сообщением

Курнос - он же Конрос, соответственно это с Волмаром не одно и тоже...

НЕЕЕТ

Это чтобы в те темы попасть надо Модератором быть?

ДА

Поделиться сообщением

это еще почему это?

- Серёг, не надо, после твоего спича Россию ещё лет 20 в ВТО не примут.... :D

В таком случае Сергея надо срочно на телевидение! :dirol:

Поделиться сообщением

Это чтобы в те темы попасть надо Модератором быть? Или что?

Ну чего, блин, непонятного? Конрос и упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост - не одно и то же. Просто там и у одного, и у другого - то палево проскочит, то лоты гнать начнут, то сохранность завышают... Привыкли, внимания не обращаем. Так, чморим потихоньку - но беззлобно, по-дружески...

А про модерские темы - похоже, есть одна тема у Наха про упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост. Он ее только модераторам показывает. Правда, я не модератор, но знаю, про что тема. :dirol: Но не скажу.

Поделиться сообщением

Пускай еще полежит там где лежит.

:D:D:D

Поделиться сообщением

это еще почему это?

- Серёг, не надо, после твоего спича Россию ещё лет 20 в ВТО не примут.... :D

В таком случае Сергея надо срочно на телевидение! :dirol:

ок, посмотрим что получится :dirol:

спасибо за тему что создали

Поделиться сообщением

Просто там и у одного, и у другого - то палево проскочит, то лоты гнать начнут, то сохранность завышают...

так это почти на всех аукционах бывает, или нужно рассказывать кому про любимый русскими диллерами "горный и мош"?

К таким номерам, к сожалению, уже все относятся как к само собой разумеющемуся.

Поделиться сообщением

метров сообщества.

тут не метры, а километры уже образовались, а также декалитры...

Поделиться сообщением

И может быть кто-то сможет мне разъяснить, как аукцион упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост связан нумизматом (?) Сергеем?

все просто - он сканирует им монеты и выкладывает их на аукцион,а также выполняет прочую пыльную работу... в том числе следит посеместно ссылками на этот никчемный аукцион...

Поделиться сообщением

и самое главное, делает он это из чистого альтруизма :D:D:D

Поделиться сообщением

И может быть кто-то сможет мне разъяснить, как аукцион упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост связан нумизматом (?) Сергеем?

все просто - он сканирует им монеты и выкладывает их на аукцион,а также выполняет прочую пыльную работу... в том числе следит посеместно ссылками на этот никчемный аукцион...

совершенно верно, ПАША ты гений, правда в аське я тебе немного не так писал летом но это ничего...

РОБЯТЫ - именно так как паша говорит все, внимайте его словам постоянно, ибо он истину глаголит :D:D:D

Поделиться сообщением

совершенно верно, ПАША ты гений, правда в аське я тебе немного не так писал летом но это ничего...

летом ты говорил "Валмар на 50% мой проект", потом говорил что-то другое говорил - типа наемный рабочий... но в последнее время у тебя тенденция за свои слова не отвечать...

Поделиться сообщением

летом ты говорил "Валмар на 50% мой проект", потом говорил что-то другое говорил - типа наемный рабочий... но в последнее время у тебя тенденция за свои слова не отвечать...

А с какой стороны тебя.... интересует...х-мм.. форма собственности Волмара?

Поделиться сообщением

Форма собственности у него скорее всего нелегальная ...

Поделиться сообщением

аааааааа, дыник меня раскрыл, я нелегал, о, что же нам теперь делать,

:ohmy: зергус, ты тоже нелегал, но тебе легче, :ohmy:

упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост вобщем нелегально оформлен, точнее не оформлен, что же делать, все ПРОПАЛОООО... :cry::cry:

Поделиться сообщением

А с какой стороны тебя.... интересует...х-мм.. форма собственности Волмара?

ты ебнутый по голове или как? меня Валмар вообще никак не интересует...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу