spets1

Цены на ЧЯП упали ? Надолго ли?

В теме 73 сообщения

Вот мне чисто интересно: сколько страниц еще продлится обсуждение моей покупки :)

И сколько раз я еще попаду в разряд "двоечников" и "придурков" в ходе этого обсуждения :)

в разряд не попадёте, а вот на не внимательность как покупателя,

могут и сылку на эту тему давать.

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне чисто интересно: сколько страниц еще продлится обсуждение моей покупки :)

И сколько раз я еще попаду в разряд "двоечников" и "придурков" в ходе этого обсуждения :)

Мы Вас убережём от других неудачных покупок.И всё будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, Марат, что ты к этому относишься с самоиронией. А тут народ просто развлекается и общается и в этом ничего нет плохого ибо не только монетки, но общение - величайшая ценность, а общение на тему монеток поэтому - ценность в квадрате. :)

в разряд не попадёте, а вот на не внимательность как покупателя,

могут и сылку на эту тему давать.

:)

Мы Вас убережём от других неудачных покупок.И всё будет хорошо!

Ангелочки вы мои :toy:

Сваливаю на природу бухать и жрамкать шашлыки!

Всё приходящее, а ДР один раз в году! :vodka:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангелочки вы мои :toy:

Сваливаю на природу бухать и жрамкать шашлыки!

Всё приходящее, а ДР один раз в году! :vodka:

У вас шашлыки из баранины или из свинины делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас шашлыки из баранины или из свинины делают?

Я предпочитаю из баранины, но, блин, у нас в мусульманской республике, с бараниной проблемы большие :( Дороже, чем свинина. Да и найти трудно :(

Так как гостей в большей степени не очень верующих, то я замариновал 10 кг мякоти свинины :)

Виски и вино :) любителей водки в моем окружении практически нет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангелочки вы мои :toy:

Сваливаю на природу бухать и жрамкать шашлыки!

Всё приходящее, а ДР один раз в году! :vodka:

Класс!!! А я все болею как назло :unsure: эх ... Желаю оторваться по полной)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс!!! А я все болею как назло :unsure: эх ... Желаю оторваться по полной)))

Спасибо! :beer:

Желаю скорейшего выздоровления! :alkash:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :beer:

Желаю скорейшего выздоровления! :alkash:

Спасибо) И вам не болеть. Тоже нажраться охота желательно где-нибудь на природе,но никак нельзя пока :wall:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) И вам не болеть. Тоже нажраться охота желательно где-нибудь на природе,но никак нельзя пока :wall:

"Нажраться" на предмет алкоголя - это плохо :( Болеть потом сильно... а вот выпить для души - это руль! :vodka: Да в хорошей компании :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю из баранины, но, блин, у нас в мусульманской республике, с бараниной проблемы большие :( Дороже, чем свинина. Да и найти трудно :(

Так как гостей в большей степени не очень верующих, то я замариновал 10 кг мякоти свинины :)

Виски и вино :) любителей водки в моем окружении практически нет :)

Хорошо, что у вас со спиртным зато проблем нет. У нас хоть республика не мусульманская (пока ещё!), но баранина тоже значительно дороже свинины, т.к. местные всё свинину лопают, в основном солёную, вперемешку и вперемежку с пресной индюшатиной, а баранины мало производится, да и готовить они её не умеют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что у вас со спиртным зато проблем нет. У нас хоть республика не мусульманская (пока ещё!), но баранина тоже значительно дороже свинины, т.к. местные всё свинину лопают, в основном солёную, вперемешку и вперемежку с пресной индюшатиной, а баранины мало производится, да и готовить они её не умеют.

"У вас не умеют готовить баранину? Тогда мы едем к вам!" (с)

Надо будет как-нибудь приехать в ваши края и заглянуть проездом :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нажраться" на предмет алкоголя - это плохо :( Болеть потом сильно... а вот выпить для души - это руль! :vodka: Да в хорошей компании :beer:

В хорошей компании,где все свои ( 23 года почти со всеми близкими друзьями знаком),можно и нажраться,если есть повод (гы:а он всегда найдется :beer::vodka: ). А вот с людьми малознакомыми так себя вести конечно же нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"У вас не умеют готовить баранину? Тогда мы едем к вам!" (с)

Надо будет как-нибудь приехать в ваши края и заглянуть проездом :toy:

Приезжай, куплю к твоему приезду хорошие виски и баранью ногу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне шашлык из свинины, с не большим сальцом больше нравится. И не так застывает во рту свиной жир, как бараний.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай, куплю к твоему приезду хорошие виски и баранью ногу.

Блиииииин. Круто! Надо в ежедневник поездку к тебе записать!

Не знаю, мне шашлык из свинины, с не большим сальцом больше нравится. И не так застывает во рту свиной жир, как бараний.

В баранине самый смак съедать её пока она горячая и свежая. Остыла - уже совсем не то. А сало я люблю. соленое с несколькими прожилками мяса :wall:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне шашлык из свинины, с не большим сальцом больше нравится. И не так застывает во рту свиной жир, как бараний.

Так баранину на шашлыки в отличие от свинины, надо брать без жира. Это если ногу баранью в духовке запекать, то немного жира не помешает, он всё равно растает и впитается в картошку и др. овощи. Там главный секрет - после расчётного времени приготовления дать ещё часок настояться в духовке, получается что-то вроде эффекта русской печки, именно за этот час баранина становится мягкой не теряя сочности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так баранину на шашлыки в отличие от свинины, надо брать без жира. Это если ногу баранью в духовке запекать, то немного жира не помешает, он всё равно растает и впитается в картошку и др. овощи. Там главный секрет - после расчётного времени приготовления дать ещё часок настояться в духовке, получается что-то вроде эффекта русской печки, именно за этот час баранина становится мягкой не теряя сочности.

Блиииин! Звучит вкусно :) Тебе книжки с рецептами по баранине надо писать :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему переименовывать надо в "Кулинарный поединок нумизматов" :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиииин! Звучит вкусно :) Тебе книжки с рецептами по баранине надо писать :toy:

Не, я совсем не спец, и сам готовить не любитель. Это жена освоила, мы как-то на баранину в основном перешли, и всем кого угощаем, тоже нравится. Тут в основном новозеландские бараньи ноги продаются замороженные, но можно и местные свежие найти немного подороже. На Рождество были в Германии, чему поразился: продаётся шикарнейшая баранья вырезка и очень дёшево, но народ от неё нос воротит. Скупил там весь прилавок в супермаркете, что съесть не успели - просто оставили друзьям-хозяевам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему переименовывать надо в "Кулинарный поединок нумизматов" :rolleyes:

Неет, это не "поединок", это про Баранов,и что из них можно приготовить.... :)

Устал слюну глотать, так шашлычка захотелось.... :mamba:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойду, ограблю холодильник..

изверги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Фишка" с игрой слов "Ненецкий/Ямало-Ненецкий" на Молотке уже давно, особенно актуальна на лотах " рубля", когда в ажиотаже можешь не увидеть главное или увидеть то, чего нет. Психология

Простите, так и не увидела, Вы монеты-то получили? самовывозом или как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Фишка" с игрой слов "Ненецкий/Ямало-Ненецкий" на Молотке уже давно, особенно актуальна на лотах " рубля", когда в ажиотаже можешь не увидеть главное или увидеть то, чего нет. Психология

Простите, так и не увидела, Вы монеты-то получили? самовывозом или как?

Разницу в 10 т.р. трудно не заметить даже в АЖИОТАЖЕ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru