134 сообщения в этой теме

Добрый день. Поделитесь опытом, если конечно не жалко. Я договариваюсь в сберовских отделениях, но как-то не всегда получается. В любом случае в сбеарх мешки уже перебрали, хотя бы один раз (недавно перелопатил 2 мешка 2-к - ни одной стоящей монетки, даже с мин поворотом, более того, даже 1999 года ни одной не попалось!

Как берут мешки с мон двора? Можно ли напрямую заказывать на ю.л., ведь где-то мелочь меняют?

Поделиться сообщением

я как-то 7 мешков 2 р перелопатил и ни одной московской не попалось 1999 г. а он с мешка выловить захотел :)

с мондворовскими мешками проблема в сбере взять на переферии.

найди каны в магазинах типа Магнит.Покупочка и т.д. им привозят бывает.

Поделиться сообщением

А чего,в других банках забанили?

Поделиться сообщением

Если с банками не получается, договаривайтесь с любыми торговыми точками. Мне однажды в газетном киоске отдали мешок копеек. На почтах, в крупных магазинах мешки бывают.

Поделиться сообщением

Выезжаешь утром, предварительно намечаешь маршрут-СБ,ВТБ, ВТБ24, Газпромбанк, Петрокомерц.

Заходишь в кассу и говоришь: "Дайте мне мешок таких то" и всего Белов.

А почему утром-потомучто после обеда меков уже нет.

Как правило привожу по одному мешка каждого номинала, это как минимум.

Поделиться сообщением

я как-то 7 мешков 2 р перелопатил и ни одной московской не попалось 1999 г. а он с мешка выловить захотел :)

с мондворовскими мешками проблема в сбере взять на переферии.

найди каны в магазинах типа Магнит.Покупочка и т.д. им привозят бывает.

А я в Магнит в обратку то, что перебрал ношу))) Мыслю понял. Спасибо.

Поделиться сообщением

А чего,в других банках забанили?

Пробовал, 1 раз мешок рублей дали и оо в Калуге, остальные как по сценарию:"Мы же не сбер, у нас столько мелочи нет!"

Поделиться сообщением

В сбере на одну с..у даже отзыв на банки.ру написал! Заше, спросил, как поперла на меня, как-будто денег у нее прошу, при чем я с ней на "Вы", она на "Ты", и борзая такая, через день начальник отделения перезвонила, извинилась, сказала лично обращаться! Просто ездить туда очень далеко-другой конец города.

Поделиться сообщением

ТС, я не знаю, как у Вас там с банками, но в Москве у нас просто: знакомлюсь с тетеньками из сбера и периодически у них выкупаю. В основном работаю по мелочи 1,5 копеек. Затраты небольшие, а выхлоп уже хороший.

ТС, с чего Вы решили, что в сбере уже просмотренные? Я так не считаю. На то они и редкие монеты, что их мало. А так бы все с мешка вылавливали RRR и че?

Поделиться сообщением

ТС, я не знаю, как у Вас там с банками, но в Москве у нас просто: знакомлюсь с тетеньками из сбера и периодически у них выкупаю. В основном работаю по мелочи 1,5 копеек. Затраты небольшие, а выхлоп уже хороший.

ТС, с чего Вы решили, что в сбере уже просмотренные? Я так не считаю. На то они и редкие монеты, что их мало. А так бы все с мешка вылавливали RRR и че?

Я как раз о Москве)))

Поделиться сообщением

Да хез, выловил "гагариново"несколько, несколько разворото-поворотов. Но, господа, пересматривая мешки и без глаз остаться можно. 5 кг пересмотрел и плюнул.

Поделиться сообщением

Да хез, выловил "гагариново"несколько, несколько разворото-поворотов. Но, господа, пересматривая мешки и без глаз остаться можно. 5 кг пересмотрел и плюнул.

Да .не жалейте свои глаза ,используйте их по полной программе в этой жизни .Они будут придуряться ( болеть ) по началу ,а потом привыкнут и ещё благодарить будут .Проверено ,кроме субботы и воскресенья каждый день тренировка глаз на просмотр 5-6 кг монет .Тело оно такое, вечно плачет .Не жалейте его .

Поделиться сообщением

Да .не жалейте свои глаза ,используйте их по полной программе в этой жизни

А если я я Вам скажу "забить"на свои уши и тренируйтейте их? У меня знения осталось 0 целых и хрен десятых. Чего прикажете тренировать? Я снайпером служил только левым глазом (100%), потому, как правого было лишь 10 %. Но живой... пока...

Поделиться сообщением

Да .не жалейте свои глаза ,используйте их по полной программе в этой жизни .Они будут придуряться ( болеть ) по началу ,а потом привыкнут и ещё благодарить будут .Проверено ,кроме субботы и воскресенья каждый день тренировка глаз на просмотр 5-6 кг монет .Тело оно такое, вечно плачет .Не жалейте его .

Чем занимаетес, если не секрет? Это ж акромя монет ужо ни на что времени не хватит)))

Поделиться сообщением

Чем занимаетесь, если не секрет? Это ж акромя монет ужо ни на что времени не хватит)))

Знаете, этот вопрос нечестен. Гриф на пенсии (или на инвалидности). Изменено пользователем sovetnik

Поделиться сообщением

Знаете, этот вопрос нечестен. Гриф на пенсии (или на инвалидности).

Пенсионер .А на уши забил .Мусору менее стало в голове .Только понимаю индивидуальный разговор .Телевизор не слышу 20 лет ,точно уже .5-6 кг монет на три часа - неспешно .

Поделиться сообщением

Вы простите, я лишь из Вашего ответа узнал. Простите, Христа ради.

Поделиться сообщением

Интересно. А покупатели найдутся на мешки? А то я сейчас один банк реконструирую, пойду завтра к управляющему. Переговорю. Тока по сколько продавать? Советник, знаешь? Так смотришь и на копейку 1790бб заработаю. :)

Поделиться сообщением

Интересно. А покупатели найдутся на мешки? А то я сейчас один банк реконструирую, пойду завтра к управляющему. Переговорю. Тока по сколько продавать? Советник, знаешь? Так смотришь и на копейку 1790бб заработаю. :)

Я бы 10% переплачивал за мешки, больше не готов. При условии, что кто-либо за меня их добывал, а я просто забирал у этого человека.

Поделиться сообщением

За биметал, например, я переплачивал 50%, больше не готов. Это много, учитывая, что я их потом в оборот кидаю.

Поделиться сообщением

кидают но из оборота они уже второй свежести

Поделиться сообщением

а как на счёт того, что идёт из мон. дворов? Их можно приобрести по стоимости номинал+10%

Поделиться сообщением

Я бы 10% переплачивал за мешки, больше не готов. При условии, что кто-либо за меня их добывал, а я просто забирал у этого человека.

Завтра иду к Тимуру. Тысяч на 100 в месяц будете брать?

Поделиться сообщением

Завтра иду к Тимуру. Тысяч на 100 в месяц будете брать?

Тысяч на 25-30 (как я и говорил), больше не пересмотрю, желательно 5-рублевые, с ними проще, хотелось бы мон дворовые)

Поделиться сообщением

номинал 10 коп

енто 400 мешков.1000000 монет.

весят немного.всего 2 тонны :)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу