якут-бродяга

ЧМ 2014 Минск

В теме 66 сообщений

чот темы не нашел или всем пох и всем интересно только педерестическое евровидение?

парни если тема уже есть скиньте ссылку.

Поделиться сообщением

Не было вроде тем. Эта первая.

Поделиться сообщением

лана, сейчас уже пятый матч, не знаю как будет дальше,

но данная команда мени напоминает команду СССР 80-х

Поделиться сообщением

Было, но где-то внизу.

Поделиться сообщением

толи телек арет.толи дядько якут материться :)

Привет Валентин :beer:

Поделиться сообщением

Было, но где-то внизу.

херово у меня такое ощущение что на форуме сплошные

нумизматы балеруны.

Хороший ЧМ и организация супер, дай батьке здоровья и долгих лет.

Поделиться сообщением

толи телек арет.толи дядько якут материться :)

Привет Валентин :beer:

привет Володь. что можешь сказать о хоккее.

я не пью. :P

но все помню. :blush:

Поделиться сообщением

Дядь Валь, не знаю почему, но футболом тут интересуются куда больше. Насчет хоккея в основном только СП и Ярослав Владиленыч наиболее активны были.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

лана, сейчас уже пятый матч, не знаю как будет дальше,

но данная команда мени напоминает команду СССР 80-х

Ну если еще не "Красная машина",то очень похоже.Хорошо катятся.Не сглазить бы правда.За рубежом уже откомментировали нашу игру на этом ЧМ. - "Заявление госдепа США в связи с победой сборной России со счетом 6-1 на чемпионате мира по хоккею:США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею. Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки: "Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности." При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: "У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала."

Поделиться сообщением

Ну все, пипец теперь США, если им Беларусь бойкот объявит и прекратит поставки нефти и газа.

Но это не совсем в тему здесь, все-таки интереснее про хоккей.

Поделиться сообщением

ну вот и все 4:1 в принципе по игре вы забьете сколько можете

мы сколько захотим. ;)

Ну если еще не "Красная машина",то очень похоже.Хорошо катятся.Не сглазить бы правда.За рубежом уже откомментировали нашу игру на этом ЧМ. - "Заявление госдепа сша

вы конешно извините, но при чем тут гос деп ? Россия клала большой и толстый ХУЙ на гос деп.

Поделиться сообщением

Ну все, пипец теперь США, если им Беларусь бойкот объявит и прекратит поставки нефти и газа.

Но это не совсем в тему здесь, все-таки интереснее про хоккей.

дядь почисть тему начнем с №11 а то буду ругаться.

Поделиться сообщением

Заявление Госдепа США в связи с победой России

Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча.

США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею.

Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки:

"Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности."

При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: "У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала." Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и даже фикультуры."

Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне." Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить!"
Позднее стало известно, что 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии для укрепления безопасности во время проведения чемпионата мира. Отсутствие у Белоруссии берегов, видимо, не смущает представителей Белого дома.

©

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением

Я бы почистил, да полномочий у меня таких нету здесь. Щас попрошу кого-нибудь из старших командиров, кто не ушел на алкогольный фронт.

Насчет 4:1 ты ой как прав. Россия долждна быть в хоккее как Бразилия в футболе, все результаты кроме уверенной победы оставляют большую досаду.

Поделиться сообщением

Заявление Госдепа США в связи с победой России

Мля, ну сколько можно.

В 10-й раз это выкладывается. И в других темах уже не раз было.

Что, победа сборной России уже вообще никаких других эмоций не вызывает?

Поделиться сообщением

сотрите. плиз..

хотя, моё мнение - здесь оно как рвз в тему...

а в 10 других темах - не видел этого, вот и выложил...

так что, чем-то сильно антигуманным я своё действие не считаю

Поделиться сообщением

Мало в городе Минске игорных заведений,

так нет - слесаря ещё и какую-то возню с шайбами затеяли..

Поделиться сообщением

Так презик ихний - знатный любитель хоккея. Сам с собой играет, бывалоча. И со своей собачкой. А охрана стоит и смотрит. (это он сам в интервью рассказывал, если что)

В Бресте такой роскошный (б)ледовый дворец выстроили - на лучшем мировом уровне Несколько лет со всех проезжающих через город транзитом специальный сбор на него собирали. Ну и в других обл.центрах не хуже отгрохали. В общем, государство придает там хоккею большое значение.

Поделиться сообщением

Валентин,приветствую.Рад видеть и слышать.

Так а чего.Скоро Малкин присоединится,так ваще заживем.

Пс.Псаки-дура,а Батька-молодец!Это я так,разговор поддержать,штоле...

Поделиться сообщением

Пс.Псаки-дура,а Батька-молодец!Это я так,разговор поддержать,штоле...

Шоб ты так жыл, как братья-белорусы!

Поделиться сообщением

Вообще, товарищи, объявляю выговор сам себе и некоторым остальным. Тема о хоккее, а мы все про сиьски политику.

Поделиться сообщением

Шоб ты так жыл,

Как братья или белорусы? :vodka:

Поделиться сообщением

Трепач! :vodka:

Поделиться сообщением

Боление за хоккей - попытка вернуться в детство советское..

А был бы в 70-х, в моём детстве, интернет - на хуюбЪя видел весь этот хоккей, с сссрканадой вместе.

Забивали голову всякой херью, от безысходки..

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу