swindler65

"Английский фальшак"

11 сообщений в этой теме

Зайдя на "молоток" обратил внимание по причине названия и цены на этот лот. Из странной историко-политической переписки следует, что я не знаю и не люблю историю с полит-экономикой. Я знаю почему продавец сделал именно такое описание, но может удастся его убедить при новом выставлении написать другое название. Согласен, что много таких и ни какого форума не хватит всех вразумить. Но имеется "свой интерес"-может были случаи подделки разменной мелочи по гос-заказу? Читал лишь о чекане монет из драгоценных металлов. И о выпуске монет с пониженным содержанием драг-металла. А вот, чтобы так..... Спасибо за ответ.

0

Поделиться сообщением

Зайдя на "молоток" обратил внимание по причине названия и цены на этот лот. Из странной историко-политической переписки следует, что я не знаю и не люблю историю с полит-экономикой. Я знаю почему продавец сделал именно такое описание, но может удастся его убедить при новом выставлении написать другое название. Согласен, что много таких и ни какого форума не хватит всех вразумить. Но имеется "свой интерес"-может были случаи подделки разменной мелочи по гос-заказу? Читал лишь о чекане монет из драгоценных металлов. И о выпуске монет с пониженным содержанием драг-металла. А вот, чтобы так..... Спасибо за ответ.

А смысл? Вы всех сумасшедших в мире хотите вылечить или переубедить? Вам за это кто-то заплатит? Описание конечно забавное, воспринимайте просто как безобидный юмор.
0

Поделиться сообщением

Реклама лота?

...там slep1966 тут swindler65

0

Поделиться сообщением

Данная тема не является рекламой. Я кто угодно, но не идиот. Уточню немного свой вопрос. Читал о чекане в Англии(и не только) разных монет. И о подделках времён войны. Были случаи изготовления подобных подделок на государственном монетном дворе в мирное время по причине нужды в этом государственной? Странным конечно вопрос мой кажется, но всё таки....

0

Поделиться сообщением

Натыкался на этот лот недавно, теперь даже не интересно таким писать - купите у меня такую же за 30 тыс, продайте за 65. Согласен с iff , кроме как сумашествием никак не назовешь

0

Поделиться сообщением

Натыкался на этот лот недавно, теперь даже не интересно таким писать - купите у меня такую же за 30 тыс, продайте за 65. Согласен с iff , кроме как сумашествием никак не назовешь

На молотке вообще много идейных психов. И пытаться вести с ними разумный диалог смешно. Этот продавец еще декларацию вывесил.

на фото Добавлено 2014-02-09 20:41 люди.я не люблю нищих,попрошаек и лохов.я всё знаю о тех предметах,которые продаю и мне не нужна консультация.если у вас нет денег-займите или возьмите кредит,но не просите у меня скидок(если вы у меня покупали,я готов отправить посылку вам за свой счёт).я высылаю тот предмет,который вы видите на фото.завидуйте,облизывайтесь.с горячим карельским приветом и дружеским рукопажатием.

А продает по его убеждению СТИЛЕТ ТОЛЕДО 18 века.

Но спрашивать у него: А ПОЧЕМУ ТОЛЕДО? А ПОЧЕМУ 18 век?

Дело глупое и даже неблагодарное.

Он так считает и всё.

0

Поделиться сообщением

Злой мальчик, А ПОЧЕМУ ТОЛЕДО? А ПОЧЕМУ 18 век?

0

Поделиться сообщением

Злой мальчик, А ПОЧЕМУ ТОЛЕДО? А ПОЧЕМУ 18 век?

Ну понимаешь добрая овчарка для таких заявлений надо клеймо показывать. Даже вещи Толедо 19 века выглядели по другому.

А для того чтоб заявить что 18й-это надо и бумагу иметь и ценник совсем другой будет.

Вот это реальный конца 19 и Толедо.

post-24818-0-89948600-1398874037_thumb.jpg

post-24818-0-99917300-1398874041_thumb.jpg

Изменено пользователем Brios
0

Поделиться сообщением

Продавец - обыкновенный идиот, которых на молотке хоть пруд пруди.

Нивелир - написано с ошибкой, барометр с подводной лодки - просто нет слов (он там никогда не стоял), далее - "пилотка офицера фины ВОВ?" , "наствольные гранотометы к мосинки" - нет не только слов.

Малолетка или просто дурак - мне все равно, даже пересекаться с ним не хочу и вам не советую

0

Поделиться сообщением

Нивелир - написано с ошибкой, барометр с подводной лодки - просто нет слов (он там никогда не стоял), далее - "пилотка офицера фины ВОВ?" , "наствольные гранотометы к мосинки" - нет не только слов.

Малолетка или просто дурак - мне все равно, даже пересекаться с ним не хочу и вам не советую

Диагноз поставлен :beer: Я когда интересный лот нахожу, то обязательно смотрю и все другие лоты продавца. И их описание.
0

Поделиться сообщением

мне кажется, что этого уже достаточно, чтобы относиться к продавцу с подозрением. с ув.
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу