АнтикварЪ

Пытаются кинуть...

58 сообщений в этой теме

Сдавал баню арендаторам, сейчас они съехали, остались должны 40 т.р. ( по расписке 15тр). у меня есть опыт "взыскания" долгов, но хочется все сделать законно. На телефоны не отвечают, в общем гасятся. Что можно сделать? Знаю, что могут и колеса проколоться и стекла разбиться....да и всегда я мечтал о мото должника, но хоЦЦа без этого.

Поделиться сообщением

Сдавал баню арендаторам, сейчас они съехали, остались должны 40 т.р. ( по расписке 15тр). у меня есть опыт "взыскания" долгов, но хочется все сделать законно. На телефоны не отвечают, в общем гасятся. Что можно сделать? Знаю, что могут и колеса проколоться и стекла разбиться....да и всегда я мечтал о мото должника, но хоЦЦа без этого.

Поделиться сообщением

А чег это две темы создалось...?

Поделиться сообщением

Олег,ну ее в баню эту баню.

Одни головняки у тебя с ней.

Частная баня-сруб за городом-рулит.

По должникам.Поймать и вы..парить как следует ;) .

Поделиться сообщением

блииин, прочитал: сдавал Беню арендаторам.... стало страшно :sorry:

Поделиться сообщением

Беня тут ни при чем, а арендаторы должны.....

Поделиться сообщением

Хотя могу и Беню сдавать посуточно....все от него зависит=))))

Поделиться сообщением

Срочно лопату в руки и на коп, говорят если просерешь чего, потом найдешь в три раза больше. Шутка конечно, но по сути 40 рублей конечно сумма обидная, но не такая, чтобы жопу рвать, но достаточная на будущую науку-деньги вперёд.

Поделиться сообщением

)))))))))))))))-если точки зрения нумизматики - .................

обманут будет лишь тот ,кто хочет быть обманут.............

а по ситуэйшен-только дать пизды,-не те что с волосами.........

Поделиться сообщением

как говорят евреи-спасибо боже что деньгами взял,-махнул рукой и дальше пошол----а урок изъял!

Поделиться сообщением

Не люблю должников. Один у меня тысячу занял и год мозг парил, пока я ему не сказал, что если от в течении дня мне деньги не привезет - у него машина загорится..... в течении 15 минут привез.

Поделиться сообщением

Не люблю должников. Один у меня тысячу занял и год мозг парил, пока я ему не сказал, что если от в течении дня мне деньги не привезет - у него машина загорится..... в течении 15 минут привез.

добрый человек, я б за такие деньги яйца, сначала покрасил, потом отрезал...

Поделиться сообщением

Надо понять кто арендаторы, что за люди? исходя из этого понять и выявить слабые места, и на них давить....

На молотке всяких кидал воспитываю регулярно, по несколько лет потом спят не спокойно ....

Но стоит понять что любые действия есть затраты как времени так и денег... прикиньте окупаемость мероприятий

Поделиться сообщением

добрый человек, я б за такие деньги яйца, сначала покрасил, потом отрезал...

За косарь грех смертный на душу брать? Герой, блеать, ничего не скажешь.

Жуков, кредитовать можно только кредитоспособных, всех прочих - в предоплату. Не просчитал возможность возврата долгов - лох. Не умеешь минимизировать риски - лох. Лох - фиксируй убытки и иди дальше, их Бог накажет

Поделиться сообщением

Жуков, кредитовать можно только кредитоспособных, всех прочих - в предоплату. Не просчитал возможность возврата долгов - лох. Не умеешь минимизировать риски - лох. Лох - фиксируй убытки и иди дальше, их Бог накажет

Так точно. В договоре: предоплата за 2 месяца: первый и последний.

Поделиться сообщением

Хотя могу и Беню сдавать посуточно....все от него зависит=))))

Почасовая оплата больше денег принесёт

Поделиться сообщением

Да мне этот касарь вообще пох был, мне сам факт того, что деньги вернут...

А лохом меня можно обозвать при встрече.....только плакать потом надоест.

Поделиться сообщением

грех смертный? это у вас христиан, а я язычник, у нас око за око, зуб за зуб, и вторую щёку подставлять не собираюсь!

если сделку заключил(слово дал) будь добр держи, не можешь? думай перед тем как давать! так оно по правде русской, а воров и татей, НАШИ Боги, наказывать велели, а это всепрощение не по мне...

Поделиться сообщением

Как говорится...

Меня обидеть - раз плюнуть, но плеваться придется зубами, собирая их сломанным руками.

Поделиться сообщением

Как говорится...

Меня обидеть - раз плюнуть, но плеваться придется зубами, собирая их сломанным руками.

правильно ! нефиг, словами бросаться, договорился делай, не можешь, не договаривайся!

Поделиться сообщением

Не люблю должников.

А нииппет. Олег, правда, скажи спасибо Господу, что взял деньгами. Нуегонах. Не дай Бог, но будет дороже.

Поделиться сообщением

Не дай Бог, но будет дороже.

для кого ? не знаю как у них в неметчине, но у нас, проклятия и сглаз, ну и другие мелочи, действуют до сих пор...

Поделиться сообщением

для кого ? не знаю как у них в неметчине,

Хренасе, Жуков живет в Иваново. Какая неметчина. Да и не зависит от географии это.

Поделиться сообщением

Хренасе, Жуков живет в Иваново. Какая неметчина. Да и не зависит от географии это.

Сереж, привлекут - обязательно обращусь=))

Поделиться сообщением

в Иваново? ну ошибся значится :blush: а насчёт географии, зависит таки... попробуйте в Удмуртской деревне на порог плюнуть( а имхо слово своё в сделке нарушить не лучше будет)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу