Мочалкин

Долгосрочный прогноз доллар/евро?

33 сообщения в этой теме

Ещё раз доброго дня, Господа!

У меня ещё один маленький вопрос.

Может быть кто-то профессионально сможет меня проконсультировать: какое будет соотношение доллара к примеру к евро через 15-20 лет? Интересует Ваше взвешенное и развёрнутое мнение. С прогнозом на 3-5 лет всё более-менее ясно. А вот более продолжительный прогноз было бы интересно обсудить.

С уважением,

Мочалкин

Поделиться сообщением

а нахера?

Поделиться сообщением

Ещё раз доброго дня, Господа!

У меня ещё один маленький вопрос.

Может быть кто-то профессионально сможет меня проконсультировать: какое будет соотношение доллара к примеру к евро через 15-20 лет? Интересует Ваше взвешенное и развёрнутое мнение. С прогнозом на 3-5 лет всё более-менее ясно. А вот более продолжительный прогноз было бы интересно обсудить.

С уважением,

Мочалкин

Ваш маленький вопрос никакого отношения к нумизматике не имеет.

Решили проинвестировать деньги в монеты и спрашиваете не прогадаете ли? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Доллара не будет.

Поделиться сообщением

А мне кажется, что и евро тоже. Пора в юани вкладывать... :D

Поделиться сообщением

Может быть кто-то профессионально сможет меня проконсультировать: какое будет соотношение доллара к примеру к евро через 15-20 лет?

Ни кто не сможет ответить Вам на этот вопрос

Прогнозирование на ТАКОЙ СРОК не возможно

Поделиться сообщением

С прогнозом на 3-5 лет всё более-менее ясно

Интересно было бы познакомиться со взвешенным и развернутым прогнозом на 5 лет, если с ним у Вас есть такая ясность

Поделиться сообщением

А мне кажется, что и евро тоже. Пора в юани вкладывать... :D

ЮАНЬ РУЛИТ

:D:D:D

Поделиться сообщением

Спасибо всем за ответы!

Случайному прохожему, Манро.

Да, я пытаюсь выбрать, куда инвестировать средства на длительный срок. В недвижимость и акции инвестировать нет желания и возможности. А с монетами/бонами есть риски, если не падения цен, как в случае с драгметаллами, то по крайней мере такого рода: не разберусь основательно с вопросом во что и буду бегать...

Visually impaired.

Я не специалист, поэтому развёрнутый прогноз дать не смогу. но если быть кратким, то большинство аналитиков пргнозируют дальнейшее падение доллара относительно основных валют (ещё на 30-50% в ближайшие 3-5 лет).

Поделиться сообщением

Мочалкин, Вы таки планируете так долго жить? :ohmy: тут блин нагод прогнозировать смысла нет, а Вы на 20 лет :rolleyes:

Поделиться сообщением

инвестируй в свои мозги

Поделиться сообщением

инвестируй в свои мозги

лучше в здоровье... и профессиональные навыки развивать надо

Поделиться сообщением

а без мозгов, это пустая трата денег

Поделиться сообщением

Да, я пытаюсь выбрать, куда инвестировать средства на длительный срок. В недвижимость и акции инвестировать нет желания и возможности. А с монетами/бонами есть риски, если не падения цен, как в случае с драгметаллами, то по крайней мере такого рода: не разберусь основательно с вопросом во что и буду бегать...

уважаемый мочалкин, а как соотносится курс евро-доллар и инвестиции в монеты?

Поделиться сообщением

Герману

Хотелось бы сделать выбор между долларом, евро и монетами, поэтому, собственно, и спрашивал.

Случайному прохожему

Ничего идиотского в своём вопросе не вижу, неужели вот так просто можете обидеть человека? Задайте мне любой вопрос, и я без издевательств и оскорблений с удовольствием вам отвечу или промолчу, если ответ мне не известен.

Поделиться сообщением

с каких это пор стало оскорблением пожелание стать умнее и научиться чему-нибудь полезному? :shock:

Поделиться сообщением

Герману

Хотелось бы сделать выбор между долларом, евро и монетами, поэтому, собственно, и спрашивал.

ну вкладывать в доллары или евро просто смысла нет - их поглотит инфляция.

если только эти три варианта, то в монеты, но тут надо знать в какие иначе тот же результат будет.

Поделиться сообщением

инвестируй в свои мозги

лучше в здоровье... и профессиональные навыки развивать надо

а без мозгов, это пустая трата денег

дак и в мозги без мозгов вкладывать смысла нет...

Поделиться сообщением

Случайному прохожему

Ну тогда я вас просто не понял. В таком случае спасибо большое за участие и заботу!

Поделиться сообщением

ну вкладывать в доллары или евро просто смысла нет - их поглотит инфляция. если только эти три варианта, то в монеты

не понимаю что значит вкладывать в доллар/евро? это их надо во что-то вкладывать

Поделиться сообщением

ну вкладывать в доллары или евро просто смысла нет - их поглотит инфляция. если только эти три варианта, то в монеты

не понимаю что значит вкладывать в доллар/евро? это их надо во что-то вкладывать

я просто выразился словами вопрошающего - понятно, что деньги нельзя вкладывать в деньги.

;) это пережитки эпохи начала/середины 90х, когда считалось, что единственный способ уберечь свои сбережения от обесценивания - покупка стабильной валюты типа долларов... ну ты и сам это помнишь ;)

Поделиться сообщением

Ничего идиотского в своём вопросе не вижу, неужели вот так просто можете обидеть человека? Задайте мне любой вопрос, и я без издевательств и оскорблений с удовольствием вам отвечу или промолчу, если ответ мне не известен.

А я не понял с чего такая бурная реакция.

Вам предложили наиболее ликвидное вложение - в собственные мозги.

Не могу представить, что может быть ликвиднее.

Поделиться сообщением

Вопрос Мочалкина - просто смешной.

2Юрий В.: более ликвидно и дальновидно - вложения в мозги и воспитание своих детей. ;)

Поделиться сообщением

Вопрос Мочалкина - просто смешной.

2Юрий В.: более ликвидно и дальновидно - вложения в мозги и воспитание своих детей. ;)

согласен на все 100%

Тимофей Викторович а мне жена сказала что у нас доча в июле будет... ;)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу