Павел177

15 копеек 1860 СПБ-ФБ. Хвост уже и хвост шире!?

31 сообщение в этой теме

Приветствую!

Интересуют ваши мнения по цене на данные монеты. У Биткина узкий хвост значится как R, на практике же это обстоятельство имеет место быть? И как оно влияет на цену и интерес к монете?

Заранее всем спасибо!

post-16934-0-79595200-1400570636_thumb.jpg

post-16934-0-88092500-1400570644_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Монопенисуально. На цену не влияет, имхо. У монеты с узким хвостом орла на реверсе венок, имхо, несколько дальше от края отстоит. Ну может для особо одаренных это имеет значение.

0

Поделиться сообщением

Приветствую!

Интересуют ваши мнения по цене на данные монеты. У Биткина узкий хвост значится как R, на практике же это обстоятельство имеет место быть? И как оно влияет на цену и интерес к монете?

Заранее всем спасибо!

монеты приятные!

немного по реже-на цену влияет (данные монеты )-состояние,а хвост ...

вот в 10 копейках 1861 орел(старый),там да.

0

Поделиться сообщением

монеты приятные!

немного по реже-на цену влияет (данные монеты )-состояние,а хвост ...

У Павла монеты всегда в качестве.

Но не соглашусь, что пореже - примерно 1 в 1.

0

Поделиться сообщением

вот в 10 копейках 1861 орел(старый),там да.

А что за старый орел в гривеннике 1861? О чем речь?
0

Поделиться сообщением

Паш, там три "орла" , маленький, средний и который побольше. Неохота сканировать, хочешь, картинку в ЛС сброшу?

0

Поделиться сообщением

Паш, там три "орла" , маленький, средний и который побольше. Неохота сканировать, хочешь, картинку в ЛС сброшу?

Большой и маленький знаю, а что за средний!? Можно в личку или сюда картинки всех трех?

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Ярослафф, прости, содрал из твоей книги. Ну неохота искать монеты и фотографировать.

post-22515-0-23399900-1400575102_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Паш, прости за мою лень

0

Поделиться сообщением

Ярослафф, прости, содрал из твоей книги. Ну неохота искать монеты и фотографировать.

Первые два понятно, видел... Но вот чтобы на гривенниках 1861 г. третий был, средний.... Тем более ВС... Я чего-то не понимаю?
0

Поделиться сообщением

Ищи, Паша, и обрящешь. Я пока не нашел.

0

Поделиться сообщением

Вообще кому как, но мое мнение, что с новым орлом пятнаха на практике реже. По цене разницы нет, потому что старый и Биткиным помечен, и вроде как особый орел.

0

Поделиться сообщением

Первые два понятно, видел... Но вот чтобы на гривенниках 1861 г. третий был, средний.... Тем более ВС... Я чего-то не понимаю?

Ну ошибся человек, с кем не бывает. У Ярослава приведены картинки по монетному двору, а не по конкретному году.
0

Поделиться сообщением

Ну ошибся человек, с кем не бывает. У Ярослава приведены картинки по монетному двору, а не по конкретному году.

Каюсь, каюсь, каюсь
0

Поделиться сообщением

Слушайте, дабы не плодить темы, решил здесь спросить, а вот если такого плана серебро 10-15-20 копеек 1860-1866г.г. (без хождения, в блеске) выставлять на аук, как народу интереснее будет, годовые наборы по три/четыре монеты или по одному из номиналов погодовка? Просто по одной монете как-то не хочется продавать, а вот в таком режиме... Как бы понять в каком формате правильнее будет...Всем заранее спасибо за советы! Фото приложу просто для примера, для понимания состояния монет...

post-16934-0-13729900-1400746314_thumb.jpg

post-16934-0-72370100-1400746322_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Слушайте, дабы не плодить темы, решил здесь спросить, а вот если такого плана серебро 10-15-20 копеек 1860-1866г.г. (без хождения, в блеске) выставлять на аук, как народу интереснее будет, годовые наборы по три/четыре монеты или по одному из номиналов погодовка? Просто по одной монете как-то не хочется продавать, а вот в таком режиме... Как бы понять в каком формате правильнее будет...Всем заранее спасибо за советы! Фото приложу просто для примера, для понимания состояния монет...

тут, в совете,(у медали 2-е стороны),как лучше...

выставляйте как удобнее и Вы хотите,старт нормальный,а интерес уверен есть !

монеты отличные!

подборка + качество состояния ,интересные лоты получатся !

0

Поделиться сообщением

тут, в совете,(у медали 2-е стороны),как лучше...

выставляйте как удобнее и Вы хотите,старт нормальный,а интерес уверен есть !

монеты отличные!

подборка + качество состояния ,интересные лоты получатся !

Так вот и хочется понять пристрастия людей... Как лучше годовые наборы или номинальные по годам.... Вот Вы говорите - без разницы, а может у кого-то еще будут другие мнения....
0

Поделиться сообщением

Так вот и хочется понять пристрастия людей... Как лучше годовые наборы или номинальные по годам.... Вот Вы говорите - без разницы, а может у кого-то еще будут другие мнения....

открываю другое мнение(сторону медали...)))))))))))))))))))) )

у кого то уже что есть...и ему надо отдельно что то....(это истиные арийцы и их мало)-НО опять же,Вам решать...или ТОТ заявит...

ожидай те если время ждёт... :kuku:

0

Поделиться сообщением

Приветствую!

Новую тему решил не открывать, здесь спрошу...

Посмотрите пож-та на наборчик мелкого серебра 1861г. в качестве, будет такой интересен на ауке здесь? Кто какой старт готов дать за сей лот?

Заранее благодарю за ответы и внимание к теме!

post-16934-0-14990500-1401948930_thumb.jpg

post-16934-0-99457400-1401948936_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ну так что, нет желающих? Никто ничего не скажет?

0

Поделиться сообщением

Иллюстрированы типы орла, а не минцмейстеры.

0

Поделиться сообщением

Иллюстрированы типы орла, а не минцмейстеры.

Да-да, Ярослав, все понятно! Спасибо!

Все жду, не дождусь, может все же кто-то по наборчику 1861 выскажется...

0

Поделиться сообщением

Есть интерес к десярикам 61-65. Наборчики, увы, мне не по карману.

0

Поделиться сообщением

Есть интерес к десярикам 61-65. Наборчики, увы, мне не по карману.

Блин, описАлся малость, 60-66 годов конечно-же.
0

Поделиться сообщением

всем добрый вечер ....монеты спору нет достойные , но судя по набору 1863 года (9000 по блицу ) и уходом с аука на дочернем форуме (6400)....вы слишком хотите .......здесь я думаю та же история .....за 20-ти копеечную вы хотите 3000 .....мне кажется много, 2300-2400 вполне похоже (как мне конечно кажется )...да и продажа набором не очень актуально (не каждый может позволить себе заплатить 6000-7000 р , а за одну из представленных вполне способен почти любой . да и на последнем майском , для всех известном питерском аукционе , не чем не худшая в зале ушла за 3200 , а 1863 за 2600 ....но там участвуют люди , сами понимаете которые кофе пьют по утрам за такие деньги .....так что как то так .....

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу