168 сообщений в этой теме

Хочу у вас, братия, посоветоваться....ИБО у меня это впервой.

Жена не готовит, не убирается и ласкает больше кошку, чем меня. А недавно заявила, что собирается в Египет с подругой вдвоем.....

Может кто нить расскажет....что у вас было..?

Разводиться не хотел, но уже накипело....

Поделиться сообщением

Жена не готовит, не убирается и ласкает больше кошку, чем меня. А недавно заявила, что собирается в Египет с подругой вдвоем.....

блять-у меня щас та же хуйня!-пред разводное состояние -КРИЗИС сука.

тоже впервые..............

только моя и готовит и убирает,и собаку ласкает (и просится обратно)-ревность,я выгоняю...

незнаю-такие вещи ....советовать нельзя,сам думай что и как!!!!!!

кто более тебя знает ситуэйшен твоей жизни!!!!!!

я ,по моей-думаю неделю мозг ВЫЕБУ ей-потом ж

Поделиться сообщением

ой........

потом жёсткие рамки........

Поделиться сообщением

совет могу дать только один!

в древнем Риме в войсках было очень мудрое правило!

любые решения, по поводу каких то проступков подчернённых,принимали решение лишь по истечению 3-х суток!!!!

Поделиться сообщением

Странно перетирать личку в сети......

По теме: Кто в семье хозяин?Вы или кошка?Бюджет совместной жизни на паях или Ваш в основном?Нас(Мужчин)меньше чем их,так что -не готовит, не убирается и ласкает больше кошку, чем меня- на хер с пляжа,свято место пусто не бывает !!! :beer: Кого на ....Кошку или жену решать Вам.

Анекдот по теме-Она поехала к родителям в Иваново,он в командировку,встретились на пляже в Анталии.

post-32736-0-40689800-1401067708_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Замалчивание проблемы просто усугубляет её.

Вам надо поговорить между собой, а не спрашивать совета у совершенно чужих людей, которые никогда не поймут проблем в вашей семье.

Поделиться сообщением

Пристрели её.

А если серьёзно, то решение должны принять сами, взвесив все за и против.

Поделиться сообщением

правда и истина это 2 разницы. правда есть твоя и её, а истина одна и истину мы уж точно не знаем и не узнаем.

пристрели кошку :))

Поделиться сообщением

Лучше выгнать из дома обоих. Нефига даром есть хлеб.

Поделиться сообщением

Дети есть? Если нет, нафиг с пляжа!

Поделиться сообщением

есть жизнь после развода? ДА!

Поделиться сообщением

Пипец, мудовые рыдания. Может сначала в себе поковыряться, чем ты ее достал до крайности и почему она оргазм у кошки получает? Я вот уже 22 года как, всяко было, и ругались, и мирились, и в горе, и в радости. Всегда полаешься, сидишь, ковыряешься в себе, и понимаешь, какой ты мудак и что сам неправ. Наступаешь на свое эго, и идешь мириться. Глядь-она тебе навстречу. С той же целью.

А если этого нет, то наверное и любви нет и обсуждать неча.

Поделиться сообщением

Поговори с Алёхой (Левша72) - он уже развёлся.

Да и история с Данычем тебе известна.

Вышли мне число, месяц и год рождения твои и её. Посчитаю сочетание ваших биоритмов - может что и проясниться в особенностях ваших взаимоотношений.

А вообще-то - семья, это как хрустальный фужер - если появилась трещина, то ни какой клей не поможет.

Поделиться сообщением

Ну, что сказать, отчасти согласен с Сергеем. По поводу женщины, почитай мудрые цитаты, может найдёшь в них ответ или совет. "Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра. Бог не сумел создать её прямее; если захочешь выпрямить её, она поломается; оставишь её в покое, она станет ещё кривее" ГЁТЕ ; " Рядом с женщиной мужчина должен помнить, что перед ним другая земля, другой континент. Америка!"

Поделиться сообщением

Можно конечно и в себе ковыряться и биоритмы посчитать. Но раз уж так приперло,что человек об этом на форуме заговорил, значит нет там той самой семьи. И любви тоже нет. Про хрустальный стакан очень точно сказано. Отпусти ее , себе найдешь такую, которая не в Египет с подругой, а с тобой на край света. .... Удачи и счастья тебе побольше.

Поделиться сообщением

А я бы в Иваново вообще не женился!

Олеган.Так это....

Жене, как бы,внимание ,забота и ласка нужны.

А ты,то на работе зашиваешься(сауна),то на копе,то на Х лет,

То на теплоходе со СтарцемЪ.Моряки дальнего плавания,блин.

Ленин вон тоже все по командировкам мотался...

Цепляй траурный знак на лацкан пиджака(типа переживаешь) и иди в Отдел кадров.

на фабрику швейную устраиваться.Наладчиком.Будешь иголки в нитки вдевать.

Эх.и почему я не в Иваново живу.Пусть бы советова катилась со своей подружкой,

хоть на край света. И кошку бы с собой пусть забирали.

А то приведешь домой после работы сотрудницу,

а кошка ей в босоножки на**ыт.Советова ее науськала. :ireful:

Фигня.Наладится у вас все,но ты подумай над своим поведением и отношением к жене.

:beer:

Поделиться сообщением

Советов много, а ситуация одна и у одного. Понять можно, был такой случай у самого. Хренова Олегу сейчас, 3,14здец как хреново!! Если такая хрень пошла в семье, это начало конца. Чем быстрее ты найдёшь себе новое начало , тем легче будет . Египет с подружкой это на 90% привезённые тебе рога от туда. Решать тебе самому, психовать, бухать, но без этого никуда.

Поделиться сообщением

Главное впереди:

- Вовик, твои папа с мамой видимо помирились. Смотрю вместе дрова пилят.

- Не... Это они мебель делят :beer:

Поделиться сообщением

Прочитал название темы, думал развод на монеты или деньги, а тут дела житейские.

К Гранду обратись, он недавно вроде женился-разводился.

Поделиться сообщением

Жуков, на Юбилей Форума ездил, на теплоходе катался? А почему тогда жена не может В Египет с подругой съездить.

Поделиться сообщением

Жуков меняй старую пользованную жену на новую неюзаную. А, в основном, сам дурак

Поделиться сообщением

Зачем Египет.Сам правда кроме ЧССР в 80-х годах, как Советский вояцек больше нигде не был. Но предложите ей ОАЭ. Самый крутой отель, ферари на прокат. Шопинг,-это им нравится.Зачем подруга,-Вы лучше. Ну это эдилия, а так как-бы в народе говорят: Клин-клином вышибают. Пока видится, что развода можно избежать.Желаю вам гармонии.

Поделиться сообщением

Жюкофф, покаж фотку жены. Может я, вместо подруги, съезжу, присмотрю за ней. В качестве подарка могу какие-нибудь рога привезти :toy:

Поделиться сообщением

В качестве подарка могу какие-нибудь рога привезти :toy:

С аватарки. :devil:

А я могу за подругой присмотреть,

не сильно.Процентов на 10.

Поделиться сообщением

Жуков, на Юбилей Форума ездил, на теплоходе катался? А почему тогда жена не может В Египет с подругой съездить.

По тому что жена собирается с такой подругой, у которой ноги раздвигаются даже если ей их скотчем замотать...

...так понятнее?

... ...очкует пацан что и его супружница под колею попадёт, да и трещина у них не вот сейчас образовалась, он даже Днюху свою без неё справлял, она к маме уматала!

Олежа пардонь что описал тут твоё личное, но и ты муд@к ещё тот, я бы тебе свою дочь не доверил, и супруга у тебя вроде как не образец подражания...

...Серёга (рыбак-алхимик) отчасти прав, ищи проблемы в себе, одно только отступление, ты неперевоспитуем и семья у вас уже не семья...

...тебе надо или надсмотрщицу тюремную или скромницу-ромашку из деревни с вагоном терпения!

п.с. СоветоFFу

- зря ты Игорь-джан так про Иваново, он уже давно не город невест, я там особо и не увидел смязляшек, да и переполнения девичьим "хором" не наблюдал.

Изменено пользователем СтарецЪ

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу