ТимВик

Абонентам МТС

40 сообщений в этой теме

Господа, может кто-нибудь в курсе, что за нах?! :rolleyes:

У меня связь МТС, тариф Первый, месяца два назад приходит смс от МТС, типа "Приносим свои извинения за причинённые неудобства, зачисляем на ваш счёт 6.44$. И на счёте реально появились эти деньги. Сейчас, первого января, пришла точно такая же смска, на счету опять прибавилось 6.44$. Это что? Почему? Что за НАХ? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ну так дали - не отняли :D

А вот мне такие смски не приходят :(

Поделиться сообщением

У меня тариф Корпорация, я о состоянии счёта не парюсь. Лимит 1500 в месяц, а с сегдоняшними беплатными вхоящими превышения практически не бывает. А вообще МТС такая контора сегодня дадут 10$ а завтра снимут 100$, бывало и не раз, конечно по сотне не снимали, но...

Поделиться сообщением

У меня связь МТС, тариф Первый, месяца два назад приходит смс от МТС, типа "Приносим свои извинения за причинённые неудобства, зачисляем на ваш счёт 6.44$. И на счёте реально появились эти деньги. Сейчас, первого января, пришла точно такая же смска, на счету опять прибавилось 6.44$. Это что? Почему? Что за НАХ? :rolleyes:

элементрарно, рекламная акция, т.к. только они и пчелайн подписали месяц назад процедуру смены оператора абонента, согласно закона принятого еще летом, остальные нет, а должны, но процедуры нет, мне вот спам мтс уже заебал.

Поделиться сообщением

У меня тариф Корпорация, я о состоянии счёта не парюсь. Лимит 1500 в месяц, а с сегдоняшними беплатными вхоящими превышения практически не бывает. А вообще МТС такая контора сегодня дадут 10$ а завтра снимут 100$, бывало и не раз, конечно по сотне не снимали, но...

Мля, я честно не помню когда у нас были платные входящие.... :rolleyes::D

Поделиться сообщением

У меня уже года 3 МТСовский корпоративный тариф и все без исключения входящие всегда были бесплатными, так что Орел, по-моему, путается в показаниях :D

Поделиться сообщением

а мне на мтс спам не приходит.но я и пользуюсь им практически только для разговоров с 10-15 людями.а так-патефон рулит

Поделиться сообщением

можно ведь вроде отключить рассыдки МТС

Ничо не приходило :(

Поделиться сообщением

можно ведь вроде отключить рассыдки МТС

Ничо не приходило :(

На сайте, ставишь запрет на эту хрень и порядок.

Поделиться сообщением

У меня уже года 3 МТСовский корпоративный тариф и все без исключения входящие всегда были бесплатными, так что Орел, по-моему, путается в показаниях :D

У меня не корпоративный, но Орёл наверно имел ввиду входящие с города не так давно отменённые, хотя мож в корпоративном и они халявными были.

А рассылку МТСовую можна отменить вроде

Поделиться сообщением

а!точно!я ж отменял!как ща помню-лично в офис мотался.очень порадовало название

"добровольный отказ от услуги рекламы" или как-тол так.

Поделиться сообщением

Господа, я же не о рассылке! Я о вне плановом

поступлении средств, от "жадного" МТС!

Уже дважды они мне "подарили" деньги!

ЗА что?

Поделиться сообщением

Небось испугал ты их чем-то :D

Поделиться сообщением

У них были какие-то рекламные акции...

В определенный период ты пополняешь счет на некоторую сумму, а существенно позже часть этой суммы тебе начисляется на счет (причем, частями). У меня жена и сын получали баксов по 10.

Поделиться сообщением

Бросайте вы свой МТС,переходите на Пчелайн,там можно было неплохо подзаработать,не знаю как сейчас,но я,в своё время 400$ с них срубил за 2 недели .Штучку одну придумал!Прикольная штучка была,жаль отрубили.Но и сейчас возможности есть,в отличие от МТС. Например симку до сих пор могу блокануть,по крайней мере Владимирской, Московской, Нижегородской, Тверской и Ярославской областей,другие,честно говоря,не пробовал,но думаю получится.

Поделиться сообщением

К тому же у пчёлки GPRS намного дешевле,а для меня это просто щастие!А если ещё и настройки поменять,так ваще почти на халяву,к примеру 1 метр у меня стоит 4р,а на дисплее мобилы страница занимает от 2 до 15 Кб.

Поделиться сообщением

Бросайте вы свой МТС,переходите на Пчелайн,там можно было неплохо подзаработать,не знаю как сейчас

Пиздобол.

Поделиться сообщением

мне миелофон 500 рэ подарил

Поделиться сообщением

а у меня билайн 50 грин спиздил ... или 7-й континент ;)

Поделиться сообщением

Я не знаю, может это особенность зоны Черноземья, или Орловской области, но единственный тариф у МТСа, где были бесплатные входящие, это Безлимитник. На всех остальных тарифах входящие от других операторов, и с городского, были платными. У пчёлок такого, к стати, не было.

Поделиться сообщением

ЗА что?

Мне тоже где то год назад деньги кидали пару раз.

Поделиться сообщением

ЗА что?

Наверное они тебя дважды сочли весьма достойным человеком :D

Поделиться сообщением

Я не знаю, может это особенность зоны Черноземья, или Орловской области, но единственный тариф у МТСа, где были бесплатные входящие, это Безлимитник. На всех остальных тарифах входящие от других операторов, и с городского, были платными. У пчёлок такого, к стати, не было.

Ну не знаю, может это действительно какая-то региональная особенность.

У меня тариф Корпорация-3, правда с корпоративными тарифами условия могут кажется быть разными для разных контрактов, ну т.е. в зависимости от того как ваши ребята поработали при заключении контракта, ну так вот ВСЕ входящие у меня бесплатные и без разницы с мобильных, стационарных по межгороду или международные. Бесплатные все.

Поделиться сообщением

Здесь скорее сняли со счёта когда-то лишнее, вот и вернули.

Поделиться сообщением

Dynik,это с хера ли у тебя такие заявления?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу