sanya038

фунты

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте!Кому интересно может быть?Я больше по русским монетам.post-30538-0-00972400-1401172219_thumb.jpgpost-30538-0-06495400-1401172246_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Некрофилу может быть интересно

0

Поделиться сообщением

А я такое и лишнее отдаю детям соседей тут :) Пытаюсь приобщить к нумизматике на начальном уровне :)

P.S. Потом от мамашки ихней мне достается за то, что они у нее всю мелочь выгребают - собирать начали погодовку современную :skull:

0

Поделиться сообщением

Обычные деньги, чтобы тратить в магазине или на заправке. Я такие с удовольствием беру в оплату безо всякого некрофильства.

0

Поделиться сообщением

А я такое и лишнее отдаю детям соседей тут :) Пытаюсь приобщить к нумизматике на начальном уровне :)

P.S. Потом от мамашки ихней мне достается за то, что они у нее всю мелочь выгребают - собирать начали погодовку современную :skull:

Богато живёшь, если наличку раздаёшь соседским детям. Наверное со своих несметных богатств благотворительностью занимаешься?
0

Поделиться сообщением

Богато живёшь, если наличку раздаёшь соседским детям. Наверное со своих несметных богатств благотворительностью занимаешься?

Дядь Паша!

Чего сразу богато? У вас они может быть ив ходу, а у нас иностранная мелочь даже банками не принимается. А на тучу нести ради 10-30 рублей за монету - смысла не вижу. Мне иногда из разных стран привозят. Я оставляю то, чего у меня нет, а остальное раздаю по знакомым. Вдруг им что-то надо будет.

Мне же бесплатно приходит - вот и дальше отправляю бесплатно :) Зато людям полезно и приятно :)

0

Поделиться сообщением

Так это ведь не просто какая-то иностранная мелочь, а главная резервная валюта после основной евро, что в ходу. Так что банки очень не правы, упуская выгоду. Но они могут себе позволить таким пренебрегать (как и ты, поэтому я и написал, что ты наверное богат как они), а я не так богат, чтоб таким пренебрегать.

0

Поделиться сообщением

Так это ведь не просто какая-то иностранная мелочь, а главная резервная валюта после основной евро, что в ходу. Так что банки очень не правы, упуская выгоду. Но они могут себе позволить таким пренебрегать (как и ты, поэтому я и написал, что ты наверное богат как они), а я не так богат, чтоб таким пренебрегать.

Хорош тут врать... Из-за 5 фунтов ни ты, ни я не обеднеем :)

P.S. Тем более, что такие монетки (такого вида) у меня есть...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу