kombain

20 копеек 1931 - аверс 3 копейки

В теме 11 сообщений

Здравствуйте уважаемые, попалась вот такая монетка если не ошибаюсь аверс от 3 копеек.

Подскажите типу и разновидности, какой будет интерес в таком состоянии.post-31451-0-23688100-1399973404_thumb.jpg

post-31451-0-06441100-1399973421_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.05.2014 в 13:30, kombain сказал:

Здравствуйте уважаемые, попалась вот такая монетка если не ошибаюсь аверс от 3 копеек.

Подскажите типу и разновидности, какой будет интерес в таком состоянии.

№23 Шт.1.2. 3 коп. 1926 г., выставьте с 1 000 рублей, там и узнаете сколько стоит, желающие, уверен, найдутся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№23 Шт.1.2. 3 коп. 1926 г., выставьте с 1 000 рублей, там и узнаете сколько стоит, желающие, уверен, найдутся.

Да ужж, по Федорину 300 у.е., естественно понимаю, что состояние оставляет желать лучшего для хорошей цены, однако всё равно "Дедушке" спасибо! И Вам тоже..

Чистить конечно не буду, никель нужно уметь чистить. Оставлю это будующему хозяину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ужж, по Федорину 300 у.е., естественно понимаю, что состояние оставляет желать лучшего для хорошей цены, однако всё равно "Дедушке" спасибо! И Вам тоже..

Чистить конечно не буду, никель нужно уметь чистить. Оставлю это будующему хозяину.

300 это было очень давно.

Но на данный момент (учитывая сохранность Вашей монеты) цена приблизительно соответствует этой сумме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 это было очень давно.

Но на данный момент (учитывая сохранность Вашей монеты) цена приблизительно соответствует этой сумме.

Большое спасибо за квалифицированный коментарий! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О цене сложно говорить. У ИТК 20к32 в таком виде меньше 100 баксов набрала. У нас бы скорее всего больше было бы, но не факт, что 300. Некоторые проходы 20к31: ССЫЛКА УДАЛЕНА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати это и не никель

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне, так копаный никель. он почти весь из земли такого цвета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати это и не никель

Вона как! Ну чтож, значится ещё вкуснее мне "ДЕД" конфетку подкинул, но я смотрю на вещи трезво, по совету прозвучавшему выше выставлю с 1000 р., ближе к выходным. Вобщем кто в теме подтягивайтесь к пятнице, а "обычная" это перепутка или нет, думаю для профи это не секрет..

p.s. В виду моей небольшой репутации на этом форуме, вышлю монету в перёд покупателю с репутацией выше 100.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня последний день торгов, нечастая монета, цена в данный момент 2100 р. не упустите. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru