Орёл

Нужна помощь, совет. Отголоски

38 сообщений в этой теме

быстро у вас зубы лезут... :ohmy: у нас еще ни одного, хоть и родились раньше :cry:

фиг его знает, мож и быстро. Я ещё переживаю за что - на мой взгляд весит она мало 6,5 кг. Посторонние люди когда увидят - говорят : "Какая маленькая! Недавно родилась?"

Позавчера приходили знакомые, у них мальчик на месяц моложе моей. Ростом он меньше её, но блин весит 8,5 кг. Сидит, надутый, как бирюк, и моя рядом с ним - как дюймовочка.

твоей сейчас сколько?

у нас 6.5м - весит 7.9 кг - обычный, не толстый...

я думаю сильно из-за веса переживать не стоит.

и моя рядом с ним - как дюймовочка.

:D:D:D

представил эту картину...

Поделиться сообщением

да уж, за представленную "дюйм-ку" спсб, повеселился)))

Поделиться сообщением

2Орёл: Всё прошло, и слава Богу!

Только, я почти уверен, что это с зубами связано очень опосредованно. Я уверен, что это был тот самый рото-вирус.

Когда лезут зубы - организм ослаблен и более уязвим.

Печально то, что главврач ничего об этом вирусе не знает.

Его можно объявить не компетентным.

За последние четыре месяца, мои дети трижды подхватывали эту заразу. 5-летний из сада приносил, потом болели в семье все, я не поддаюсь. Мать лежала в больнице в кардиологии, так там тоже всё отделение "сраться" начало. Короче, вирус очень заразный, очень распространённый в последние два года, но относительно безвредный для взрослых. (зубы давно вылезли) ;)

Поделиться сообщением

быстро у вас зубы лезут... :ohmy: у нас еще ни одного, хоть и родились раньше :cry:

фиг его знает, мож и быстро. Я ещё переживаю за что - на мой взгляд весит она мало 6,5 кг. Посторонние люди когда увидят - говорят : "Какая маленькая! Недавно родилась?"

Позавчера приходили знакомые, у них мальчик на месяц моложе моей. Ростом он меньше её, но блин весит 8,5 кг. Сидит, надутый, как бирюк, и моя рядом с ним - как дюймовочка.

твоей сейчас сколько?

у нас 6.5м - весит 7.9 кг - обычный, не толстый...

я думаю сильно из-за веса переживать не стоит.

18 января будет 6 месяцев

и моя рядом с ним - как дюймовочка.

:D:D:D

представил эту картину...

ну не наша дюймавочка :D

Поделиться сообщением

ну девченки в принципе поменьше наверно пацанов должны весить... можно на откорм посадить... главное не перестараться

Поделиться сообщением

Не парьтесь вы с весом и зубами!

Миниатюрные женщины - это ж лучше чем раскормленные хрюшки.

У моей двоюродной сестры (ей сейчас 10 лет) ни одного зуба до года не было :shock:

Родители в шоке, снимки делали, консультировались со спецами...

Получили квалифицированный ответ: всё ботва, зубы рано или поздно появляются у всех (со временем, правда, пропадают, тоже у всех, но сейчас не об этом).

Главное, что ребенок бодрый и жизнерадостный.

Поделиться сообщением

Орёл, я почти уверен, что это "кишечный грипп".

Ещё называют "рото-вирусная инфекция".

Стаья вышедшая сегодня в местной газете. Наконец-то дошло до них (врачей).

post-1522-1169482574_thumb.jpg

Поделиться сообщением

главное что обошлось. ;)

.. помню сына в 2 года положили в инфекцию..

вырезали воспалённый лимфоузел..

туда не пускают, лежит один без мамы, он за окном ревёт..

блин я места себе ненаходил..аж разрывало...

Поделиться сообщением

главное что обошлось. ;)

.. помню сына в 2 года положили в инфекцию..

вырезали воспалённый лимфоузел..

туда не пускают, лежит один без мамы, он за окном ревёт..

блин я места себе ненаходил..аж разрывало...

А новости на прошлой недели смотрел? Что в Краснодаре-то натворили. Тоже в инфекции ребёнок лежал

Поделиться сообщением

а вот за это судить и лет на 30 и чтоб на всю Россию огласить...

я понимаю , зарплата маленькая жизнь и работа не из лёгких... но ведь никто никого за уши туда не тянул..все понимали..или все академиками стать хотели...

хотя это как везде...

Поделиться сообщением

Вчера по какому-то каналу наткнулся на сюжет по этой краснодарской истории, так меня возмутило до глубины души то, что врачи-медсестры из этой больницы, им тоже дали высказаться, особой вины не испытывают, считают что это просто случайность от которой никто не застрахован. Дескать каждый имеет право на ошибку.

Сволочи!

Поделиться сообщением

Показывали эту медсестру, интервью давала, сидит кытя в повязке на морде, стыдно видимо глаза народу показывать.

Но, что ещё возмутило, по телеку сказали, что родителям не разрешили остаться с малышкой в больнице. Но как, взрослые люди, имея, как оказалось ещё дочь примерно 6 лет могли оставить своего ребёнка одного в больнице накануне праздников :!: :think: Блять, любому ясно и понятно, что практически во всех организациях и структурах накануне Нового года бухают. Вот теперь и там так получилось, набухалась и промахнулась мимо вены. А там хер их знает, мож и напрасно обвиняем, но итог налицо, ребёнок нескольких месяцев от роду остался без руки. А вчера ещё показали как у неё дома над кроваткой висят погремушки. Бля не могу больше писать

Поделиться сообщением

Ночью в полудреме смотрел какую-то передачу про мента который в своем гараже, в Новосибе документы подделывал: паспорта, проездные, дипломы...

В том числе и дипломы мед.училищ... Примерно 15000 рэ удовольствие все. И можно идти лечить людей.

Причем сидел на допросе, возмущался - я, грит, 20 лет в ментуре работал и вдруг в один день плохим стал!

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу