Миха_Ник

2 копейки 1933

В теме 52 сообщения

теперь поясню свой минус

если есть желание продать дорого - можно здесь выставить по желаемому фиксу

а потом продавать там, где дороже платят

при изготовлении конвертов, которыми вы торгуете - надо использовать материал, на котором ручки пишут

и странно, что ЭТО из С.Петербурга - всегда удивлялся интеллигентности местного населения, которые даже пустую бутылку на языке Пушкина спрашивают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я то думаю, что ЭТО из Монино изошелся на минусы.А у него ручка не пишет на моих конвертах.Продаю конверты по всей России.От Калининграда,до Владивостока.Но правда в основном в крупные города,а не в захолустье.И у всех ручки пишут.Сам отправляю каждый день до 10 писем в тех же конвертах.И тоже ни разу не было проблемы с написанием адреса.Весь Питер пользуется этими конвертами и думаю,что пол Москвы.Ну возможно в крупных городах народ может себе позволить купить нормальную ручку,а не китайскую за 5 рублей и не пытаются ей шкрябать,даже тогда,когда в ней чернила кончились.

И еще возникает вопрос,зачем вы по Санкт-Петербургу ходите с пустой бутылкой?Уверяю вас,в моем городе есть более интересные развлечения,чем опустошение бутылок и ношение их пустых по городу.У нас есть Эрмитаж,Русский музей,Петродворец и еще сотня интересных мест.Зачем же переться в места,где бомжи попросят у вас вашу злосчастную пустую бутылку?Для этого не обязательно приезжать в крупный столичный город.

Тему можно закрыть.Монетка продана.Свое набрала,даже немного больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весьма интеллигентное посылание нах дюйма :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весьма интеллигентное посылание нах дюйма :)

мне тоже понравилось))

только вот насчет столичности города парень слукавил слегка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и монино обозвать деревней странно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во попёрло с двушками 33 - сам поднял две, друг принёс две

- пора солить :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я не знаю ,буду пакасничать ,монета стоит по ценнику 300

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я не знаю ,буду пакасничать ,монета стоит по ценнику 300

ценник не всегда соотвествует действительности,2 к 1933 года стоит дороже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может быть , у меня ценник другой ,я такие монетки не покупаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы не быть голословным приведу из последних проходов,свои писать не буду, но примерно в такой сохранности как у ТС продавал около 1тр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы не быть голословным приведу из последних проходов,свои писать не буду, но примерно в такой сохранности как у ТС продавал около 1тр

молоток интересная площадка и там монетки уходят весьма интересно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и монино обозвать деревней странно

Был там последний раз в 1987 году.Замшелый военный городишко.Не ну многоэтажки там конечно есть.Деревней не назовешь.Но на весь городишко был один более ни менее приличный кабак.И то еле еле нашли там более ни менее приличное питье-пол бутылки рома в баре.Осталось впечатление,как от деревни городского типа.Может сейчас там произошли глобальные перемены.Но я не в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был там последний раз в 1987 году.Замшелый военный городишко.Не ну многоэтажки там конечно есть.Деревней не назовешь.Но на весь городишко был один более ни менее приличный кабак.И то еле еле нашли там более ни менее приличное питье-пол бутылки рома в баре.Осталось впечатление,как от деревни городского типа.Может сейчас там произошли глобальные перемены.Но я не в курсе.

не дядь.судить о населенном пункте по наличию кабаков приличных.не коректно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже понравилось))

только вот насчет столичности города парень слукавил слегка.

)))Ну конечно Москва столица нашей Родины.Но мы же все прекрасно понимаем,что если бы не близость финской границы, Питер всегда бы был столицей.И Москва бы отдыхала.И не обижайтесь,но приезжая в Москву не чувствую я что это столичный город.Ну да большой,ну да много народа.Но нет той красоты и статности.Нет величия в городской архитектуре.Красная площадь и Кремль вот и все.А так-просто очень большой и старый город.А в Питере куда бы ты в старом городе не пошел,ты чувствуешь,что ты находишься в красивейшем,великом,европейском,столичном городе.Что не здание,то творение величайшего зодчего,что не дом,то история.Да и люди у нас действительно отличаются от москвичей.Приветливее и доброжелательнее.Да и город многие свой знают.)))А я как то заблудился в Москве ночью.На проспекте Мира ,если не ошибаюсь.У 10 человек спросил,как пройти к площади трех вокзалов.Знаю что где то рядом.Но никто мне так и не смог ответить.Даже мент.Любите и знайте свой город,москвичи.

Никого не хочу обидеть.И не хотел принизить достоинство Москвы и оспаривать ее столичность,но Питер мне нравится больше,во всех отношениях.И не только потому,что я здесь родился и живу.Петр Великий был ведь не дурак.Думаю никто не будет это оспаривать.)))

Да и "Зенит"играет поинтереснее,чем все ваши ЦСКА,Спартаки и т.д.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже понравилось))

только вот насчет столичности города парень слукавил слегка.

А за "парня"спасибо.Давненько меня так никто не называл.)))Внучки все-дедушка,да дедушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не дядь.судить о населенном пункте по наличию кабаков приличных.не коректно.

Я не только по этому судил.Но это один из показателей.Маршрутка в Москву раз в час ходила.Электричка тоже не часто.Магазины пустые были.Все в гарнизонный магазин ходили или в Москву ездили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз читая истерики питерских по поводу быдломосквы, думаю что всем россиянам в голову кто-то насрал, кому больше, кому меньше, но такое впечатление что питерским насрали в голову единороги радугой, и теперь они в этой радуге вообще рассудок потеряли на почве собственной исключительности. Давидо-батоно, Гарри, к вам это не относится, вы настоящие, из мясы, костей и какашек.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))Ну конечно Москва столица нашей Родины.Но мы же все прекрасно понимаем,что если бы не близость финской границы, Питер всегда бы был столицей.И Москва бы отдыхала.И не обижайтесь,но приезжая в Москву не чувствую я что это столичный город.Ну да большой,ну да много народа.Но нет той красоты и статности.Нет величия в городской архитектуре.Красная площадь и Кремль вот и все.А так-просто очень большой и старый город.А в Питере куда бы ты в старом городе не пошел,ты чувствуешь,что ты находишься в красивейшем,великом,европейском,столичном городе.Что не здание,то творение величайшего зодчего,что не дом,то история.Да и люди у нас действительно отличаются от москвичей.Приветливее и доброжелательнее.Да и город многие свой знают.)))А я как то заблудился в Москве ночью.На проспекте Мира ,если не ошибаюсь.У 10 человек спросил,как пройти к площади трех вокзалов.Знаю что где то рядом.Но никто мне так и не смог ответить.Даже мент.Любите и знайте свой город,москвичи.

Никого не хочу обидеть.И не хотел принизить достоинство Москвы и оспаривать ее столичность,но Питер мне нравится больше,во всех отношениях.И не только потому,что я здесь родился и живу.Петр Великий был ведь не дурак.Думаю никто не будет это оспаривать.)))

Да и "Зенит"играет поинтереснее,чем все ваши ЦСКА,Спартаки и т.д.)))

Странное у Вас определение столицы. Но в этом ключе я тоже поговорить могу. Касаемо архитектуры: любовь к вашему городу заканчивается на проспектах. Как только я (москвич) захожу в ваши дворы, я сразу перестаю петь свою песню балтийскому ветру и невским проспектам.

Нечто невероятно угрюмое это ваши сырые колодцы, в которых живут мрачные люди. Сразу вспоминаешь, что город стоит на костях и болоте.

В наших, московских, двориках в центре всегда тепло, солнечно и мало людей. В ваших ямах кажется, что если не сбежишь по -быстрому, то на тебя плесень нарастет. И тут тоже не на что обижатся, вы же сами это видите и чувствуете.

Когда был помоложе, мы с вашими ребятами питерскими лазали по крышам, экскурсию мне устроили. Вот это было реально круто, очень красиво и захватывает дух. Потом как обычно пошел дождь и пришлось слезать во двор. Казалось, что зомби из подвалов полезут.

Москва действительно большой и старый город, здесь реально очень много людей, которые стоя напротив Ленинки не могут подсказать как пройти в библиотеку (проводились такие опросы), но это все именно признаки столицы, разве не так? В конце концов эти люди - такие же провинциалы как и Вы, дедушка. Приехали сюда за длинным рублем, кто-то на экскурсию, кто-то работать. Чуркабесы всякие, тажикистоно-ма, да и питерцы тоже. Коренные москвичи очень сильно растворены в массе приезжих, но именно все мы и все они и делают Москву столицей.

Было время я почти целый год мотался каждый выходные в питер, к девке. Вот что у вас получается - так это делать девок. Ну прямо очень хорошо! Лучше чем вы девок делают наверное только в Самаре. Ну в Белграде намного сисястее. Ваше место - уверенно третье в мире.

Причем девки такие странные - просто мрак. Не меркантильные, добрые, задумчивые. Юмор такой тонкий, очень круто.

Но никакими другими делами вам лучше не заниматься и по возможности вообще не выходить из квартир, а только делать девок.

Потому что таких медленных людей нет больше нигде. Истинный питерец просто обязан затупить на эскалаторе или на выходе из дверей магазина. Для питерца нет лучше места для того что бы поскрипеть торшером о том, что же ему дальше делать, чем на проходе, где идет толпа.

И в этой толпе никто его не пнет для скорости, скорее наоборот, все воспользуются случаем потупить и обмозговать - на кой черт они вышли вообще из дома, что им делать дальше и где тут по близости есть еще один узкий проход, в котором бы можно было парализовать движение для большего количества народа, что бы все, значит, присоединились к этому празднику осознания своего места на планете.

Динамика Москвы вашего брата ввергает в шоковое состояние. У меня здесь много знакомых из Питера, живут и работают в Москве уже очень долго, они совсем другие, не такие как в Питере, и ездят на "Родину" натурально отдохнуть от суеты. Абсолютно точно также как делают все горожане, отправляясь на выходные в деревню. Это тоже ведь о многом говорит, тем более, что коренные питерцы, не уехавшие из своего города как правило (среди моих знакомых) вообще редко покидают свой унылый городк и обладают весьма депрессивным хахрактором, предпочитай злостно тупить по несколько дней глядя в окно. Исключение составляют немногие люди вроде Давида Патриота, Кирюхи Спа, розовощекого Сарториуса да Аньки Питерской, которой тут никто не знает. Изредка преодолевает вечную хондру Полевой. Но он копарь и ему давно пришлось преодолеть стремление сделать свою жопу как можно более плоской - в угоду хобби.

Насчет антихриста. В случае, когда некий виртуальный питерец изъявит желание узнать немного подробностей про жизнь и реформы Петра Первого, о с невероятной легкостью сможет понять и оценить его вклад в российскую государственность и величину его личности. Сразу же разрушатся мифы советских учебников по истории, вам станет стыдно за то, что вы когда-то относились к нему с уважением. Но заставить вас узнать, что он ни одной реформы не провел, а лишь только завершил реформы отца, Алексей Михайловича (не заслуженно "Кроткого") я не в силах. Питерцам не надо знать правды, они усиленно онанируют на образ бесноватого царька и не желают знать на кой черт ему понадобилось угробить триста тысяч русских мужиков в гнилых болотах, строя город, который ни за каким лядом не был нужен никому кроме него и никаких существенных прибылей не принес (и не приносит) России. Помимо этого замечательного свершения, он отправляя тех же мужиков, но уже рангом повыше (солдат!), брать своими телами шведские и турецкие крепости, приговаривал знаменитое "А что их, мужиков жалеть - бабы еще нарожают". А вот стенобитные оружия берег, их мало ведь, заморские мастера делали, а мужика много, чего их считать.

Но ведь это вам, питерцам, знать не хочется, так ведь? Я знаю уже, так. Вы генетически выдавливаете любую информацию, мешающую вам быть лучше остального мира - это я понял давно и уже не буду пытаться вложить в ваши светлые головы знания, это невозможно.

Зато есть зенит, да. Хоть он и яйцами звенит, но обязательно им надо погордится, впихнуть это дряное словечко из пяти букв в абсолютно любую беседу о том, что вообще никак не касается ни спорта в общем, ни ногомяча в частности. Ну чтож, эту тему я тоже могу поддержать.

Хочется узнать - где были ваши восторг насчет зенитика, когда он просирал Куусюси (Финляндия) с разгромным счетом. Это я не матом выругался, есть такая команда, там играют два почтовика и чел, которые стрижет газоны на воротах. И она как и большинство команд всегда дрючила зенит и все смеялись до слез. А были времена, когда ради вашей говнокоманды увеличивали количество мест в чемпионате, потому что зенит сам выиграть ни у кого не мог, а в первый дивизион вылетать было позорно, все таки-же северная столица. И вот партия сказала - надо, спорткомитет ответил "Есть!". Сказать в каком году это было? Или сами загуглите? Или не хотите это знать, не нужно вам этого?

А вот Спартак, который по вашему мнению "менее интересный" никто не так позорно не спасал, он честно вылетел в первую лигу, а потом сам оттуда вернулся и на следующий год завоевал чемпионат, но это конечно вам знать не хочется, есть же зенит, который к слову, в личный встречах с очень неинтересными ЦСКА и Спартаком подсасывает почти в два раза. Ну что поделать, он интереснее. Неплохо, видимо подсасывает и все питерцы им не зря горды.

Точно так же питерцы не знают отчего зенит стал играть, хотя вроде бы никогда этого делать не хотел и побед всячески избегал, нахнада и так любят. Никто конечно не видит ни спонсора клуба и не знают что хутинпуй из питера, что клуб на наши общие недра может покупать любых игроков, что продает их дешевле закупки потом (им же похуям, бабла немеряно). Зато всегда надо блякнуть про зенит в конце разговора, но только в конце - вдруг собеседник знает правду и не удастся сбежать до того, как он эту правду скажет..

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём.В оконцовке бы это, голосом Бо.лельщика:

"Тысяча чертей","каналья"(с)

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весьма интеллигентное посылание нах дюйма :)

Ой, не стОило даже таким образом этого делать. Дюйм вам не я - жесток бывает.

А Насчет "дать в лицо"я так понимаю ты только по интернету такой смелый..Или напишешь в личку свой телефон?

Не вопрос - мой телефон в профиле. Только дай полчаса обсохнуть после ванны - командировка, понимаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про девок - это да. Это сильно, в едином порыве, лапидарно и в десятку. Если не стырил в инете - то респект. Во всем остальном, акромя Зенита, поддержу. Кто это, Зенит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про девок - это да. Это сильно, в едином порыве, лапидарно и в десятку. Если не стырил в инете - то респект. Во всем остальном, акромя Зенита, поддержу. Кто это, Зенит?

Ни слова не стырил, чета разговорился с похмелья))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни слова не стырил, чета разговорился с похмелья))

А у вас здесь все модераторы сильно пьющие?И зачем матом то ругаться?Или это московский стиль общения?Вы в москву то давно приехали?Чего то от вашего сленга провинцией попахивает.И чего столько злости?От быстроты мышления?))))Или от того,что в душе вы все равно понимаете,что я прав?Быстрые они блин....Не смешите народ.Вы сами себе противоречите.Говорите что в москве одни провинциалы и при этом говорите что москвичи быстрые.Вы что у них на ходу прописку проверяете?)))Вы такие быстрые,,что наши ребята из Питера весь Кремля заняли,а вы у них в прислугах.))))Быстрые вы наши.Пить надо меньше.Тогда может и догоните нас когда нибудь.

Про футбол он мне будет рассказывать.Вы так про между делом посчитайте на досуге сколько в ваших московских клубах москвичей играет.И в советские времена тоже.Вы же по всей стране,как шакалы,всегда всех лучших игроков собирали.Своих то вырастить не можете.Но зато вы можете дать московскую прописку.Игрули блин....А судьи кто?))))Одни москвичи и из московской области.Вот от сюда и все результаты матчей с Зенитом.Про спонсоров он вспомнил....А вы то, бедняшки,на свои деньги клубы содержите.Ох,ох,ох.Особенно в советские времена.Обьяснить вам почему все стремились в московских клубах играть?Или допетрите сами?В советские времена из Зенита в сборную попасть было практически не возможно.Я уж не говорю про провинциальные команды.И при этом чего вы особенного в футболе добились,москвичи.Прям лидеры мирового футбола.)))))))))))))))Не смешите мои тапки.Большая деревня ваша москва.И живут там крестьяне.Причем крепостные.Ну и пара собак,которые громко лаят.

Вобщем кончайте флудить.Лучше приезжайте в Питер.Посмотрите,как столичные люди живут.Ну и на Зенит сходим.Посмотрите,как питерские пацаны играют.)))Халк например.)))))Вообщем не злитесь,но Питер по любому лучше москвы и москвичей.

Видимо меня опять на месяц забанят.Я ведь ни разу матом не поругался.Видимо этим и нарушаю правила форума.

Крошка,где ты?Пора уже показать свою значимость.И не забудь минусов наставить.А то ты уже давно не отмечался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не быстрые. Они шустрые.

Казалось бы, причем здесь 2 копейки 1933?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем кончайте флудить.Лучше приезжайте в Питер.Посмотрите,как столичные люди живут.Ну и на Зенит сходим.Посмотрите,как питерские пацаны играют.)))Халк например.)))))Вообщем не злитесь,но Питер по любому лучше москвы и москвичей.

Не надо - Сызрань круче всех. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru