bindigo

На оценку...

141 сообщение в этой теме

Да ладно. :toy: Просто не люблю хамов. Форум площадка для общения где знающие люди в своих темах дают и знание и интерес любопытствующим.

А этот. Вместо спасибо Византийцу, Манро стал в позу и как милостыню решил плюсики раздавать. Вот я ему и раздал по заслугам.

Правильно! А то совсем оборзели эти неадекватные люди! Вместо спасибо, насрали в душу! Аж читать противно, что пишет этот человек из Berlina.. Если уровень воспитания низок, не надо его показывать на данном сайте.. А если Вы своими значками хвастаетесь, то не надо этого делать)

0

Поделиться сообщением

Надеюсь,этого деятеля под ником brios тут больше не увижу...

0

Поделиться сообщением

Надеюсь,этого деятеля под ником brios тут больше не увижу...

Болезный, ну заканчивай выть на луну. Сделай тему про свои значки, расскажи про них интересное чтоб люди ими заинтересовались, да и к тебе хамлу может по человечески относиться стали. Ведь тебе уже не четырнадцать, ведь сам сказал что дочка есть, а как ей стыдно за твое хамство на весь мир , если она это прочтет.

Ты вспомни и подумай.

Тебе спецы в теме про твои монетки рассказали, даже владелец форума удивился твоими оценками старения металлов.

Ты мог спасибо сказать.

А что начал? Как школота завистливая и злая начал кабенится плисики как милостыню обещать раздать.

Вот тебя в угол и поставили, хотя должны были вызвать родителей и спросить: Почему такого хама воспитали.

PS

Но у тебя есть шанс, язык свой поганый мылом помой и начни писать про свою тему увлечений. Тут люди отходчивые, верят в дарвинизм и что из обезьяны значки Рейха могут сделать человека.

0

Поделиться сообщением

Болезный, ну заканчивай выть на луну. Сделай тему про свои значки, расскажи про них интересное чтоб люди ими заинтересовались, да и к тебе хамлу может по человечески относиться стали. Ведь тебе уже не четырнадцать, ведь сам сказал что дочка есть, а как ей стыдно за твое хамство на весь мир , если она это прочтет.

Ты вспомни и подумай.

Тебе спецы в теме про твои монетки рассказали, даже владелец форума удивился твоими оценками старения металлов.

Ты мог спасибо сказать.

А что начал? Как школота завистливая и злая начал кабенится плисики как милостыню обещать раздать.

Вот тебя в угол и поставили, хотя должны были вызвать родителей и спросить: Почему такого хама воспитали.

PS

Но у тебя есть шанс, язык свой поганый мылом помой и начни писать про свою тему увлечений. Тут люди отходчивые, верят в дарвинизм и что из обезьяны значки Рейха могут сделать человека.

Не тебе утырок меня учить,что и как делать...Ты сначала вирши и наставления свои тут научись выдавать вежливо...а не менторским и покровительственным тоном...И без эпитетов,типа"смешной,забавный" и тд...Может для школоты какой это и проканает...а для нормальных людей вряд ли..А иначе тебе ,сморчек,хоть ты и являешься тут на сайте уже каким то прыщиком на ровном месте,модератором не стать...даже самого низшего уровня....

0

Поделиться сообщением

Не тебе,утырок,меня учить,что и как делать..Ты сначала вирши и наставления свои научись тут выдавать вежливо...а не менторским и хамским тоном...и без эпитетовтипа"смешной,забавный"итд...Может для школоты какой это и проканае...а для нормальных людей вряд ли...А иначе тебе,сморчек мстительный,хоть ты и являешься тут на сайте уже каким то прыщиком на ровном месте,модератором не стаь...как бы ты не рвал задницу...даже самого низкого уровня...
-2

Поделиться сообщением

Не тебе,утырок,меня учить,что и как делать..Ты сначала вирши и наставления свои научись тут выдавать вежливо...а не менторским и хамским тоном...и без эпитетовтипа"смешной,забавный"итд...Может для школоты какой это и проканае...а для нормальных людей вряд ли...А иначе тебе,сморчек мстительный,хоть ты и являешься тут на сайте уже каким то прыщиком на ровном месте,модератором не стаь...как бы ты не рвал задницу...даже самого низкого уровня...

Вот ведь в больную голову моет только попасть такая мысль. Меня в модераторы. :wall: Мне такое даже в страшном сне не снилось. Модератор должен быть лояльным ко всем существам тыкающим своими щупальцами клаву.

Я не посажен на поводок модераторства. И дураку всегда могу сказать, что он дурак.

Кстати, где рассказ про твои значки.

0

Поделиться сообщением

Вот ведь в больную голову моет только попасть такая мысль. Меня в модераторы. :wall: Мне такое даже в страшном сне не снилось. Модератор должен быть лояльным ко всем существам тыкающим своими щупальцами клаву.

Я не посажен на поводок модераторства. И дураку всегда могу сказать, что он дурак.

Оправдываешься,...значит я в точку попал...Вот счастье то%))!..."Дурака дураком назвать..."))))))))))Воистину ,гнилой ты мужиченка...А я смотрю ты тут все время сидишь...Как не напишешь чего...ты тут как тут...)))Не спишь,не жрешь поди только тут зависаешь...Значит вся жисть твоя в этом.Тогда понятно...А написать что то?Может и напишу...Когда сочту нужным...
0

Поделиться сообщением

Вот так, участвуя в организованном собой сраче, набил человек комментов и перешел на новый уровень.

Правда репутация ни в дугу.

Удивительно.

0

Поделиться сообщением

Оправдываешься,...значит я в точку попал...Вот счастье то%))!..."Дурака дураком назвать..."))))))))))Воистину ,гнилой ты мужиченка...А я смотрю ты тут все время сидишь...Как не напишешь чего...ты тут как тут...)))Не спишь,не жрешь поди только тут зависаешь...Значит вся жисть твоя в этом.Тогда понятно...А написать что то?Может и напишу...Когда сочту нужным...

А чего мне не зависать? Я работаю и много. Но не дворником, как ты. А в конторе. А комп всегда включен, вот придет такой поскудный клиент, ну прям как ты, начнет гундеть про наследство и сволочей родственников, я ему киваю, слушаю, а сам тут на ЦФН сижу.

Задумайся о том кто ты и что ты?

Здесь люди общаются по своим интересам.

А ты?

Пришел с мусором. Специалистам нахамил. А потом лаешся, посмотри все свои сообщение или хамство или глупость.

Вы батенька отец Федор от фалеристики фалоэмитатористики.

https-~~-//www.youtube.com/watch?v=HT90MRYCUvM

0

Поделиться сообщением

Вот так, участвуя в организованном собой сраче, набил человек комментов и перешел на новый уровень.

Удивительно.

С точки зрения физиологии,любовь и ненависть явления одного порядка...Страшно безразличие...Так что репутация в ту самую...в дугу...))
0

Поделиться сообщением

А чего мне не зависать? Я работаю и много. Но не дворником, как ты. А в конторе. А комп всегда включен, вот придет такой поскудный клиент, ну прям как ты, начнет гундеть про наследство и сволочей родственников, я ему киваю, слушаю, а сам тут на ЦФН сижу.

Задумайся о том кто ты и что ты?

Здесь люди общаются по своим интересам.

А ты?

Пришел с мусором. Специалистам нахамил. А потом лаешся, посмотри все свои сообщение или хамство или глупость.

Вы батенька отец Федор от фалеристики фалоэмитатористики.

https-~~-//www.youtube.com/watch?v=HT90MRYCUvM

Бледненький ты наверное ...вечно за клавой то...Пожалеть тебя что ли...?Сходи уже,пробздись...Отдохни от меня,убогий...)
-1

Поделиться сообщением

Удивительно.

Не скажите. Для того чтоб таким хамом быть-это тоже скандал нужен.

PS

Случай на той неделе. За дверью очередь. Все сидят тихо. Понятно что наследства не самая веселая тема, да и люди в основном не молодые.

Вдруг женский вопль за дверью: Мой муж ветеран Чернобыля, мы без очереди.

И мы пообедать успели, архив разобрать, а они все орали и орали и права качали.

Я к тому что может и он не виноват в своем поведении. У него может детство тяжелое было. Его пожалеть надо.

https-~~-//www.youtube.com/watch?v=yP6y4aY0gNQ

0

Поделиться сообщением

Бледненький ты наверное ...вечно за клавой то...Пожалеть тебя что ли...?Сходи уже,пробздись...Отдохни от меня,убогий...)

Ну вот собственно чего и требовалось доказать. Уровень культуры и мышления виден по одной фразе.

А ведь дочка вам монеток дала, думала папка чем путевым заинтересуется, а то все с соседями лается и лается. А нет. Уж извините. Из говна пулю не вылепишь. Опять пришел в калашный ряд со свиным рылом и срач устроил. Что поделать, натура.

И ведь прав был Геббельс, когда говорил о таких как вы: Человек был и остаётся животным. С низкими или высокими инстинктами. С любовью и ненавистью. Но животным он остаётся всегда.

0

Поделиться сообщением

Не скажите. Для того чтоб таким хамом быть-это тоже скандал нужен.

PS

Случай на той неделе. За дверью очередь. Все сидят тихо. Понятно что наследства не самая веселая тема, да и люди в основном не молодые.

Вдруг женский вопль за дверью: Мой муж ветеран Чернобыля, мы без очереди.

И мы пообедать успели, архив разобрать, а они все орали и орали и права качали.

Я к тому что может и он не виноват в своем поведении. У него может детство тяжелое было. Его пожалеть надо.

https-~~-//www.youtube.com/watch?v=yP6y4aY0gNQ

Сдуваешься ты чо то ...Пыл боевой терять начал...Хамишь как то вяло...А ну давай,выдай чо нить позабористей.....)
0

Поделиться сообщением

Кстати,АУ!модеры ...!Вас тут нив хрен не ставят...Я б не стерпел...)
-2

Поделиться сообщением

bindigo перманентный бан.

Тема закрыта.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу