andrein

Проблема по времени окончания аукциона для участника с Дальнего Востока.

В теме 20 сообщений

Здравствуйте, проблема у меня.

Прошу изменить время окончания аукциона.

Все аукционы как правило заканчиваются в 22.00 по Москве.

Москва конечно столица. (ни разу там не был, а жаль).

Но, может, для жителей ДВ измените время окончания аукциона, допустим, добавив строку: "Для жителей ДВ время окончания аукциона 15.00 по Москве" или по другому как-то.

Я живу в Якутске, по IP можно проверить, разница по времени целых 6 часов.

Когда в Мск 22.00 ч., у нас 4.00 ч. утра, и лично я, как и все жители ДВ спим (спать то нужно), чтоб на работе работалось и премия денежная была бы, чтоб монеты покупать.

Пример,

post-18626-0-56337200-1400746751_thumb.jpg

post-18626-0-95414800-1400746780_thumb.jpg

post-18626-0-34773000-1400746806_thumb.jpg

Итого монета ушла за 320 р, предпоследняя ставка в 300 р была моя.

А эти 20 руб, меня очень как то ...

Сумма конечно не огромная, но все таки.

Я смог бы перебить ставку и монета ушла бы за 400 рублей или за 500 рублей, что мне эта переплата 100-200 руб, но я то сплю в это время. Самое главное, нужная монета моя.

Прошу понять меня.

с ув. Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, проблема у меня.

Прошу изменить время окончания аукциона.

с ув. Андрей

Добрый день, Андрей.

Боюсь, что такое не реально. Тогда придется для каждого часового пояса выставлять своё время окончания аукциона.

Единственное, что могу посоветовать, так это договориться с каким-либо форумчанином-другом "из центра" в личке о конечной ставке по определенному лоту.

Дальше он ставит ставки и в случае победы вами производится оплата и монета уходит к вам.

Я пока вижу это как единственное рациональное решение таких ситуаций.

P.S. Я живу на Урале, но иногда по разным причинам не успеваю купить то, что мне нравится. Значит куплю в другой раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Или есть еще вариант: поставить на лот максимально приемлемую для себя цену и утром посмотреть перебили ли Вашу ставку или нет? :toy:

Изменено пользователем Карлсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и по гринвичу указать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или есть еще вариант: поставить на лот максимально приемлемую для себя цену и утром посмотреть перебили ли Вашу ставку или нет? :toy:

а спорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и по гринвичу указать :)

По-каковски бы не указали - время окончания должно быть одно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а спорт?

ну да... а когда борешься за монетку и одновменно еще и со сном - то победа еще слаще получается... так что Дальний Восток ваще в льготном положении... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или изменить время окончания аукциона в 14.00 по Москве, как раз время обеда закончилась, а у нас ужин :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или изменить время окончания аукциона в 14.00 по Москве, как раз время обеда закончилась, а у нас ужин :beer:

Без обид только.

Обычно люди начинают заниматься своим любимым хобби после работы. То есть после ужина (как вы и для себя предлагаете).

Теперь давайте оценим количество людей, которые покупают или продают товар на данной площадке.

Думаю. что львиная доля их находится в европейской части России. Отсюда логичное умозаключение: для того, чтобы товар увидело и приняло участие в торгах бОльшее количество людей, надо чтобы торги заканчивались "после ужина" этой основной части. Не думаю, что люди, которые выставляют свой товар будут работать против себя и пытаться продать товар дешевле рыночной цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не поделаешь, тоже иногда приходится ночью участвовать, с западных регионов вообще могут время окончания 23.30 Мск поставить, у них то еще на час-два меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот вообще проблемы то и не вижу!

Если вам так была нужна данная монета легли бы спать пораньше чем обычно, да будильник на 03-30 по ДВ поставили и делов то!

Кто рано встаёт,

Тому Бог подаёт,

Кто поздно встаёт,

У того отберёт.

Кто рано встаёт,

Тому Бог помогает.

Кто поздно встаёт,

Того Он ругает.

Кто рано проснулся,

Тому Бог улыбнулся.

Кто утро проспал,

У того всё забрал.

Кто с Солнцем встаёт,

С тем Ра сам поёт.

Кто с Солнцем не встал,

Сам себя обокрал.

Кто рано встаёт,

Тот к Богу идёт.

Кто поздно встаёт,

Тот себя продаёт.

Кто с Богом встаёт,

К тому счастье придёт.

Кто в полдень проснулся,

Тот смерти коснулся.

Вставай же пораньше,

Не спи, не зевай!

С Любовью ты дальше

По жизни ступай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что менять, если каких-то единых правил на этот счёт нет? Время окончания аукциона устанавливает продавец. Он руководствуется только здравым смыслом и соображениями удобства для потенциальных покупателей. Это время может быть любым. Поэтому я не понимаю, о чём просит ТС.

Кстати, я прихожу домой с работы в 22:03, хоть и живу "почти в Москве" и тоже не могу тут почти ничего купить. А из-за вчерашней ужасной аварии на ж/д вообще пришлось заночевать в столице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то выиграл тут монету, находясь в отпуске, без доступа к интернету вообще. Просто заранее попросил человека сделать за меня ставку до определенной суммы. Человеку тому - большое спасибо. И тут достаточно отзывчивыъх людей, готовых помочь в любой ситуации, в том числе - и на торгах в бирже. Правда надо, что бы такой человек знал - кому помогает ( что бы не получилось какой неловкости с невыкупом лота или еще чем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё есть программы отслеживания ставок,правда это не спортивно. По поводу аварий,у нас дорожные службы устраивают пробки-пол города могут в ступор поставить на день. 40 работников дорстроя трудятся под палящим солнцем,тысячи водителей и пассажиров клянут их в машинах (вчерашний пример ремонта основной развязки въезда/выезда в город). Хорошо работают мозги у организаторов сего действа,с огоньком :sucks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая-же проблема.

22-00 Москвы это 3 утра.

Ставлю будильник, когда просыпаюсь, когда просыпаю.

"Широка страна моя родная" и много в ней часовых поясов ..

С этим приходиться мириться и приспосабливаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, проблема у меня.

Прошу изменить время окончания аукциона.

Увы, уважаемый тезка. Тут можно Вам посочуствовать, не более. Если не выиграли монету - значит не Ваша. Припирайте это как данность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё есть программы отслеживания ставок,правда это не спортивно.

А можно немножко по подробнее, что за программы такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программы есть,заточены под специализированные торговые площадки типа eBay, Allegro, Aukro или Молотка. Здесь работать не будет к счастью (или для кого-то к сожалению). На молотке,как я понимаю,такие программы работают против таких же программ и в принципе не торги,а смех получается :) . Вообще нет вариантов выиграть честно,если только сразу не поставить заведомо завышенную ставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще было писать про то что не работает на данном ресурсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще было писать про то что не работает на данном ресурсе?

Я думаю, что для общего развития.

А вы тут пишете только то, что относится к ЦФН или только к монетам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru