Inhotep

1 рубль 2006

В теме 34 сообщения

Дядька. Я ему все правильно ответил? :toy:

Всё правильно!
0

Поделиться сообщением

О как , ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ это святое . Один раз в год и к сожалению стареем . От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

0

Поделиться сообщением

О как , ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ это святое . Один раз в год и к сожалению стареем . От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Пасипа!

Как раз первый бан отпраздную :gangster:

0

Поделиться сообщением

Хорошо, отвечу полностью и четко!

Вот как то вот так.

Песталоцци, Ушинский и Макаренко в одном флаконе.

Разбавленные настойкой из Чипа и Дейла.

+ за терпение

А товарищу ТС с запятыми рекомендую подружиться, иначе не приживётся

Изменено пользователем Фима Фокс
0

Поделиться сообщением

Прочитал всю тему...понял истину. Когда человеку помогаешь в определении штемпельной породы это здорово.Здорово это еще когда Человек понимает и адекватно относится к ответам.( типа спасибо, молодцы, ну и.т.д. ) Прикалывает другое...Клоуны ( а по другому я их не воспринимаю ) пишут.....Оцените . Как только оцениваешь не в их пользу , так сразу и сайт наш хреновый оказывается и мы все родились на орбите Юпитера.....

0

Поделиться сообщением

вы просто быдло

А не пошел бы ты сам....в долину гейзеров любитель Египта ???
0

Поделиться сообщением

Прочитал всю тему...понял истину. Когда человеку помогаешь в определении штемпельной породы это здорово.Здорово это еще когда Человек понимает и адекватно относится к ответам.( типа спасибо, молодцы, ну и.т.д. ) Прикалывает другое...Клоуны ( а по другому я их не воспринимаю ) пишут.....Оцените . Как только оцениваешь не в их пользу , так сразу и сайт наш хреновый оказывается и мы все родились на орбите Юпитера.....

Радует что количество адекватных и реально интересующихся людей в десятки раз больше чем таких "египтян".
0

Поделиться сообщением

Тут даже суть не о оценке я думал спрошу у знающих людей что к чему а ответ услышал хамство на хамство ответил темже и получил бан я это низко я щетаю
0

Поделиться сообщением

Тут даже суть не о оценке я думал спрошу у знающих людей что к чему а ответ услышал хамство на хамство ответил темже и получил бан я это низко я щетаю

Рекомендую еще раз прочитать пост #14
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу