Pahanvvs

Еще одна новгородка

В теме 7 сообщений

Есть еще вот такой экземпляр. Похожа на популярную "Ю". Но что-то с ней случилось... Очень хотелось бы знать как это.

post-33325-0-54453800-1401262077_thumb.jpg

post-33325-0-70922000-1401262088_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

вроде двойной удар - двухзадый конь получился :)

0

Поделиться сообщением

Все верно двойной удар с поворотом на 90 гр., это видно на обеих сторонах монеты

0

Поделиться сообщением

Ну, если с поворотом, то на 180. Меня интересует чего он аккуратный такой. Головы нет ни одной. И другая сторона если есть одни буквы - нет следов от других и наоборот. Такое впечатление что штемпель составлен из 2-х частей.

0

Поделиться сообщением

Ну, если с поворотом, то на 180. Меня интересует чего он аккуратный такой. Головы нет ни одной. И другая сторона если есть одни буквы - нет следов от других и наоборот. Такое впечатление что штемпель составлен из 2-х частей.

Ну конечно на 180 !!!

Да не!! Какие 2 части !? Двойной удар, он и есть двойной, всякие они бывают и очень чудные, как у вас

0

Поделиться сообщением

Самый обычный двойной удар. В результате такого брака иногда получались и куда более забавные вещи. Ну а в данном случае суть одна - просто испорченная страшная монетка.

Изменено пользователем NS97
0

Поделиться сообщением

Всем спасибо за ответы!!!

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу