Карабах

Есть ли в этих монетах что то стоящее?

30 сообщений в этой теме

Добрый день!! Подскажите пожалуйста есть ли в данных советах какаято ценность?

post-33519-0-84848400-1400747293_thumb.jpgpost-33519-0-92188800-1400747297_thumb.jpgpost-33519-0-56225600-1400747301_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Добрый день.

Чтобы что-то сказать по монетам, желательно иметь фотографии или сканы обеих сторон.

0

Поделиться сообщением

ща сварганим...

Вы когда варганить будете.обратите внимание.прежде чем ответ отсылать.там есть кнопочка такая.предпросмотр.если фотки будут махонькие.не поленитесь.залейте покрупнее.

0

Поделиться сообщением

post-33519-0-84658300-1400748291_thumb.jpgpost-33519-0-49088500-1400748300_thumb.jpgpost-33519-0-19897100-1400748304_thumb.jpg обратные стороны в таком же порядке!!!
0

Поделиться сообщением

post-33519-0-84658300-1400748291_thumb.jpgpost-33519-0-49088500-1400748300_thumb.jpgpost-33519-0-19897100-1400748304_thumb.jpg обратные стороны в таком же порядке!!!

Внимательно прочитайте пост #4
0

Поделиться сообщением

Однако даже в очках не вижу. :D

0

Поделиться сообщением

post-33519-0-96670200-1400749040_thumb.jpgpost-33519-0-35553400-1400749045_thumb.jpg

А можно заказать в два или три раза больше снимки?
0

Поделиться сообщением

Ценность можете определить сами с учётом "износа" по ценнику, который вверху.

0

Поделиться сообщением

Ценность можете определить сами с учётом "износа" по ценнику, который вверху.

Веселый ответ!

Как я понимаю, понятие "разновидность" вам вообще не знакома. Вы все цены на монеты по "ценнику, который вверху" определяете?

P.S. По данным фотографиям разновидности определить мне тяжело, но они ведь могут быть.

0

Поделиться сообщением

Нету стоящего, иначе бы уже в "личку" были предложения (здесь "видят за километр")....ну и состояние ооочень посредственное....не утруждайтесь далее

Изменено пользователем Ramses12
0

Поделиться сообщением

я не брал.

0

Поделиться сообщением

Веселый ответ!

Как я понимаю, понятие "разновидность" вам вообще не знакома. Вы все цены на монеты по "ценнику, который вверху" определяете?

P.S. По данным фотографиям разновидности определить мне тяжело, но они ведь могут быть.

Марат, извини, но ты не прав в данном случае. Разновидности могут представлять ценность только для тех, кто в них что-то смыслит и может отличить нечастые от простых. Для всех остальных, включая ТС - действительно по ценнику с учётом износа. Так что baker ответил правильно, я бы тоже также ответил.
0

Поделиться сообщением

Марат, извини, но ты не прав в данном случае. Разновидности могут представлять ценность только для тех, кто в них что-то смыслит и может отличить нечастые от простых. Для всех остальных, включая ТС - действительно по ценнику с учётом износа. Так что baker ответил правильно, я бы тоже также ответил.

Дядя Паша.

Я всегда стараюсь увидеть в людях хорошее :toy:

0

Поделиться сообщением

Дядя Паша.

Я всегда стараюсь увидеть в людях хорошее :toy:

Ну в этом наша с тобой разница. Я не стараюсь специально увидеть ни хорошее ни плохое и отношусь непредвзято - пусть сначала себя проявят с хорошей или с плохой стороны, чтобы действительно можно было что-то увидеть.
0

Поделиться сообщением

Ну в этом наша с тобой разница. Я не стараюсь специально увидеть ни хорошее ни плохое и отношусь непредвзято - пусть сначала себя проявят с хорошей или с плохой стороны, чтобы действительно можно было что-то увидеть.

мне казалось,что нужно руководствоваться правилами форума, а здесь оказывается для таких как , я, нужно пройти кастинг. однако.... сказано не предвзято. касаемо монет. все, что осязаемо имеет цену. т. к. ТС преподносит свой материал,это все-го лишь цена металла.
0

Поделиться сообщением

мне казалось,что нужно руководствоваться правилами форума, а здесь оказывается для таких как , я, нужно пройти кастинг. однако.... сказано не предвзято. касаемо монет. все, что осязаемо имеет цену. т. к. ТС преподносит свой материал,это все-го лишь цена металла.

ТС сам не позволяет относиться к таким как он непредвзято. Его же только бабло интересует, а не сами монеты. Какой смысл распинаться и рассказывать про монеты, если интересует только цена, есть ли что-то стоящее и ничего более и причем тут кастинг? Ну совершенно справедливо, что по вопрсу о цене/ценности к ценнику и отправляют. Какие претензии на этот счёт?
0

Поделиться сообщением

а ТС уже давно пивас пьет и посматривает на тему, как Вы тут пытаетесь правила и что-то еще ему внедрить...маньяки :comp:

Изменено пользователем Ramses12
0

Поделиться сообщением

ТС сам не позволяет относиться к таким как он непредвзято. Его же только бабло интересует, а не сами монеты. Какой смысл распинаться и рассказывать про монеты, если интересует только цена, есть ли что-то стоящее и ничего более и причем тут кастинг? Ну совершенно справедливо, что по вопрсу о цене/ценности к ценнику и отправляют. Какие претензии на этот счёт?

Уважаемый iff,позволю себе "вставить свои пять копеек",не возражаете?!Согласен с Вами,что большинство 99% новичков интересует только "бабло",хочется людям(слаб человек) мгновенно - копнул лопатой и ты богатый,и от этого ни куда не деться.

За время нахождения в теме нумизматики,все более увлекаясь,понимаю как раздражает коллекционеров и спецов первый посыл "скока стоить этя монетка",но давайте не забывать что иногда просто просят помощи ибо находятся в незнании,вопрос цены естественен и как сопутствующий.Если бы я не продал несколько монет в начале своей карьеры,хорошо продал,не возникло лично у меня бы,заинтересованности,а почему они столько стоят и в чем разница.Плюсом,очень существенным плюсом является материальная составляющая. Девайся и каталоги,стоят денег,как то так.Мне интересно на данном моменте своего развития разновидности,технология штамповки,разница в годах,но от обилия информации в голове подчас каша,вот и прибегаю к волшебной палочке "форум".А во мне видят лишь барыгу,грустно.Вот такое вот эссе о наболевшем.

С уважением Олег.

0

Поделиться сообщением

Следует читать "девайсЫ" :toy: в предыдущем сообщении.

0

Поделиться сообщением

Олежа, а когда "было начало Вашей карьеры"..? и вообще чем закончилось "движение" нумизматическое?

0

Поделиться сообщением

Олежа, а когда "было начало Вашей карьеры"..? и вообще чем закончилось "движение" нумизматическое?

Ага,опять стеб?))) :toy: Начало было в январе этого года и оно,движение,набирает багаж знаний и продолжается.Я,Олег,производные имени моего уместны для близких людей,но сарказм ,Ваш понятен. По теме то что скажите,эссе мое имеет право быть,али не прав и ересь ?! :beer:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу