ветер2015

1 копейка 1924 год . Гладкий гурт.

В теме 18 сообщений

Здравствуйте уважаемые коллеги, хочу предложить Вашему вниманию такую вот копеечку.Есть намерение выставить на продажу.Хотелось бы узнать Ваши мнения по поводу стоимости .

post-30120-0-27110000-1399404219_thumb.jpgpost-30120-0-58864700-1399404272_thumb.jpgpost-30120-0-14286200-1399404289_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только на днях примерно в таком-же состоянии без особых напрягов за 4 тыра взял тут, эта явно не дороже!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в биржу с тыщи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а у Базилио , в красном ценнике от 5000 до 20000 , у Федорина 500 баксов , видимо ими здесь завалили форум , раз ниже нижней планки продаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык.штемпельную покажите и вас удивит цена ухода.

а в ценнике не про копанину написана цена :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык.штемпельную покажите и вас удивит цена ухода.

а в ценнике не про копанину написана цена :)

Дык зайдите в лавку , и посмотрите- цена удивит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Васи 5000р на хорошее состояние, у вас-же состояние монеты - удовлетворительное!

Так что вам ещё и больше его ценника предсказывают!

...в сотый раз про состояние - если герб просматривается, это не значит что у вас монета в идеальном состоянии, (в примере с царскими монетами - Георгий на щите виден значит xf+ )))

возьмите себя в руки и честно признайтесь сами себе, глядя на свою монету - сколько на ней осталось родной поверхности?

0%

так что-же вы при оценки смотрите на "Бентли", имея в гараже битый "Запорожец"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт родной поверхности может всё и не так печально :), но до старта с ценника она всётки не дотягивает, имхо. Этих монет есть и для хорошей цены важно именно состояние. Мне кажется тут неплохо б было сканы сделать в хорошем разрешении.

Хотя кто мешает? Попытка не пытка, попробуйте выставить с 4-5 тыров и всё сразу станет ясно, жив пациент или мёртв :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт родной поверхности может всё и не так печально :), но до старта с ценника она всётки не дотягивает, имхо. Этих монет есть и для хорошей цены важно именно состояние. Мне кажется тут неплохо б было сканы сделать в хорошем разрешении.

Хотя кто мешает? Попытка не пытка, попробуйте выставить с 4-5 тыров и всё сразу станет ясно, жив пациент или мёртв :)

Вы видите где-то там родное поле?

1 копейка 1924 год глад. гурт до 30.04.14г. до 23:00 по Москве сравните с той которую я купил, она тоже далека от хорошего состояния, тоже вся в г...не, но она явно крепче этой, а цена 4 тыс. в ходе торгов а не по старту!

И то 4000р набралось в виду того флуда в торгах. Так бы я может на 3000р отвалился бы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видите где-то там родное поле?

http://coins.su/foru...opic=130280 сравните с той которую я купил, она тоже далека от хорошего состояния, тоже вся в г...не, но она явно крепче этой, а цена 4 тыс. в ходе торгов а не по старту!

И то 4000р набралось в виду того флуда в торгах. Так бы я может на 3000р отвалился бы!

Да я особо пристально, так чтоб уж досконально, и не разглядывал, потому и на писал, что сканы хорошие б не помешали.

Тогда и сравнить корректнее мона :).

Да не в том в принципе суть. Если человек уверен, что его материал стоит большего, то почему не попробовать?

Торги они ведь вещщщ непредсказуемая :), да и цели покупки они ведь тоже бывают разные.

У Вас одна ;) , а у когонить мож совсем другая.

Ничто так не убеждает как наглядный пример, причём собственный. Повторюсь, но попытка не пытка.

Если уверен что ничем не хуже, то сделать всё технически возможное, что это подтверждает и вперёд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, попытка не пытка, об этом ещё Иосиф Виссарионович говорил, но даже если монета стоит 5 тыс. всё равно, торги, если это торги, лучше начинать с меньшей суммы, в противном случае это продажа по фикс цене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт конечно да, согласен. Но решать в любом случае ТС, что это будет. Понаблюдаем, аж интерестно уже :), перспектива она всётки есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, попытка не пытка, об этом ещё Иосиф Виссарионович говорил, но даже если монета стоит 5 тыс. всё равно, торги, если это торги, лучше начинать с меньшей суммы, в противном случае это продажа по фикс цене.

У Васи 5000р на хорошее состояние, у вас-же состояние монеты - удовлетворительное!

Так что вам ещё и больше его ценника предсказывают!

...в сотый раз про состояние - если герб просматривается, это не значит что у вас монета в идеальном состоянии, (в примере с царскими монетами - Георгий на щите виден значит xf+ )))

возьмите себя в руки и честно признайтесь сами себе, глядя на свою монету - сколько на ней осталось родной поверхности?

0%

так что-же вы при оценки смотрите на "Бентли", имея в гараже битый "Запорожец"?

В хорошем состоянии , а про идеальное речи не было.P.S. За монету предложили 5000 , так что на аукционе ее не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за торговлю в личке можно получить по шее ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за торговлю в личке можно получить по шее ;)

А кто сказал что здесь , и в личке, предложение пришло со стороннего ресурса,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так странно,что вы переживаете так......... Человек который видит, он и увидит. А когда не видит,то пусть и не видит. Вы лишний раз пиарите эту монету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 5 надо отдавать и бежать чтоб не передумал. Про прошедший аук со Старцем, я сам готов был ставить не больше 2500, но зацепился языком пьяным и понеслось. Так что Уважаемому Старцу - зачет и уважуха, победил. (хотя мне очень хотелось, гладкогуртовая последняя из всех разновидностей 24 осталась дырой. Остальное есть. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 5 надо отдавать и бежать чтоб не передумал. Про прошедший аук со Старцем, я сам готов был ставить не больше 2500, но зацепился языком пьяным и понеслось. Так что Уважаемому Старцу - зачет и уважуха, победил. (хотя мне очень хотелось, гладкогуртовая последняя из всех разновидностей 24 осталась дырой. Остальное есть. )

Так отдал уже. :alkash:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru