ОВК

2 рубля 1999 года,ваше мнение.

46 сообщений в этой теме

Здравствуйте,случайно "всплыла" в сдаче такая монетка.Почитал инфу в сети,мнения разнятся от номинала до ....Может как начинающий суть не уловил?Вашему вниманию монетка,интересна ли она кому и стоимость.Спасибо ответившим.

post-32736-0-96689900-1398918597_thumb.jpgpost-32736-0-02947300-1398918602_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Да можно оставить, хлеба на нее ведь не купишь и кушать не просит,пусть пылится.

0

Поделиться сообщением

Ну не номинал , 20-30 рублей на месте ...

0

Поделиться сообщением

Ну не номинал , 20-30 рублей на месте ...

Не знаю сколько на месте , тупо кидаю в сторонку. Только у нас из оборота ммд попадается очень редко. А спмд частенько.
0

Поделиться сообщением

У меня ммд последняя попалась больше года назад на сдачу , сп зимой попадалась . В последнее время даже рубли 1999 стали заметно реже попадаться :)

0

Поделиться сообщением

Воть,я албанец,обрадовался,не наживы ради,просто монетка не частная.....С праздниками уважаемые,и как гриться- Мир,Труд,Май !!! :beer:

0

Поделиться сообщением

Не часТАя,править не могу,не стебайтесь ))

0

Поделиться сообщением

Честно говоря ситуация с 1999 годом мне непонятна , я про 2-рублевки ... С рублевиками более-менее понятно , причислять их к нечастым рано , встречаются пока достаточно часто , а 2 рубля 1999 ММД у меня , например , всего 3 штуки ... Ежедневно перебираю 200-300 монет в течении 3-х лет ...

0

Поделиться сообщением

2 рубля ММД, реальная стоимость 250 рублей. АЦ-шная может и до 2000 дойти. А вот СПМД, вам правильно сказали. В районе 30 рублей. На рынке блошином у нас в Саратове такие продают по 40-50 рублей. Своим коллегам, мелким оптом по 25-30 рублей продают. Лично я, такие двушки беру по 20 руб. за штуку

Изменено пользователем Dmitriy64
1

Поделиться сообщением

Честно говоря ситуация с 1999 годом мне непонятна , я про 2-рублевки ... С рублевиками более-менее понятно , причислять их к нечастым рано , встречаются пока достаточно часто , а 2 рубля 1999 ММД у меня , например , всего 3 штуки ... Ежедневно перебираю 200-300 монет в течении 3-х лет ...

раз на раз не приходится... у меня в последнем мешке было 2шт, а вот в предпоследнем ни одной... но обычно по 1 монетке в мешке можно найти

в среднем выходит примерно 1 монета на 1200 - 1500 просмотренных

это я про 2 рубля 1999 ММД

Изменено пользователем karden53
0

Поделиться сообщением

Ваша монета до 100 руб.,ММД -300 и выше как повезет

0

Поделиться сообщением

"На рынке блошином у нас в Саратове...." Dmitriy64 ,адреса,пароли,явки?Где у нас в Саратове такой?

0

Поделиться сообщением

"На рынке блошином у нас в Саратове...." Dmitriy64 ,адреса,пароли,явки?Где у нас в Саратове такой?

На Сенном по субботам в воскресенье, пока он не сгорел... сейчас не знаю куда люди перебрались - самому интересно или в клубе в планетарии на Чернышевской по четвергам с 18-00 до 20-00.

Плюс небольшие блошки во всех районах есть - Шарик в Заводском, 1 дачная - Ленинский, Пешка в Волжском... :beer:

0

Поделиться сообщением

На Сенном по субботам в воскресенье, пока он не сгорел... сейчас не знаю куда люди перебрались - самому интересно или в клубе в планетарии на Чернышевской по четвергам с 18-00 до 20-00.

Плюс небольшие блошки во всех районах есть - Шарик в Заводском, 1 дачная - Ленинский, Пешка в Волжском... :beer:

Дим, чуть выше сенного. Где АССОРТИ. Заправка там есть напротив. От заправки дорога. По ней и до конца. Название улицы не знаю.
0

Поделиться сообщением

Дим, чуть выше сенного. Где АССОРТИ. Заправка там есть напротив. От заправки дорога. По ней и до конца. Название улицы не знаю.

Всё понял... они там и раньше стояли... летом нормально, зимой - холодно... :beer:
0

Поделиться сообщением

вот такая есть.

post-12049-0-57790100-1399050397_thumb.jpg

post-12049-0-11014600-1399050403_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

типа ..мешковая!

0

Поделиться сообщением

У меня десяток лежит пока спмд, рублей по 70 заберёте?

Двушки ММД попадаются, но редко, года за 4 - 2 штуки нашёл.

0

Поделиться сообщением

У меня десяток лежит пока спмд, рублей по 70 заберёте?

Двушки ММД попадаются, но редко, года за 4 - 2 штуки нашёл.

ну и я сто штук спмд по 70 добавлю. Возьмете?
0

Поделиться сообщением

ну и я сто штук спмд по 70 добавлю. Возьмете?

в мешковом состоянии ?
0

Поделиться сообщением

Монета ТС разве в мешковом состоянии? Разговор не о вашей монетке. Прочитайте внимательно посты в теме

0

Поделиться сообщением

Монета ТС в дешёвом состоянии.

0

Поделиться сообщением

До 20 рублей, с ценой на ММД согласен.
0

Поделиться сообщением

завтра вечером (сейчас не дома нахожусь) для любителей 1999 сделаю очередной аук :о)))

выставлю двушки 1999 СПМД, 80шт рублевиков уже забрали на ауке и теперь посмотрим нужны ли будут двушки :о)))

0

Поделиться сообщением

завтра вечером (сейчас не дома нахожусь) для любителей 1999 сделаю очередной аук :о)))

выставлю двушки 1999 СПМД, 80шт рублевиков уже забрали на ауке и теперь посмотрим нужны ли будут двушки :о)))

Рубли ушли нормально, посмотрим, что будет по двушкам.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу