Verdi

2 рубля 1999 года,ваше мнение.

В теме 46 сообщений

Здравствуйте,случайно "всплыла" в сдаче такая монетка.Почитал инфу в сети,мнения разнятся от номинала до ....Может как начинающий суть не уловил?Вашему вниманию монетка,интересна ли она кому и стоимость.Спасибо ответившим.

post-32736-0-96689900-1398918597_thumb.jpgpost-32736-0-02947300-1398918602_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно оставить, хлеба на нее ведь не купишь и кушать не просит,пусть пылится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не номинал , 20-30 рублей на месте ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не номинал , 20-30 рублей на месте ...

Не знаю сколько на месте , тупо кидаю в сторонку. Только у нас из оборота ммд попадается очень редко. А спмд частенько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ммд последняя попалась больше года назад на сдачу , сп зимой попадалась . В последнее время даже рубли 1999 стали заметно реже попадаться :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воть,я албанец,обрадовался,не наживы ради,просто монетка не частная.....С праздниками уважаемые,и как гриться- Мир,Труд,Май !!! :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не часТАя,править не могу,не стебайтесь ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря ситуация с 1999 годом мне непонятна , я про 2-рублевки ... С рублевиками более-менее понятно , причислять их к нечастым рано , встречаются пока достаточно часто , а 2 рубля 1999 ММД у меня , например , всего 3 штуки ... Ежедневно перебираю 200-300 монет в течении 3-х лет ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

2 рубля ММД, реальная стоимость 250 рублей. АЦ-шная может и до 2000 дойти. А вот СПМД, вам правильно сказали. В районе 30 рублей. На рынке блошином у нас в Саратове такие продают по 40-50 рублей. Своим коллегам, мелким оптом по 25-30 рублей продают. Лично я, такие двушки беру по 20 руб. за штуку

Изменено пользователем Dmitriy64
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Честно говоря ситуация с 1999 годом мне непонятна , я про 2-рублевки ... С рублевиками более-менее понятно , причислять их к нечастым рано , встречаются пока достаточно часто , а 2 рубля 1999 ММД у меня , например , всего 3 штуки ... Ежедневно перебираю 200-300 монет в течении 3-х лет ...

раз на раз не приходится... у меня в последнем мешке было 2шт, а вот в предпоследнем ни одной... но обычно по 1 монетке в мешке можно найти

в среднем выходит примерно 1 монета на 1200 - 1500 просмотренных

это я про 2 рубля 1999 ММД

Изменено пользователем karden53
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша монета до 100 руб.,ММД -300 и выше как повезет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"На рынке блошином у нас в Саратове...." Dmitriy64 ,адреса,пароли,явки?Где у нас в Саратове такой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"На рынке блошином у нас в Саратове...." Dmitriy64 ,адреса,пароли,явки?Где у нас в Саратове такой?

На Сенном по субботам в воскресенье, пока он не сгорел... сейчас не знаю куда люди перебрались - самому интересно или в клубе в планетарии на Чернышевской по четвергам с 18-00 до 20-00.

Плюс небольшие блошки во всех районах есть - Шарик в Заводском, 1 дачная - Ленинский, Пешка в Волжском... :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Сенном по субботам в воскресенье, пока он не сгорел... сейчас не знаю куда люди перебрались - самому интересно или в клубе в планетарии на Чернышевской по четвергам с 18-00 до 20-00.

Плюс небольшие блошки во всех районах есть - Шарик в Заводском, 1 дачная - Ленинский, Пешка в Волжском... :beer:

Дим, чуть выше сенного. Где АССОРТИ. Заправка там есть напротив. От заправки дорога. По ней и до конца. Название улицы не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, чуть выше сенного. Где АССОРТИ. Заправка там есть напротив. От заправки дорога. По ней и до конца. Название улицы не знаю.

Всё понял... они там и раньше стояли... летом нормально, зимой - холодно... :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такая есть.

post-12049-0-57790100-1399050397_thumb.jpg

post-12049-0-11014600-1399050403_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа ..мешковая!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша монета до 100 руб.,ММД -300 и выше как повезет

У меня десяток лежит пока спмд, рублей по 70 заберёте?

Двушки ММД попадаются, но редко, года за 4 - 2 штуки нашёл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня десяток лежит пока спмд, рублей по 70 заберёте?

Двушки ММД попадаются, но редко, года за 4 - 2 штуки нашёл.

ну и я сто штук спмд по 70 добавлю. Возьмете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и я сто штук спмд по 70 добавлю. Возьмете?

в мешковом состоянии ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета ТС разве в мешковом состоянии? Разговор не о вашей монетке. Прочитайте внимательно посты в теме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета ТС в дешёвом состоянии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша монета до 100 руб.,ММД -300 и выше как повезет

До 20 рублей, с ценой на ММД согласен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра вечером (сейчас не дома нахожусь) для любителей 1999 сделаю очередной аук :о)))

выставлю двушки 1999 СПМД, 80шт рублевиков уже забрали на ауке и теперь посмотрим нужны ли будут двушки :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра вечером (сейчас не дома нахожусь) для любителей 1999 сделаю очередной аук :о)))

выставлю двушки 1999 СПМД, 80шт рублевиков уже забрали на ауке и теперь посмотрим нужны ли будут двушки :о)))

Рубли ушли нормально, посмотрим, что будет по двушкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru