V_Mik

Саддам казнен

В теме 64 сообщения

Иншалла!

Зря америкосы это сделали, имхо. При всей моей любви к ним. Не гуманно это.

Кто бы мог подумать :rolleyes:

Земля ему пухом!

Поделиться сообщением

да, я тоже против казни... имхо ничего она не решает и лучше от нее никому (кроме самого садама) не станет.

а американцы мудаки и Буш сраный кавбой... дождется как-нибудь, что наши учные ночью изменят гравитационное поле земли...

Поделиться сообщением

Иншалла!

Земля ему пухом!

мдя.

Поделиться сообщением

Иншалла!

Земля ему пухом!

мдя.

да забей... хохлы ж доверчивые... вот их америкосы и приучили к любви к США... считай вторая родина, а для некоторых даже первая

Поделиться сообщением

Зря америкосы это сделали, имхо. При всей моей любви к ним.

а я думал, что ты американок любишь :D:D

post-281-1167490839_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Да уж, я сам охуел...

Думал все-таки не казнят...

Щас в Ираке еще больший пиздец начнется...

Поделиться сообщением

курбан-байрам на носу, сейчас режут жертвенных баранов. Вот Саддам и стал этим бараном

Поделиться сообщением

да забей... хохлы ж доверчивые... вот их америкосы и приучили к любви к США... считай вторая родина, а для некоторых даже первая

Паша, не всё так просто.

Вот из за таких оскорблений хохлов, поляков, молдован и других народов Россию за это и игнорируют.

Ситуация плачевная: великий народ должен не обсерать соседние малые народы, а привлекать их дружелюбностью и какими-то проектами. Что штаты и делают, в отличии от Великой России, которая благополучно в последние восемь лет просрала всё что можно благодаря Путину.

Этож нада было такой резерв доверия засрать... Это нада постараться.

Когда всё СНГ на Россию смотрело с надеждой, а сейчас Владимир Владимирович превратил великую страну в пугало.

Имхл

Поделиться сообщением

Зря америкосы это сделали, имхо. При всей моей любви к ним.

а я думал, что ты американок любишь :D:D

Уважаемый, у Вас что, какой-то фетиш на голубой теме?

В следующий раз расшифровывать буду для Вас, специально, что любой народ по правилам русского языка пишется в мужском роде (американец, китаец, русский, экт).

И будьте, пжлст, аккуратнее со своими метафорами. ОК?

Поделиться сообщением

Паша, не всё так просто.

Вот из за таких оскорблений хохлов, поляков, молдован и других народов Россию за это и игнорируют.

Ситуация плачевная: великий народ должен не обсерать соседние малые народы, а привлекать их дружелюбностью и какими-то проектами. Что штаты и делают, в отличии от Великой России, которая благополучно в последние восемь лет просрала всё что можно благодаря Путину.

Когда всё СНГ на Россию смотрело с надеждой, а сейчас Владимир Владимирович превратил великую страну в пугало.

Имхл

США дружелюбностью привелекают??? :shock: они покупают за гроши... и наплевать им на народ. ты думаешь они ради рядового брата хохла стараются? да им насрать на это...

А то, что Россия с приходом Путина потеряла я не согласен. Хочешь сказать при Ельцине ее больше уважали?

Поделиться сообщением

Паша, не всё так просто.

Почему, когда идет пикировка нескольких человек, то в аргументах должна появляться Великая Россия или Путин?

Не могу отвечать за россиян, давно не живу в России, но реакция простых людей на западе очень даже положительна. что Россия встает на ноги и может служить каким то центром силы.

А надежды СНГ действительно растаяли, как только Россия стала думать о своих интересах, причем мало мальских. ;)

Имхл

Поделиться сообщением

Паша, не всё так просто.

Имхл

Дружба - дорога с двусторонним движением. ;)

Русские не видели от СНГ ничего хорошего,( притеснения русских в братских республиках вспомните) зато это всем очень нравилось.

Друзья лицемерные какие-то, корыстные. Когда Россия только начала отстаивать СВОИ ИНТЕРЕСЫ, эти "друзья" как-то быстро Россию разлюбили и горячо полюбили новых спонсоров своей независимости. Ну и хорошо.

Поделиться сообщением

Иншалла!

Зря америкосы это сделали, имхо.

Почему? Одним меньше ...

Земля ему пухом!

Осиновый кол ему в жопу!

Поделиться сообщением

Паша' date=' не всё так просто.

[/quote']

куча маленьких мосек, которые если их не кормят пытаються лапу отгрызть хозяину, кормила Россия, Россия была хорошей, счас не кормит-плохая Россия, счас кормит США и ЕС, вот они хорошие. Самоуважения у перечисленных народов не когда не не было и не будет, т.к. , без "папки" заснуть даже бояться.

Поделиться сообщением

Зря они это сделали. :cry: Лучше бы они его обратно к власти пустили, он бы там ещё порядок бы навёл :exclaim:

Поделиться сообщением

А где ты раньше был? НаписАл бы америкосам, мож тебе бы его на поруки отдали, в Махачкале порядок наводить ...

Поделиться сообщением

А где ты раньше был? НаписАл бы америкосам, мож тебе бы его на поруки отдали, в Махачкале порядок наводить ...

В Махачкале и так полный порядок. :D;)

Поделиться сообщением

Ну да, согласен, порядок, такой же как и в Ираке.

Поделиться сообщением

Кстати, в своё время, Саддам и янки были лучшими друзьями.

Вот так они дружат! Странно, что кто-то думает, что с ними будет по другому.

Поделиться сообщением

не нам разбираться плохой он или хороший.А вот что в чьём то доме чужие люди порядок (или не порядок) наводят этто хреново.

вот крео неплохое,отвлекитесь.где то может и по этой теме

http://udaff.com/netlenka/proza/63214.html

Поделиться сообщением

Жалко мужика, он защищал СВОИ интересы... за что и получил

Поделиться сообщением

Да, янки добрые ребята. Любят помогать с демократией там, где есть чего спи@здить. Но в Ираке, сраный ковбой влез по самые помидоры. Аукнется. Хотя солдат - пиндосов, жаль, по человечески. За своего дебила - президента , им отвечать придётся. А Саддам... Саддам своей смертью, сделал больше, чем если бы остался жив. Он умер, как мужчина, и в сравнении с тем, как он держался на казни, его палачи, в трусливых чёрных масках, выглядели жалко и мерзко. Не суд это, а месть, притом трусливая. Кем был Саддам при жизни, судить не берусь, но хоть и отказали ему в расстреле, о котором он просил, как военный, он умер воином. И это достойно уважения.

Поделиться сообщением

Да, янки добрые ребята. Любят помогать с демократией там, где есть чего спи@здить. Но в Ираке, сраный ковбой влез по самые помидоры. Аукнется. Хотя солдат - пиндосов, жаль, по человечески. За своего дебила - президента , им отвечать придётся. А Саддам... Саддам своей смертью, сделал больше, чем если бы остался жив. Он умер, как мужчина, и в сравнении с тем, как он держался на казни, его палачи, в трусливых чёрных масках, выглядели жалко и мерзко. Не суд это, а месть, притом трусливая. Кем был Саддам при жизни, судить не берусь, но хоть и отказали ему в расстреле, о котором он просил, как военный, но умер воином. И это достойно уважения.

аминь.. или как там у них ...

Поделиться сообщением

отказали ему в расстреле, о котором он просил, как военный, но умер воином.

Военный ... да, бля, ахуенный военный, правильно сделали, что повесили, собаке собачья смерть, расстрел это слишком банально для такого пидора. Я боялся, что гуманные америкосы ему инъекцию сделают, но молодцы иракцы веревку намылили.

Поделиться сообщением

я тут на досуге прочитал книгу "Так горорил Саддам", умел дядька народ зажигать.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу