bindigo

На оценку...

В теме 140 сообщений

Долго ты хамло в тырнете рылось....Только это без брюликов ....Не канает....Цена раз в 20 меньше...Утрись уже и успокойся....)

Зачем мне рыться? Это ты свинья с собой попутал в металлоломе ты свои сокровища ищешь. Чисто из любопытства, на вывеске Берлин, а общение, как у быдляка из подворотни. Как там оказались? Гастарбайтер?
1

Поделиться сообщением

С такими как ты иначе не получается...Влез в чужую тему и начал тут своими понтовыми кирпичами ср...ть в комментах....Короче достал ты уже...Свободен...

-1

Поделиться сообщением

С такими как ты иначе не получается...Влез в чужую тему и начал тут своими понтовыми кирпичами ср...ть в комментах....Короче достал ты уже...Свободен...

Надо быть полным дятлом в теме чтоб на эту награду даже без бриллиантов и золота сказать

Только это без брюликов ....Не канает....Цена раз в 20 меньше...Утрись уже и успокойся....)

Ты лотошник торгаш-гастер сувенирной продукцией. Все на копейки меряешь. Хотя и в таком исполнении тебе до нее как до луны.
0

Поделиться сообщением

Господа модераторы, а почему этот откровенно хамящий субьект из Берлина - новичок с рейтингом 0 до сих пор не забанен и продолжает свое недостойное нашего форума поведение?

Уважаемого на этом форуме Briosa ( рейтинг 905 и 4590 сообщений) я понимаю, как ему молчать когда на его же форуме непонятно кто его поносит?

1

Поделиться сообщением

(изменено)

В 08.06.2014 в 10:53, манро сказал:

Господа модераторы, а почему этот откровенно хамящий субьект из Берлина - новичок с рейтингом 0 до сих пор не забанен и продолжает свое недостойное нашего форума поведение?

Уважаемого на этом форуме Briosa ( рейтинг 905 и 4590 сообщений) я понимаю, как ему молчать когда на его же форуме непонятно кто его поносит?

Ты слишком серьезно относишься к клоунам. Он предсказуем как отец Федор. Он пообзывается. А мы дальше пойдем обсуждать нумизматику.

Изменено пользователем Лика-33
б/с
1

Поделиться сообщением

именно. клоуны нужны-без них скучно :)

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Миш, но у всего же есть чувство меры!

Изменено пользователем манро
0

Поделиться сообщением

Миш, но все же есть чувство меры!

Роман, а разве в этом и не вся суть этой проблемы. У них нет чувства меры, такта, культуры общения. И всё настоящее, чего у них нет они воспринимают в штыки.

А хамство и бравада-это защитная реакция, как у скунсов.

Кстати, посмотри некоторые справляются со своей со своей натурой. Посмотри какой прогресс у Тохи, Тохи1, Тохи2, НЕТОХИ, теперь он даже можно сказать приличным человеком стал.

1

Поделиться сообщением

Миш, но у всего же есть чувство меры!

Хотел тебя поблагодарить. Ты с праведным возмущением о нормальной культуре и этике общения. А я тут мула объезжаю, да еще говорю отстань, мы тут развлекаемся

Ты говорил об элитарности Антики-Византии. Разве элитарность в цене? Нет. Есть и другие дорогие темы.

Но прийти к Антике, Византии, средним векам-крестоносцам можно только пройдя большой путь над собой. Необходимо большая база подготовительных знаний.

А тут. Два значка собери и фалерист уже.

Но интересна природа заблуждения человека.

1. Медь не может сохраниться.

Это от того, что хорошая медь не валяется в продаже а продается серьезными людьми. А торговые площадки завалены мусором.

2. Его заявление: Серебро хорошо хранится в море. Монеты в идеальном состоянии.

А это уже интереснее. В ебее масса монет с описанием ИСПАНСКИЕ РЕАЛЫ С ЗАТОНУВШЕГО КОРАБЛЯ и в отличном состоянии.

Но там маленькая приписка. Из серебра с затонувшего корабля.

Это из болванок серебра с затонувших кораблей льют теперь сувениры.

А люди наивные думают что так сохранились.

Сравни монету ИЗ СЕРЕБРА С ЗАТОНУВШЕГО КОРАБЛЯ и реально лежавшую в море.

post-24818-0-57872000-1402249360_thumb.jpg

post-24818-0-12572200-1402249381_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

ой я тя умоляю

в прнципе формулу серебро+йод я придцмать и сейчас могу отьть от химии далёк

0

Поделиться сообщением

Самый Заслуженный клоун здесь,судя по всему,вон тот...у которого аватарка с дразнящимся иосиком....Если этот крендель называет фалеристику"фаллоимитаристикой" оскорбляя при этом сразу массу достойнейших людей ,ей увлекающихся....то о чем вообще можно говорить с таким долб...м?....
-4

Поделиться сообщением

Если этот крендель называет фалеристику"фаллоимитаристикой" оскорбляя при этом сразу массу достойнейших людей ,ей увлекающихся....то о чем вообще можно говорить с таким долб...м?....

Для тех кто в танке, поясню.

Нумизматика, в зависимости от тем может быть и женской. Фалеристика, как и сами блестящие штучки-это чисто мужская забава. Павлин с распущенным хвостом и эти генералы одинаковые самцы доказывающие право на территорию.

А учитывая тему антики мужское начало называют еще фалическим.

Далее.

Хозяин монеты-это тот у кого она в "кошельке". А у награды есть только один хозяин-это ток кто ей награжден. А все остальные-это только случайные прохожие, которые в них играют.

Они имитируют владение вещами, которые априори им не принадлежат.

Вот и вторая часть слова.

А крик:"Он нам всем в душу плюнул!!!!" Это свидетельство о том, что вы как личность не состоятельны, вам толпа нужна для защиты своих убеждений.

post-24818-0-00231300-1402256647_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

На спине у них медалей и орденов нет?

Это же кольчуга :skull:

0

Поделиться сообщением

На спине у них медалей и орденов нет?

Это же кольчуга :skull:

Эта фотка с седой бородой до пояса...Давно по Инету гуляет на радость дурням вроде бриоса...На самом деле фейк...
0

Поделиться сообщением

Эта фотка с седой бородой до пояса...Давно по Инету гуляет на радость дурням вроде бриоса...На самом деле фейк...

Пионер с значками, уймись пока намордник не надели.
-1

Поделиться сообщением

Пионер с значками, уймись пока намордник не надели.

Тяжелый видать опыт?
-1

Поделиться сообщением

Тяжелый видать опыт?

Опыт конечно есть. Общаться с таким как вы хамлом с большим гонором и малыми знаниями.
0

Поделиться сообщением

Да демагогия все это...Если есть возможность дайте лучше ссылку на такую же идеальную медную Византию глянуть....

А у меня вот какой аноним есть, всё лучше Вашего (холдер бликует, доставать не стал).

post-23378-0-37371600-1402408955_thumb.jpg

post-23378-0-16611700-1402408972_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А у меня вот какой аноним есть, всё лучше Вашего (холдер бликует, доставать не стал).

53:39:10 - минимальное время ожидания ответа от ТС.
0

Поделиться сообщением

Ваш нравится...По крайней мере он ВАШ....а не откопанный в тырнете....
0

Поделиться сообщением

53:39:10 - минимальное время ожидания ответа от ТС.

Уже скучаете,видно...Если время считаете до встречи...%)))
0

Поделиться сообщением

Вообще то меня типа такие больше интересуют....

post-33535-0-50846600-1402610499_thumb.jpg

-1

Поделиться сообщением

Для тех кто в танке, поясню.

Нумизматика, в зависимости от тем может быть и женской. Фалеристика, как и сами блестящие штучки-это чисто мужская забава. Павлин с распущенным хвостом и эти генералы одинаковые самцы доказывающие право на территорию.

А учитывая тему антики мужское начало называют еще фалическим.

Далее.

Хозяин монеты-это тот у кого она в "кошельке". А у награды есть только один хозяин-это ток кто ей награжден. А все остальные-это только случайные прохожие, которые в них играют.

Они имитируют владение вещами, которые априори им не принадлежат.

Вот и вторая часть слова.

А крик:"Он нам всем в душу плюнул!!!!" Это свидетельство о том, что вы как личность не состоятельны, вам толпа нужна для защиты своих убеждений.

Brios, просто Bravo! О многом сказано ёмко и верно в одном посте - и секс, и нумизматика с фалеристикой, и диагноз психического отклонения!
0

Поделиться сообщением

Brios, просто Bravo! О многом сказано ёмко и верно в одном посте - и секс, и нумизматика с фалеристикой, и диагноз психического отклонения!

Да ладно. :toy: Просто не люблю хамов. Форум площадка для общения где знающие люди в своих темах дают и знание и интерес любопытствующим.

А этот. Вместо спасибо Византийцу, Манро стал в позу и как милостыню решил плюсики раздавать. Вот я ему и раздал по заслугам.

0

Поделиться сообщением

Да ладно. :toy: Просто не люблю хамов. Форум площадка для общения где знающие люди в своих темах дают и знание и интерес любопытствующим.

А этот. Вместо спасибо Византийцу, Манро стал в позу и как милостыню решил плюсики раздавать. Вот я ему и раздал по заслугам.

Правильно! А то совсем оборзели эти неадекватные люди! Вместо спасибо, насрали в душу! Аж читать противно, что пишет этот человек из Berlina.. Если уровень воспитания низок, не надо его показывать на данном сайте.. А если Вы своими значками хвастаетесь, то не надо этого делать)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Магазин Coins.su Рекламодатель, купи рекламу на форуме