Did

Елизавета II. Монеты с датой "1953"

В теме 82 сообщения

(изменено)

DID вы это -серьёзно весь этот бред написали  ?

лень даже что то комментировать и опровергать 

Изменено пользователем Ростовский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но совет дать обязан :

срочно выезжайте на отдых и на профилактику 

записывайте адрес : Ямайка , Вест-Индия,   посёлок городского типа Негрил,  санаторий-профилактррий  Гедонизм -2

все говорят по-английски ( на патуа и на пиджин-инглиш и даже на латыни никто не говорит и не пишет даже )

 

landing-logo.png

wicked-2018-222-3.jpg

wicked-2019-slide.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый, может вы подскажите, на каком языке написан девиз, ни Яндекс ни Гугль не делают перевод

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На латыни "Indus Uterque Serviet Uni".

На римских монетах вы не встретите буквы "U", потому что она появилась значительно более позже базового латинского алфавита.

Думаю, такое написание скорее дань традициям.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Did сказал:

уважаемый, может вы подскажите, на каком языке написан девиз, ни Яндекс ни Гугль не делают перевод

если вы откроете английскую Вику https://en.wikipedia.org/wiki/Coat_of_arms_of_Jamaica , то там вы сможете все это прочитать. Гугль переведет
 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.08.2018 в 21:15, Ростовский сказал:

Гедонизм -2

Всем привет!хочу поделиться своими впечатлениями о Ямайке...

Всем привет!хочу поделиться своими впечатлениями о Ямайке и конкретно о отеле hedonism!Начну с того,что летели с мужем в этот отель лишь потому,что никакой другой не подтвердили.бронировали за 2 дня до вылета.специфики отеля не знали.По очередности автобус должен был отвести нас в наш отель третьеми.заехав в первые 2 отеля поразилась насколько богатый внешний вид был у них. Тут наша очередь,подьезжаем и тут такой контраст,бедненький ресепшен.я что-то совсем расстроилась.да еще,увидив неподалеку от себя абсолютно раздетую,толстую афроамериканку,с грудью на животе...из одежды на ней была только сетка( очень крупная).я в обще обалдела,подумав что за {удалено модератором, некорректное выражение} дом.Нам дали номер,зайдя я окончательно загрустила. Пашарпаный такой.много где была,но в таком стареньком никогда!!!радовало только одно,большое зеркало на потолке и на стене.пошли на ужин,ресторан полный,сесть некуда.находим столик,садимся и видим... Почти все люди полураздетые,кто в чем. Кто в трусах и в лифчике,кто в пеньюаре прозрачном,мы открыли рты,мы почувствовали,что мы в театре.на сцене свое кино,идет конкурс на лучший танец женщин из зала.удивились...жарили лобстеров на гриле,роллы и достаточно большой выбор еды,все это порадовало.проснулись с утра,пошли на пляж,который тоже совсем не порадовал.территория отеля очень большая и красивая,но песок,он не белый,а желтый и крупный.море как простите черное.везде одни нудисты( причем основной контингент отеля люди в возрасте) и только наши русские как белые вороны,непонимающие куда они попали.прошло несколько дней,мы познакомились с русскими ребятами из нашего отеля. Поехали на известнейший семимильный пляж( на такси 5$ в одну сторону) пошли на лежаки отеля the palms. Как оказалось самое большое количество русских туристов сосредаточилось именно в этом отеле.какое там потрясающее море,какой там пляж!скаты плавают.мы почти каждое утро ездили туда,а на обед ехали к себе.каждый вечер были тематические вечеринки,то фетиш вечеринка,просто убил один мужчина лет 50,придя на ужин в кожаном топике и трусах,спереди на трусах была дырочка,из дырочки торчал {удалено модератором, некорректное выражение} с подвешеным на него брелком!то школьная вечеринка(женщины разных возрастов и форм одевали клечатые миниюбки,гольфы ну и что-то сверху.кто-то кроме цепочки на соски не одевал ничего выше пояса.все не перечислить !но нам было весело невозможно.каждый день шикарная анимации.мы так не ценили свой отель первые дни,пока не узнали как живут русские в других отелях.почти ни у кого небыло анимации,а развлекается на Ямайке самому почти негде. Регги вечеринки,скучно... Только раз посмотреть.предупреждаю сразу,если захотите летели в отель без системы все включено,есть там нечего.только национальное блюдо жарк чикен с рисом.это вся их еда. Кто был без еды очень пожалели.в общем рассказывать могу бесконечно.подведу итог.Ямайка понравилась,но Мексика больше!экскурсии отстой редкий.отель понравился невероятно.хоть мы и не такие как они,не нудисты и не Свингеры.как нам в начале отдыха сказал один русский,который отдыхал с женой в отеле с 1 января на тот момент и который отдыхает в этом отеле 4 года подряд:"все вы с начала приезжаете и носом водите,будите из этого отеля уезжать со слезами,а может и вернетесь сюда не раз!"если поеду на Ямайку еще раз,только туда!

 

 

не моё...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D не ходите в море без тапок пацаны там везде много морских ежов 

 

:D вы чё с нами не общаетесь ? та мы думали что вы с ментуры  --- А мы думали что вы оттуда

 

:D прикинь братуха - нам в турагенстве сказадли что тут горничные сразу сосут 

 

диалоги с соотечествинникамии в вышеозначенном отеле 

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru