Comissar

Чистка монет медно-никель от черного налета

В теме 36 сообщений

Эвона тут у вас как... Напряженно, как у Яйценюка с Миллером. Послежу.

Добрый день, уважаемый Сергей. Вас советуют на этом форуме как профессионала по чистке монет. Посоветовали обратиться к Вам, как Вы прочитали выше. Подскажите начинающим, как правильно почистить данную монетку, если ее вообще можно почистить, или лучше выкинуть и найти другую? С уважением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а у нас на форуме кроме Сергея Титова кто-нибудь профессиональной чисткой занимается?

Я думаю, что грамотной чисткой различными методами владеют многие на форуме. Но только Титов чем-то из своего огромного багажа делится с нами.Понятно - что не всем, но и за то, что говорит - что делать и чего низя делать - ему спасибо огромное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что грамотной чисткой различными методами владеют многие на форуме. Но только Титов чем-то из своего огромного багажа делится с нами.Понятно - что не всем, но и за то, что говорит - что делать и чего низя делать - ему спасибо огромное :)

Эээ... а по существо - мона? :rolleyes: А то мне один крайне редкий коллекционный экземпляр почистить надо. :sos:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не только я делюсь. Вон Немец сопли из ноздрей регулярно выпускает, часто удачно, Беня вон со своим гоем.

Эти монеты почти невозможно хорошо очищать без потерь. По красным комплексам никеля и меди работает адипиновая кислота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ... а по существо - мона? :rolleyes: А то мне один крайне редкий коллекционный экземпляр почистить надо. :sos:

Сейчас в Сызрани проходит 1 этап чемпионата Лиги Профессиональных Рыболовов (ПАЛ). Можно просто попросить практически любого спортсмена из любой московской команды ежели чего, мне передать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Сызрани проходит 1 этап чемпионата Лиги Профессиональных Рыболовов (ПАЛ). Можно просто попросить практически любого спортсмена из любой московской команды ежели чего, мне передать.

Я Вам показывал - Вы отказались. :sorry: Но... если согласны - хорошо :blush: , завтра схожу - узнаю где такие обитают.

Р.S. А не в Октябрьске, случаем? Это от нас в 3 км. :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам показывал - Вы отказались. :sorry: Но... если согласны - хорошо :blush: , завтра схожу - узнаю где такие обитают.

Р.S. А не в Октябрьске, случаем? Это от нас в 3 км. :wacko:

Андрюх, не дрочи Титова!!!

Сирожа нормально чистит в узком сегменте серебра...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам показывал - Вы отказались. :sorry: Но... если согласны - хорошо :blush: , завтра схожу - узнаю где такие обитают.

Р.S. А не в Октябрьске, случаем? Это от нас в 3 км. :wacko:

Отказался? Тады ой. Значица не зря отказался. Я правда последнее время много от чего отказался. От водки, пива, развратных зеншын...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отказался? Тады ой. Значица не зря отказался. Я правда последнее время много от чего отказался. От водки, пива, развратных зеншын...

Серёга, стопэ!!!

Мы тебя любим...

Ты нам дорог как "тваюмать" и специалист...

Иэта... не отказывайся от вотки, пива и девок развратных...

Пацаны не поймут...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том-же. А теперь к тому, от чего ушли - кто-нибудь ещё занимается профессиональной чисткой, кроме Сергея?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вот приобрел рубль 1985г....(ужас).

Неделю помучился,вот что получилось...(валенок и пасту Гою не использовал!!!).

post-33699-0-90638100-1422796138_thumb.jpg

post-33699-0-89044500-1422796164_thumb.jpg

post-33699-0-40839800-1422796510_thumb.jpg

post-33699-0-34326200-1422796526_thumb.jpg

post-33699-0-65720200-1422797047_thumb.jpg

post-33699-0-27308400-1422797064_thumb.jpg

post-33699-0-63802800-1422797082_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru