karden53

5 копеек 2002 б\б ... нужен совет

В теме 37 сообщений

Я продавал монетину ... Честно сказать , с подробностями по разновидностям даже не заморачивался , просто просмотрел поле монеты в микроскоп ... Следов непрочекана не было , рукоблуда - тоже , поэтому я со спокойной душой её продал ... Кстати , ушла она за 7800

оплатил 7000 за монету и 150 за доставку... теперь подожду прибытия :о)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оплатил 7000 за монету и 150 за доставку... теперь подожду прибытия :о)))

ой сомневаюсь я что она приедет )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой сомневаюсь я что она приедет )))

не стоит каркать :о))) поживем увидим... по сути карта зарегена на того человека, кому оплачивал... если что заявление в полицию и все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой сомневаюсь я что она приедет )))

Зачем так мрачно ? И среди новичков есть порядочные люди , я когда свою первую монету продавал , был готов свои деньги доплатить , лишь бы сделка прошла нормально ... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я продавал монетину ... Честно сказать , с подробностями по разновидностям даже не заморачивался , просто просмотрел поле монеты в микроскоп ... Следов непрочекана не было , рукоблуда - тоже , поэтому я со спокойной душой её продал ... Кстати , ушла она за 7800

Я эту монету и купил, и по разновидностям тоже не заморачивался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал сегодня с почты монетку :о))) шла с Зеленограда...

по деньгам обошлась в 7000 + 150 за доставку...

за фото не ругайте, поскольку я банкета :о))) вроде еще адекватный, но руки трясутся по полной :о)))

если кому будет интересно, то завтра постараюсь сделать более качественные фото при дневном свете...

P.S. после того, как оплатил эту монету предложили еще одну от которой пришлось отказаться... в итоге она ушла на молотке за 6600... ссылку могу скинуть интересующимся... там была 100% оригинал, поскольку знаю, что человек потрошил мешки пятачками и только в четвертом мешке нашел 2002 без знака монетного двора :о)))

post-31879-0-54199800-1400956315_thumb.jpg

post-31879-0-59595100-1400956327_thumb.jpg

post-31879-0-41829100-1400956340_thumb.jpg

post-31879-0-52333600-1400956358_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю еще пару фото под лампой дневного освещения...

post-31879-0-36458800-1400956777_thumb.jpg

post-31879-0-57228000-1400956787_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю еще пару фото под лампой дневного освещения...

Если сомневаетесь в правильности то зря.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильная монета, не переживайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильная монета, не переживайте.

так уже не переживаю :о))) опасения были после оплаты :о))) придет или не придет ? отправят, то что показывали на фото или рукоблудие ? а вот когда получил и посмотрел все под лупой, то сомнения отпали :о)))

мошенников ведь хватает... недавно один думал слегка развести и даже согласился на личную встречу в Самаре, но когда я попросил телефон для связи, то он пропал :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так уже не переживаю :о))) опасения были после оплаты :о))) придет или не придет ? отправят, то что показывали на фото или рукоблудие ? а вот когда получил и посмотрел все под лупой, то сомнения отпали :о)))

мошенников ведь хватает... недавно один думал слегка развести и даже согласился на личную встречу в Самаре, но когда я попросил телефон для связи, то он пропал :о)))

Мошенники есть, но здесь мне не приходилось их встречать. Мошенники не имеют ни чести ни совести, Вот посмотреть бы в глаза хоть одному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мошенники есть, но здесь мне не приходилось их встречать. Мошенники не имеют ни чести ни совести, Вот посмотреть бы в глаза хоть одному.

так я не сказал, что здесь :о))) одного кстати выловил в Питере... после покупки на Молотке прислал фуфел... администрация молотка отправила в милицию... в итоге сделал проще: зарегил новый акаунт и сделал еще одну покупку при условии личной встречи... пришел левый человек, но цепочку раскрутить получилось... своё вернул...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru