cannabis11222

Как медленно, дорого и безвозвратно ухайдакать монету

В теме 50 сообщений

Тапир в посте 23 прав-такие темы нужны. Знания, так сказать-свет, т.е как надо делать и как не надо.

Но давайте посмотрим предметно, кто свои опыты показывает? Их можно по пальцам посчитать.

Спецы свои секреты не выдают, вот и приходится людям путём проб и ошибок учиться.

А ТСу конечно не хрен было быковать, а молча выслушать. А кое кому малость быть сдержанным

Дим.если бы ТС показал результат чистки.но не описал процесс.получил бы море аплодисментов и кучу плюсов в репу.

вывод делаем из темы :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ТС остановился после 1 этапа, то даже я сказал бы что неплохо и подсказал бы как хелат никеля убрать. На всех остальных фото уже очевидный валенкообмылок, тут даже наших новичков не обмануть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим.если бы ТС показал результат чистки.но не описал процесс.получил бы море аплодисментов и кучу плюсов в репу.

вывод делаем из темы :)

Ага. Два варианта развития событий:

1: девитись хлопцы как я монету сделал!

- А как?

- Да не скажу, секрет.

- Ай молодец! Лови 500 плюсов!

2: девитись хлопцы как я монету сделал!

- А как?

- Да так, и вот так.

- Ах ты сволочь и негодяй! Ты несчастную монетку "убил"!

Т.е. я это к чему-когда говоришь правду это плохо?

Надо либо молчать, либо пиз....лить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ТС остановился после 1 этапа, то даже я сказал бы что неплохо и подсказал бы как хелат никеля убрать. На всех остальных фото уже очевидный валенкообмылок, тут даже наших новичков не обмануть.

Сергей, Ваши слова в плане чистки для любого (по моегу мнению) являются руководством к действию.

Сказали бы ТС ранее, глядь и он бы встал на путь исправления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь больше читать форум, а пишу редко. Но тут в некотором роде соглашусь с ТС. Но вот быковать ТС не стоило.

ЗЫ: Мне вот интересно все наверно сразу стали профи по чистке. Да и тем по чистке ТОЛКОВЫХ не много. По латуни вообще мало толковых тем, но есть и очень познавательное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, Ваши слова в плане чистки для любого (по моегу мнению) являются руководством к действию.

Сказали бы ТС ранее, глядь и он бы встал на путь исправления.

Я уже убедился что своей головы не приделать. Любому, кто собирается заняться чисткой, необходимо надо прежде познания Высоких Материй и Музыки Сфер понять, где заканчивается монета, и начинается поделка. То есть по сути познать основы нумизматики, и понять что собирает она не металлические кружочки с рисунками.

И только потом пытаться Облагодетельствовать Мир. Испив ессно дозу говна до получения признания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь больше читать форум, а пишу редко. Но тут в некотором роде соглашусь с ТС. Но вот быковать ТС не стоило.

ЗЫ: Мне вот интересно все наверно сразу стали профи по чистке. Да и тем по чистке ТОЛКОВЫХ не много. По латуни вообще мало толковых тем, но есть и очень познавательное.

Чтение полезно.

А вот "толковость" , как сказать, читать что ли лучше надо?

Есть ТОЛКОВЫЕ ТЕМЫ, причём даже очень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже убедился что своей головы не приделать.

Голова штука индивидуальная. Вся надежда на руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь больше читать форум, а пишу редко. Но тут в некотором роде соглашусь с ТС. Но вот быковать ТС не стоило.

ЗЫ: Мне вот интересно все наверно сразу стали профи по чистке. Да и тем по чистке ТОЛКОВЫХ не много. По латуни вообще мало толковых тем, но есть и очень познавательное.

Можно несразу стать профи, но делать ошибки, про которые уже сто раз говорилось - это что, спорт такой, бег по кругу по граблям? Есть же правила непреложные, но с упорством идиота каждый второй берет пасту ГОИ, латунную щетку, наждачку, аммиак. . .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже убедился что своей головы не приделать. Любому, кто собирается заняться чисткой, необходимо надо прежде познания Высоких Материй и Музыки Сфер понять, где заканчивается монета, и начинается поделка. То есть по сути познать основы нумизматики, и понять что собирает она не металлические кружочки с рисунками.

И только потом пытаться Облагодетельствовать Мир. Испив ессно дозу говна до получения признания.

теперь ешо раз.но с рецептом :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

теперь ешо раз.но с рецептом :)

Щас. Держи карман шире :kuku: Изменено пользователем Савкин Дмитрий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас. Держи карман шире :kuku:

пишет.вижу что пишет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Грибы маринованные грузди (опята, подосиновики) -650 г.

2. Хлеб ржаной - 300 г.

3. Лук репчатый - 1 ср. луковица

4. Водка "Белуга" -0,7 л.

5. Друг закадычный - 1 шт.

И через полчаса никого абсолютно ниипет как и чем что чистить.

Проверенный рецепт, с головой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Грибы маринованные грузди (опята, подосиновики) -650 г.

2. Хлеб ржаной - 300 г.

3. Лук репчатый - 1 ср. луковица

4. Водка "Белуга" -0,7 л.

5. Друг закадычный - 1 шт.

И через полчаса никого абсолютно ниипет как и чем что чистить.

Проверенный рецепт, с головой.

рецеп-то не для всех.

а если пино будет собутыльником.ен сколько тоды белуги и грибов надо :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если до положения риз, то пару. А если чтоб об херне не думать, а думать о музыке сфер, то в самый раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если до положения риз, то пару. А если чтоб об херне не думать, а думать о музыке сфер, то в самый раз.

грибочков то однозначно мало.парень то молодой. аппетит здоровый :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтение полезно.

А вот "толковость" , как сказать, читать что ли лучше надо?

Есть ТОЛКОВЫЕ ТЕМЫ, причём даже очень.

Ну ну удачи! Прям там все и расписано по некоторым нюансам. Для постижения такой тонкой науке как чистка, надо башкой думать да и руки прямые, а самое главное это опыт.

ЗЫ: Чем больше читаю, тем больше понимаю почему ответы от "ГУРУ" такие жесткие и резкие к некоторым оппонентам.

А вообще у нас в городе, я не знаю нормальных людей, которые с прямыми руками и нормально чистят монеты. В клубе весь совок после пасты и они все этим гордятся. :wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ну удачи! Прям там все и расписано по некоторым нюансам. Для постижения такой тонкой науке как чистка, надо башкой думать да и руки прямые, а самое главное это опыт.

ЗЫ: Чем больше читаю, тем больше понимаю почему ответы от "ГУРУ" такие жесткие и резкие к некоторым оппонентам.

А вообще у нас в городе, я не знаю нормальных людей, которые с прямыми руками и нормально чистят монеты. В клубе весь совок после пасты и они все этим гордятся. :wall:

Дык.пробуйте и у вас получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Уважаемые форумчане.

Приношу свои ИЗВИНЕНИЯ всем,и кому нагрубил,и кто читал мое"быдло".,Чет наверное перло меня,вот и "дебил" в меня в селился тогда.Еще раз ИЗВИНЯЮСЬ.

А так за это время, пасту гойя выкинул,,абразивы тоже ушли.Но эксперементы продолжаются.

Сув.Александр.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже убедился что своей головы не приделать. Любому, кто собирается заняться чисткой, необходимо надо прежде познания Высоких Материй и Музыки Сфер понять, где заканчивается монета, и начинается поделка. То есть по сути познать основы нумизматики, и понять что собирает она не металлические кружочки с рисунками.

И только потом пытаться Облагодетельствовать Мир. Испив ессно дозу говна до получения признания.

Умеют же люди изложить :rolleyes: . Пока читал, пальцА на ногах отдавил, отвалившейся нижней челюстью.

Ща полезу искать шо такое хелат никеля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-32741-0-68021800-1403710010_thumb.pngpost-32741-0-73487600-1403710065_thumb.png

Без кислот.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И без поля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бормашинка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И без поля.

Там и так его уже не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да поля там не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru