spets1

Цены на ЧЯП упали ? Надолго ли?

73 сообщения в этой теме

Что вы в этом ЧЯПе нашли такого, чего я не вижу? Рассматривал сейчас, как последний идиот эти 3 бляшки - ну ни хрена ж в них хорошего.

0

Поделиться сообщением

Что вы в этом ЧЯПе нашли такого, чего я не вижу? Рассматривал сейчас, как последний идиот эти 3 бляшки - ну ни хрена ж в них хорошего.

Кроме того, что это три самых желаемых всеми людьми монетки ничего. )
0

Поделиться сообщением

Кроме того, что это три самых желаемых всеми людьми монетки ничего. )

Я вот к ним равнодушен, мне бы 5к и 15к 1958 года за небольшие деньги :toy:
0

Поделиться сообщением

Leg, ну про "всеми людьми" - это Вы переборщили, очень серьезно. Раздутый ажиотаж вокруг них, это несомненно.

Эх, мне бы "АЛТЫНЪ" в одну строку в хорошем качестве за такие деньги. Но это вряд ли. :god:

0

Поделиться сообщением

Упс... Пока я тут ДР праздновал - тут такого написали :)

0

Поделиться сообщением

Нормально купил. Через год вернёшь свои деньги с процентами, покупатель ещё и благодарить будет. Я когда у нахалёнка покупал наборы 2002 ММД и СПМД по 300 и 350 рублей, тоже думал, что переплачиваю. А надо было по той цене пару тысяч таких наборов купить.

Спасибо за поддержку, Алексей! :beer:
0

Поделиться сообщением

А че понаписали-то?

Я просто спросил :toy:

0

Поделиться сообщением

А че понаписали-то?

Я просто спросил :toy:

Да по мне проезжались как могли :)

Но ничего! Я всех записал :comp:

0

Поделиться сообщением

Я, кстати, по именинникам, не проезжался. Во. Запиши

0

Поделиться сообщением

Упс... Пока я тут ДР праздновал - тут такого написали :)

Поздравляю от души :rolleyes: Везет же людям (зависть белая),кто-то ДР празднует,кто-то 9 мая,а тут 38,5 температура четвертый день не спадает :sos:

wolfmonk,я себя виноватым чувствую из-за вашей не очень удачной покупки,ведь я эту "поганку замутил",извините начинающего :sorry:

А сам я,если честно,покупки через инет делать боюсь. Поэтому мой удел пока - это покупка так сказать "в живую",хотя понимаю,что приходится переплачивать почти всегда.

ЧЯП обязательно брать буду. Все сомнения отпали после изучения разных мнений форумчан.

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!!

0

Поделиться сообщением

wolfmonk,я себя виноватым чувствую из-за вашей не очень удачной покупки,ведь я эту "поганку замутил",извините начинающего

Не парьтесь, Вас никто не винит.

Тема получилась поучительная для всех.

1

Поделиться сообщением

Поздравляю от души :rolleyes: Везет же людям (зависть белая),кто-то ДР празднует,кто-то 9 мая,а тут 38,5 температура четвертый день не спадает :sos:

wolfmonk,я себя виноватым чувствую из-за вашей не очень удачной покупки,ведь я эту "поганку замутил",извините начинающего :sorry:

А сам я,если честно,покупки через инет делать боюсь. Поэтому мой удел пока - это покупка так сказать "в живую",хотя понимаю,что приходится переплачивать почти всегда.

ЧЯП обязательно брать буду. Все сомнения отпали после изучения разных мнений форумчан.

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!!

Не парьтесь, Вас никто не винит.

Тема получилась поучительная для всех.

Да-да-да!

Хороший урок! :)

Я уже не переживаю вообще :)

0

Поделиться сообщением

Я, кстати, по именинникам, не проезжался. Во. Запиши

Тебя я просто так запомню :beer: :beer: :beer:
0

Поделиться сообщением

А я так и останусь, наверное, без Ямала...

Как в воду глядел ))))
0

Поделиться сообщением

Всех с праздником!!!Не покупайте Ненецкий АО по цене Ямало-Ненецкого АО))) Будьте бдительны Дорогие товарищи!!!

0

Поделиться сообщением

Нормально купил. Через год вернёшь свои деньги с процентами, покупатель ещё и благодарить будет. Я когда у нахалёнка покупал наборы 2002 ММД и СПМД по 300 и 350 рублей, тоже думал, что переплачиваю. А надо было по той цене пару тысяч таких наборов купить.

))) В тему: продашь за 30к два штуки ? :kuku:
0

Поделиться сообщением

Всех с праздником!!!Не покупайте Ненецкий АО по цене Ямало-Ненецкого АО))) Будьте бдительны Дорогие товарищи!!!

Правильно - учите географию, а двоечники пусть платят втридорога! Так им и надо. Как их вообще можно перепутать? :blink: Сразу видно, какой из них дороже должен быть. :P

post-9170-0-17592000-1399664362_thumb.pngpost-9170-0-37606900-1399664371_thumb.png

0

Поделиться сообщением

Берите за любые деньги!Очень перспективные монеты....будут стоить немеренно!!!

Изучите!

Будет массовый отсос и они станут супер редкими,поменяете на квартиру!

Берите смело и побольше!

Прикол!

Пистетс , ты чудо ...Покажи пожалуйста хоть одну из тем , где бы ты не трепался зря ...ты точно монеты коллекционируешь ?

0

Поделиться сообщением

Огромное спасибо! Сделал вывод:брать однозначно! А как думаете,какой может быть предел цены в обозримом будущем,ну возьмем например конец 2014 начало 2015 года,если конечно ситуация не изменится (массовый сброс,что конечно очень маловероятно,или ЦБ какой-нибудь финт выкинет типа дочеканки) ?

поверьте.купив только одну монетку.Вы сильно не влетите и не разбогатеете.

у меня нет такой.я и не парюсь даже.

0

Поделиться сообщением

Пистетс , ты чудо ...Покажи пожалуйста хоть одну из тем , где бы ты не трепался зря ...ты точно монеты коллекционируешь ?

нет не коллекционирую,я над "придурками" прикалываюсь!
0

Поделиться сообщением

Если монета сфотографирована и правильно написано название?!Как можно перепутать ?!Тем более когда речь идёт о монете за 10 000 р. и за 100 р..Слово ЧЯП не присутствует нигде.Бывает конечно,но странно!

0

Поделиться сообщением

поверьте.купив только одну монетку.Вы сильно не влетите и не разбогатеете.

у меня нет такой.я и не парюсь даже.

Спасибо за ответ. Но я беру монеты не с целью перепродажи и обогащения,а чтобы были. Поскольку в нумизматике я практически полный ноль,покупаю то,на что я могу знать реальную цену. Поэтому и обращаюсь за советом к ВАМ,"старшим товарищам". Собираю,а я их именно собираю,для души и для потомков. А деньги зарабатываю НЕ МОНЕТАМИ. Возможно,что и я когда-нибудь с целью улучшения коллекции начну что-то продавать и что-то на вырученные деньги покупать (что скорее всего произойдет рано или поздно). Очень хотелось бы собрать стоящую коллекцию (ну по своим возможностям). А так пути Господни неисповедимы... Быть может придется продавать,чтобы не загнуться,а может покупать все дороже и дороже.

ЧЯП решил брать,так как понял,что на долгосрочную перспективу (10-20 лет) эти "бляшки" будут постоянно расти в цене,вопрос только насколько и как быстро. А про цену на конец 2014 и начало 2015 спрашивал из-за того,что друг не верит в близлежащую перспективу роста цены. Да и сам я не очень в нее верю. Но то,что пресловутый биметалл медленно,но уверенно будет расти,однозначно.

0

Поделиться сообщением

P.S. Еще хочу сказать по поводу сарказма и различных издёвок некоторых (это значит далеко не всех) "заматерелых" здесь форумчан над начинающими. Выглядит ооочень некрасиво. Это равносильно тому,что мне,водителю 21-летним стажем,смеяться над теми,кто только учится,хотя таких "профессионалов" немало ,особенно тех,кто и за 30-40 лет ездить не научились :sucks:,но я их немного понимаю,кому-то это дано,а кому-то нет. Уважаемые,все мы были и будем "оленями" в каких-то вопросах,так давайте же уважать друг друга и помогать друг другу. И будет нам счастье :kuku:

Всё равно всем огромное спасибо,и добрым,и не очень,ибо как мне видится объективное мнение складывается из множества субъективных ! С Днем ПОБЕДЫ! :alkash:

0

Поделиться сообщением

Вот мне чисто интересно: сколько страниц еще продлится обсуждение моей покупки :)

И сколько раз я еще попаду в разряд "двоечников" и "придурков" в ходе этого обсуждения :)

0

Поделиться сообщением

Вот мне чисто интересно: сколько страниц еще продлится обсуждение моей покупки :)

И сколько раз я еще попаду в разряд "двоечников" и "придурков" в ходе этого обсуждения :)

Очень хорошо, Марат, что ты к этому относишься с самоиронией. А тут народ просто развлекается и общается и в этом ничего нет плохого ибо не только монетки, но общение - величайшая ценность, а общение на тему монеток поэтому - ценность в квадрате. :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу