Волан де Морт

знак за отличную стрельбу

8 сообщений в этой теме

post-31391-0-25412400-1399747039_thumb.jpgpost-31391-0-63120300-1399747129_thumb.jpg

Добрый вечер.Вопрос как всегда по цене.Например в фиксах 3000 т. р. это нормально или даже не стоит выставлять ? Я в разновидностях этих знаков ни как ни могу уловить ,что стоящее, что не очень.Проходы разные наблюдал от 1000 до 4500 понятно что сохранность половина показателя цены.Подскажите пожалуйста по данному экземпляру на что расчитывать в случае продажи.

0

Поделиться сообщением

за 3 можно на миме найти.

вы откуда такие цены берете ?

0

Поделиться сообщением

За 3т. очень дорого.1 т.р. край Имхо.

0

Поделиться сообщением

В данном состоянии до 1,5 т.р.

0

Поделиться сообщением

post-31391-0-25412400-1399747039_thumb.jpgpost-31391-0-63120300-1399747129_thumb.jpg

Добрый вечер.Вопрос как всегда по цене.Например в фиксах 3000 т. р. это нормально или даже не стоит выставлять ? Я в разновидностях этих знаков ни как ни могу уловить ,что стоящее, что не очень.Проходы разные наблюдал от 1000 до 4500 понятно что сохранность половина показателя цены.Подскажите пожалуйста по данному экземпляру на что расчитывать в случае продажи.

А чего их улавливать? Всё просто, если Вы нашли такой серебряный, то это хорошая и денежная разновидность, а если нашли такой бронзовый... обычная разновидность, которая денег не стоит. Вот и всё. :)
1

Поделиться сообщением

Понял всем спасибо ,посмотрел сейчас" молоток" в такой сохранности примерно за полторы можно взять.И не думал, что такие бывают в серебре.

0

Поделиться сообщением

А еще лучьше за отличную стрельбу РККА,

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу