director

Россия

31 сообщение в этой теме

Знаете, как бы так мягко сказать, не верится что-то. Монеты аукционного уровня просто так "оптом 30 шт по Конросу + алексея в довесок" не продаются, тем более человеку, к-рый не знает про новодельные рубли АМ. Не смотрел реально сканы (тем паче невидать на них никуя) и не тянет - при покупке таких коллекций как-то не принято в инете вывешивать картинки, вопрошая скока стоит и что это такое.

Так что, не врите, пожалуйста, уважаемый Директор про "купил по конросу".

прошу высказываться корректнее

German

Поправил,сорри.

0

Поделиться сообщением

Знаете, как бы так мягко сказать, не верится что-то. Монеты аукционного уровня просто так "оптом 30 шт по Конросу + алексея в довесок" не продаются. Не смотрел реально сканы (тем паче невидать на них никуя) и не тянет - при покупке таких коллекций как-то не принято в инете вывешивать картинки, вопрошая скока стоит и что это такое.

Так что, не пиздите, пожалуйста, уважаемый Директор про "купил по конросу".

метко подмечено!

пиздешь конечно. Набрал небось на Вернисаже монет, а теперь думает, что делать. Сканера нет, есть только телефон с фотокамерой - вот и результат ;)

0

Поделиться сообщением

Я же писал , монеты еще не приехали......

А кто мне их продал, ..???? И за чем я их приобрел..???

Наверно с целью перепродать......но в инете похоже не найдется ..........покупателей!! Удачи!!!

0

Поделиться сообщением

Я же писал , монеты еще не приехали......

А кто мне их продал, ..???? И за чем я их приобрел..???

Наверно с целью перепродать......но в инете похоже не найдется ..........покупателей!! Удачи!!!

да в инете одни лохи - в монетах не шарят...

а относительно монет - покупать монету, как ты сказал, за пару штук баксов по такой фотке... без коментов!

0

Поделиться сообщением

действительно-как-то странно.человек явно славно разбирается в теме при этом по фоткам омерзительного качества покупает монет за немеряные тыщщи с целью перепродажи.наверное я чего-то не понимаю в монетном бизнесе.

0

Поделиться сообщением

действительно-как-то странно.человек явно славно разбирается в теме при этом по фоткам омерзительного качества покупает монет за немеряные тыщщи с целью перепродажи.наверное я чего-то не понимаю в монетном бизнесе.

да уж, я тоже прокололся, прикупил кое чего по дерьмовой фотке, вот теперь думаю кому впарить по такой же :D

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу