joynick

Половые трансформации [lazunira и ometelica]

115 posts in this topic

Вот сам Олег мне ответил.

а почту взломали товарищи из ртищева

во главе с шаломенцевым андрюшкой!

он же кисан

заяву завтра снесу в увд

Никто никакую почту не ломал, поверьте...

0

Спасибо за предупреждение. Это "происки" Вашего Олега. Лазун Ирина из Лубен, как и несколько других подельников из Киева, Донецка и т.п. также существуют. Но это просто "адреса" для отправки по Украине.

0

Лазун судя по айпи откуда угодно только не с Украины. кстати её карта 6761 9600 0435 0131 73

0

Адрес в Украине дать?

0

Пока что все подозрения падают на это кадра и его банду хакеров.

Шаломенцев Андрей Леонидович

Саратовская обл.

г.Ртищево

ул.Садовая д.3

На форумах Кисан.

0

на вайолити то активность зашкаливает

предупредил бы кто местных админофф

Это тоже таже самя/самый, я так понимаю?

http://www.sobiratel.net/user6595.html

Edited by Лика-33
б/с
0

Это тоже таже самя/самый, я так понимаю?

http://www.sobiratel.net/user6595.html

Предупредил админа, пусть разбираются.

0

Зачем уводить в сторону? Кисан это кисан, да жулик тот еще, но разговор идет о Метелице... И никто, повторяю, его почту не ломал.

Тут пазл вообще интересно очень собирается....

0

есть еще пострадавший от ника рурик75 деньги ушли в саратовскую область ,ококоло месяца назад . на 14 тыс.
0

Господа. Не проще ли скинуться - и пипец этой гадине.

0

Миш, я про Ртищево.

0

на вайолити то активность зашкаливает

предупредил бы кто местных админофф

А смысл? там декларируют одно, а на самом деле другое.

Не был там очень давно, но зашел глянуть поскольку фуфло активно оттуда повалило.

Отписался в паре тем на фиолетовом.

Получил ушат грязи и предупреждение, непонятно за только за что.

Edited by Лика-33
б/с
3

кисан вонил грит не пдела и ваще с монетами авязал. года 2 уже

непонятно правда как про ветку узнал

0

админу вайолити передайте от меня что

А Вас на будущее попрошу всё-же аргументированно высказывать свои соображения в пользу неподлинности/подлинности монет, ОК?

это бред ибо играет на руку фуфлоделам которыми кстати славится земля единоукраинская
0

Вряд ли кто рискнет предположить что Метелица захотел бы кинуть меня но письмишко с его адреса с просьбой помочь деньгами мне тоже пришло.

Если будут желающие могу скопировать сюда. Только текст малость не его словами хоть и короткий.

Впрочем мне пофиг.

У вас тут время остановилось как вижу, те же песни, те же темы, те же фобии и суеверия. Скучно...

0

Отписался в паре тем 

Бегемот поражает :wacko: Откуда и почему столько больной злости, граничащей с ненавистью... :mellow:

Edited by Лика-33
б/с
0

Кстати коллега Pss проще и точнее чем кто-либо может подтвердить мною написанное в силу его полномочий на виолити - переписка была как раз там. Мне скрывать нечего.

0

...

Бегемот поражает :wacko: Откуда и почему столько больной злости, граничащей с ненавистью... :mellow:

Откуда говорите??????? ну да. действительно откуда этому форуму знать то... sancta simplicitum... забыть как тут всей кодлой ноги об меня вытирали?

Не хочу более об этом.

Не затем сюда пришел а просто сказать что знаю

Не забудьте минусиков наставить по местной траиции

0

Собрание адвокатов Метелицы? :) Не поможет уже, к счастью...

0

Собрание адвокатов Метелицы? :) Не поможет уже, к счастью...

Просто в сторону уведёт. Лично на 100% уверен что писал не Метелица. С его взломанной почты-да. Если бы ранее с ним не общался, то обман удался бы. А то, что где-то предлагался фуфловый АМПП, так это очень понятно. Все знают что он у него был, и сделано это для того, чтобы его привязать к этому мошенничеству. Стрелки, тс, перевести.
1

Несколько раз покупал у Иры Лазун (давно знал, что метелица) проблем не было, все приходило из России.

0

Просто в сторону уведёт. Лично на 100% уверен что писал не Метелица. С его взломанной почты-да. Если бы ранее с ним не общался, то обман удался бы. А то, что где-то предлагался фуфловый АМПП, так это очень понятно. Все знают что он у него был, и сделано это для того, чтобы его привязать к этому мошенничеству. Стрелки, тс, перевести.

Так я что-то не понял, в тот раз когда обсуждали Метелицу он не при делах что ли был или как?
0

Так я что-то не понял, в тот раз когда обсуждали Метелицу он не при делах что ли был или как?

Да не хотелось бы сейчас вспоминать всякое, не касающееся конкретно данной ситуации. То что было, было. Написал исключительно о поднимаемом в этой ветке.
0

Чью почту взломали? Мне письма приходили с почты lazunira@mail.ru Ты считаешь, что "злоумышленники" взломали почту, априори не ассоциирующуюся с субъектом, чтобы подставить последнего? Не бывает так.

А так же в ответ на требование вернуть деньги (которыми завладел именно Метелица, а не кто-то другой (если, конечно, не думать, что злодеи взломали и его карточку :) )) с этой же почты сыпятся угрозы и оскорбления - это злодеи подопечного защищают?

И потом где же сам униженный и оскорбленный? Не знает об этих разборках? Глупость. Или наш герой настолько застенчив, что даже не может позвонить/написать объяснив ситуацию? Двойная глупость!

1