АнтикварЪ

Развод

В теме 168 сообщений

- зря ты Игорь-джан так про Иваново, он уже давно не город невест,

Так ты своими рогамией бородой всех невест распугал.

А СП дело говорит про рога.Только надо их у сидельцев заказывать,

пусть из хлеба их состряпают.Холостяцкая жизнь она такая,не сытая.

А тут отломил кусочек рогов и чайку вечером попил,вместо печенья,

или там кубик галинабланка заварил,покрошил туда,вместо сухариков-вот тебе и щи готовы. :rolleyes:

Поделиться сообщением

В Иваново зато зона женская есть. Там девки боевые, горячие :viking:

Поделиться сообщением

В Иваново зато зона женская есть.

Страшно представить,что они там лепят себе из хлеба,

но не рога точно. :toy:

Поделиться сообщением

По тому что жена собирается с такой подругой, у которой ноги раздвигаются даже если ей их скотчем замотать...

...так понятнее?

... ...очкует пацан что и его супружница под колею попадёт, да и трещина у них не вот сейчас образовалась, он даже Днюху свою без неё справлял, она к маме уматала!

Олежа пардонь что описал тут твоё личное, но и ты муд@к ещё тот, я бы тебе свою дочь не доверил, и супруга у тебя вроде как не образец подражания...

- зря ты Игорь-джан так про Иваново, он уже давно не город невест, я там особо и не увидел смязляшек, да и переполнения девичьим "хором" не наблюдал.

Тезке ТС,не прав ты,ИМХО, не прав.Не по мужски личным бельем трясти,да и выхлоп нулевой,приЙдуть сотовариши,постебаются про рога и ...Ситуация то не изменится.Да + головняк еще больший...Сам не справляешься,нервы,характер,не осуждаю,бывает,читай сеть,иди к психологу,а лучше коньячку или водоффки.Снимет на некоторое время.Но сам и только сам,а ни какие форумы,друзья-ответа не дадут.

Приезжайте к нам в Саратов,это не Иваново,клондайк,копать,еб-ь не прекопать.Всех размеров и желаний,персики и дички сплошные,от 18 и ...кто как любит.

Олег.

p.s. модераторы,может закрыть тему?мужику плохо видимо реально....

Изменено пользователем cyTyr33u
п.4.8

Поделиться сообщением

Пипец, мудовые рыдания.

Нет сил молчать. Единственный ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК в этой теме 'S.Titov.

Я вообще не понимаю современного эксгибиционизма в личной жизни. Пошла мода на людях все свое белье перетряхивать. По ТВ то передача Женщины Домогарова обливают его грязью, то Гузеева выясняет у каким должен быть муж- это рекламное блядство и побуждает таких как ТС идти по этому пути.

Когда к нам приходят на оформления документов на развод и начинают:

Какой муж козел.

Какая жена сука.

То возникает вопрос. А кто жена козла? КОЗА. А кто муж суки? Кабель.

Браки заключаются на небесах. Сам видел.

А гадят их сами люди. Или еще похлеще женятся от глупости на ком попало и когда попало, путая похоть с серьезным.

Вопросы к ТС, ответ давать не надо.

С чего он решил что это его жена?

А он уверен что он её муж?

Поделиться сообщением

Меня всегда удивляли моменты - девушка залетела = должен жениться! А если сразу понятно что жизни не будет? Жениться что-бы ребенок смотрел на ежедневные ссоры родителей? Я детей люблю, и своего ребенка никогда не брошу, и финансово и личным присутствием всегда буду рядом, но жить ради ребенка с женщиной которая не может быть мне второй половинкой - бред!

Так-же удивляет когда женщина говорит - я не дам тебе развод! Как? Три раза в суд сходил, на третий раз автоматом разведут!

Поделиться сообщением

Меня всегда удивляли моменты - девушка залетела = должен жениться! А если сразу понятно что жизни не будет?

Малодушие. Человек хочет выглядеть порядочным и в своих глазах и перед окружающими. Вот и делают люди поступки за которые и сам расплачивается и окружающим потом тошно.

Поделиться сообщением

Олег, ты только не торопись принимать кардинальные решения. Титов правильно сказал - подумай, посмотри, как ты себя с ней ведешь. Я вот 16 лет назад развелся и ппц, один, не срастается ни с кем.

Изменено пользователем sovetnik

Поделиться сообщением

Олег, ты только не торопись принимать кардинальные решения. Титов правильно сказал - подумай, посмотри, как ты себя с ней ведешь. Я вот 16 лет назад развелся и ппц, один, не срастается ни с кем.

а так-бы ещё 16 лет грызся...

...великое дело испоганить жизнь ближнему!

Поделиться сообщением

Леш, имей совесть. Или если "Иваново - город невест", ему всех, что ли перебирать?

Поделиться сообщением

Леш, имей совесть. Или если "Иваново - город невест", ему всех, что ли перебирать?

Серёг, я те грю что Олег если за ум возьмётся, он себе легко спутницу жизни найдёт которая с ним будет счастлива и он камень давящий скинет...

Поделиться сообщением

А как ему выбирать, не опробовав?

Поделиться сообщением

А как ему выбирать, не опробовав?

хочешь предложить одну из своих...

...клиенток?

Поделиться сообщением

тебе, старче, поручаем свечку для Жукова держать

Поделиться сообщением

.. Я вот 16 лет назад развелся и ппц, один, не срастается ни с кем.

Что 16 лет нет секса? :invalid: Это одно,а вот что 16 лет нет "обязательной",навязанной социумом ячейки общества это другое.Нет секса-диагноз,нет семьи-некая данность,но "не заточены",Вы на семью,это не смертельно и нормально....Вне семьи люди живы,приятие,общением,близостью,сексом..Как то таГ.

Поделиться сообщением

Во, мля. Вы ему еще из психушки дурочку подкиньте.

Олег, разберись в себе. Я вот в свое время не разобрался. Хотя не жалею

Поделиться сообщением

предполагаю, что у Жукова уже не стоит, вот жена и решила сбежать от него

Поделиться сообщением

Что 16 лет нет секса?

Мне без секса нельзя. Но нет семьи, поэтому и скачу как савраска, занимаюсь всякой херней - типа войны и нумизматики, вертолеты, парашюты. Мне то уже за 50.. А то б жил спокойно. Олег, не спеши принимать решение - подумай.

Поделиться сообщением

предполагаю, что у Жукова уже не стоит, вот жена и решила сбежать от него

Ты садист?

Поделиться сообщением

S.Titov, написал:

Пипец, мудовые рыдания.

Солидарен,кстати соучастники подскажите,туплю. Не интересна тема,как свалить что бы она в ленте не отображалась?А то мне до сих пор обновления всех вновь зарегистрировавшихся приходит.Жму отписаться от темы,а она с4ка висит в моем меню "Мои материалы" .

p.s.Не хочу по незнанию обидеть ТС,но повторюсь,в личке с пацанами,в реале перетереть-понимаю,а вот пост "Плачь Ярославы",НЕТ !!!Не по мужски это. ИМХО.

Поделиться сообщением

Жуков теперя какую нить мулатку на пляже топчет отмечая развод :)

Поделиться сообщением

Не хочу по незнанию обидеть ТС

А если больше не с кем поделиться? Вы что, не люди? Олег попросил совет, ну в чем дело? Не хотите советовать - пройдите мимо, ""железный человек". Нет ничего хуже равнодушия.

Поделиться сообщением

А если больше не с кем поделиться? Вы что, не люди? Олег попросил совет, ну в чем дело? Не хотите советовать - пройдите мимо, ""железный человек". Нет ничего хуже равнодушия.

Да "не смешите мои подковы",еще раз повторяю,делиться с близкими и знающими это одно,а выставлять в сеть(те же поисковики)это другое.Делиться и стенать в непонимании и надежде на чудо это разные вещи.Нет советов в личной жизни и отношениях 1+1,все советы от лукавого или стеб. :devil:

Поделиться сообщением

Хочу у вас, братия, посоветоваться....ИБО у меня это впервой.

Жена не готовит, не убирается и ласкает больше кошку, чем меня. А недавно заявила, что собирается в Египет с подругой вдвоем.....

Может кто нить расскажет....что у вас было..?

Разводиться не хотел, но уже накипело....

дружищееее!

так я отвлекаюсь - от хрени всякой,что мешает мне быть счастливым (так как я люблю нумизматику и антиквариат ВЕСЬ!!!!!!).....фото

а поговорить-можно ,НО БЕЗ СОВЕТОВ!!!!!!!!!!!

поистине МУДРОГО- тут сказано много!

решать тебе!!!!!!!!!!..............НО............посмотри на себя САМ-ибо тебе и Богу , известно про тебя всё и без тайн!!!

абсент (лично мне)-помогает заглянут в себя....там, я веду жёсткий диалог собою , и смотрю на себя со стороны........

поправка---------один на один, и контролируя чувства!!!!!!!!-как бы со стороны........а вывод тебе!

никто,никогда, нет в чём НЕ виновен в твоих проблемах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

только ты ,и только ты в первую очеред ВИНОВЕН!!!!!!!!!-(где то ,что то допустил,упустил,спровоцировал и т.д. и т.п.)-пойми

удачи тебе в познании себя! :)

ДА---------(надеюсь ты мне поможешь научиться делать такую патину на советах)?? :toy:

post-29623-0-85015200-1401115092_thumb.png

Поделиться сообщением

Этим этот форум меня всегда удивлял. Собралась куча умных, харизматичных, резких и чем-то обаятельных, но непростых мужиков.

И одновременно с этим декларация чудовищных банальностей (особенно в чате), на уровне женских форумов, нарциссизм и неуместность.

Я-то пошутил, когда предложил пол-месяца назад выделить Жукову раздел под самолюбование.и оффтопики. Не думал, что тенденция продолжится...

Достаточно перестать бухать. Ясные мозги лучше советов со стороны.

Хуже равнодушия - показное участие

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу