Damaks

5 копеек 1778 года

15 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Попала ко мне сегодня от знакомого вот такая монетка, точнее то что от нее осталось... Если "Екатерина" еще более- менее, соболей-то изрядно жизнь потрепала... Хочу узнать можно ли что-то сделать чтоб поднять стоимость данной монеты, патину например сменить? или ей это уже не поможет?

post-33390-0-38877700-1399041194_thumb.jpgpost-33390-0-50187300-1399041204_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

К сожалению монета имея все признаки узнаваемости утрачена безвозвратно.

0

Поделиться сообщением

Монету походу электролизом или жесткой химией поели. Может где-то , кто-то рублей 500 даст.

0

Поделиться сообщением

Монету походу электролизом или жесткой химией поели. Может где-то , кто-то рублей 500 даст.

Скорее всего именно электролиз имел место быть, он практикует такие дела:) а по легенде о монете со стороны соболей был намертво прилипший навоз(перегной) , что-то в этом роде :dry:

В живую кстати монетка малость живее выглядит.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Попала ко мне сегодня от знакомого вот такая монетка, точнее то что от нее осталось... Если "Екатерина" еще более- менее, соболей-то изрядно жизнь потрепала... Хочу узнать можно ли что-то сделать чтоб поднять стоимость данной монеты, патину например сменить? или ей это уже не поможет?

post-33390-0-38877700-1399041194_thumb.jpgpost-33390-0-50187300-1399041204_thumb.jpg

Монета - труп.
0

Поделиться сообщением

К сожалению все правы, о кончине монеты. При удалении окаменелого навоза с монеты при помощи электролиза губительны, :wall: на моей совести есть утрата 2 копеечной монеты КМ. Вот.

0

Поделиться сообщением

А мне монета нравится,войлок и физическая сила-радость для новичка за 1500 руб.(из опыта).

0

Поделиться сообщением

А мне монета нравится,войлок и физическая сила-радость для новичка за 1500 руб.(из опыта).

А можно увидеть такие "шедевры" (из опыта)?
0

Поделиться сообщением

Так в чём дело? Договоритесь о цене с ТС и вперёд до победного,точите монету :butcher: . Повезёт цену монете удвоите, а может и утроите.
0

Поделиться сообщением

Даром не нужна, только настроение будет портить и жизнь укорачивать.

0

Поделиться сообщением

трёх дневный траур по монете!!!

0

Поделиться сообщением

трёх дневный траур по монете!!!

посты набираем?
0

Поделиться сообщением

По мне так можете делать с ней всё что душе угодно. От этого стоимость не увеличится.
0

Поделиться сообщением

Монета-большой трупик.С ув.

0

Поделиться сообщением

А можно увидеть такие "шедевры" (из опыта)?

Монетки продал умным дядям из Москвы и Питера,увы фото не оставил.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу