СтарецЪ

Есть у нас на форуме люди торгующие филателистическим материалом РФ?

В теме 64 сообщения

Нужна помощь в приобретение нескольких не сложных листов, ситуация в том что просто не могу найти, а времени осталось до момента икс - пару недель.

...посылать на молоток и т.п. не стоит, не дурнее других, смотрел, нет там.

0

Поделиться сообщением

Какие хоть листочки?

А то я давно собираюсь до наших филателистов добежать. Они от меня недалеко собираются дважды в месяц. А так будет дополнительный стимул для посещения :)

0

Поделиться сообщением

Нужны марки 2000х годов из серии регионы РФ -

Самарская обл.,

респ. Татарстан,

Нижегородская обл.,

респ. Чувашия.

Нужно марок по 100 каждого вида (листами или обрывками без разницы).

0

Поделиться сообщением

Живой :) А телефон отмалчивается :)

На ближайшее собрание филателистов добегу, поинтересуюсь.

Если не сложно, ориентиры по цене в личку можно? А то пока туда-сюда обмениваться информацией будем, времечко убежит.

0

Поделиться сообщением

У меня даже каталога нет, цен не знаю, но думаю что что-то типа +50% к номиналу, у них ( у филателистов) вроде как на простые марки такие наценки.

0

Поделиться сообщением

понял

0

Поделиться сообщением

Если марки "мусорные" думаю у филателистов их трудно будет найти?!С дешёвкой мало кто связывается.ИМХО.

0

Поделиться сообщением

Если марки "мусорные" думаю у филателистов их трудно будет найти?!С дешёвкой мало кто связывается.ИМХО.

С дешовкой не связываются дилеры, обычные торгаши как правило такие вещи имеют листами, это как у монетчиков - не у каждого можно найти рубль Петра I, зато у каждого есть мешок биметалла! Изменено пользователем СтарецЪ
0

Поделиться сообщением

Марки РФ 2000-ых годов, вещь редкая и востребованная. Тем более марки с регионами. По цене не скажу, так как тема не совсем моя. Но достать такие марки будет архи-сложно. Если конечно решите переплатить в разы, тогда принесут)

0

Поделиться сообщением

Марки РФ 2000-ых годов, вещь редкая и востребованная. Тем более марки с регионами. По цене не скажу, так как тема не совсем моя. Но достать такие марки будет архи-сложно. Если конечно решите переплатить в разы, тогда принесут)

Dmitriy64 тема действительно не ваша. В марка РФ с 1992г безусловно есть редкости и уникумы, есть сложные вещи, малотиражки, но есть и много вещей которые до сих пор по номиналу распродать не могут, и как до реформенные (до 1997г) так и после. Те вещи которые выходили в тиражных листах, большими тиражами, до сих пор ни чего не стоят. Это как 5 рублей 1998г, их в каждом кармане по пригоршне...
0

Поделиться сообщением

Я именно о листах, региональных марок которые вы указали. Если вам такие марки достанут к числу Х, я за вас буду только рад.

Я лишь высказал свое мнение, что такие марки о которых вы говорите, будет очень сложно приобрести. Тем более если время ограниченно и желание купить за дешево(так как большой тираж)

0

Поделиться сообщением

Я ради интереса обзвонил в нашем городе нескольких людей, которые плотно занимаются филателией. Не у кого таких марок в наличии нет. Были бы, без проблем предложил бы вам без какого-либо своего интереса.

0

Поделиться сообщением

Я ради интереса обзвонил в нашем городе нескольких людей, которые плотно занимаются филателией. Не у кого таких марок в наличии нет. Были бы, без проблем предложил бы вам без какого-либо своего интереса.

Спасибо за попытку помочь!
0

Поделиться сообщением

Приведите пример хоть одной марки 2000-х редкой и востребованной,если не трудно.Я всегда считал,что марки после 1960 года и по настоящее время "МНОГОТИРАЖНЫЙ МУСОР"!!!А если приведёте пример ЛИКВИДНОЙ марки 2000-х,я буду счастлив.
0

Поделиться сообщением

Вы обиделись за тему 2 рубля 1999г.?

0

Поделиться сообщением

Мне и моим коллегам в Саратове региональные марки 2000-ых ниразу не приносили. А других, альбомами тащут. Вы опять невнимательны. Я сказал именно о марках которые хочет приобрести Старец. Марки РФ несут в десятки раз меньше чем марки СССР. Они не редкие в большинстве случаев. Но гораздо реже чем марки совдепии

0

Поделиться сообщением

Пы Сы. В крупных городах типа Москвы и Питера я не в курсе как дела обстоят. Я за Саратов могу сказать. Хотя город чуток не дотягивает до миллионника

0

Поделиться сообщением

Мне и моим коллегам в Саратове региональные марки 2000-ых ниразу не приносили. А других, альбомами тащут. Вы опять невнимательны. Я сказал именно о марках которые хочет приобрести СтарецЪ. Марки РФ несут в десятки раз меньше чем марки СССР. Они не редкие в большинстве случаев. Но гораздо реже чем марки совдепии

Так подождите лет двадцать. Вам несут то что когда-то собирали деды несунов, а то что сейчас собирают, понесут потом.
0

Поделиться сообщением

Приведите пример хоть одной марки 2000-х редкой и востребованной,если не трудно.Я всегда считал,что марки после 1960 года и по настоящее время "МНОГОТИРАЖНЫЙ МУСОР"!!!А если приведёте пример ЛИКВИДНОЙ марки 2000-х,я буду счастлив.

Старец написал в своем посте. Что есть иредкие и уникумы. Он получше меня разбирается. Его спросите
0

Поделиться сообщением

Так подождите лет двадцать. Вам несут то что когда-то собирали деды несунов, а то что сейчас собирают, понесут потом.

А где сейчас можно купить марки РФ ? Я имею ввиду магазины или роспечать. Во времена СССР помню в каждом союзпечати было навалом. У нас в городе проблема с этим. Магазинов филателистмческих с современными марками нет ни одного. По крайней мере не знаю такого. В роспечати продают только обычные марки для конвертов. Пы Сы. Это я не к тому, что марки РФ редкость. А просто сравнил период СССР и современную Россию
0

Поделиться сообщением

СтарецЪ написал в своем посте. Что есть иредкие и уникумы. Он получше меня разбирается. Его спросите

Но СтарецЪ не писал что они ликвидны, ибо количество коллекционеров в филателии сокращается, старые коллекционеры умирают, новых приходит мало, материала больше чем желающих. Есть так называемые "спекулятивные" выпуски, они денег стоят, но их ещё продать надо, я пробовал кое-что продавать, местные "светилы" филателии -50% Загорского предлагали, Московские дилеры -20% давали.

Короче одни расходы с марками!

Полтора года назад собрал всё в кучу, и отдал за 100тыс (в розницу там почти на 400тыс. было).

Избавился и рад!

0

Поделиться сообщением

Каталог Соловьева на мой взгляд самый лучший и реальный по ценообразованию и спросу. А по ликвидности полностью согласен с вами. У нас в городе клуб филателистов во времена СССР был очень "сильный". Сейчас, пять-шесть старичков по воскресеньям собираются и все.

Изменено пользователем Dmitriy64
0

Поделиться сообщением

А где сейчас можно купить марки РФ ? Я имею ввиду магазины или роспечать. Во времена СССР помню в каждом союзпечати было навалом. У нас в городе проблема с этим. Магазинов филателистмческих с современными марками нет ни одного. По крайней мере не знаю такого. В роспечати продают только обычные марки для конвертов. Пы Сы. Это я не к тому, что марки РФ редкость. А просто сравнил период СССР и современную Россию

На главпочтамте у вас есть магазинчик (при почте), фил.клубы в городах до сих пор как в советские времена под патронажем Почты России. Не знаете места по тому что не в теме. Кто в теме те знают. У нас в Самаре таких мест с десяток, а даже в среде антикваров-коллекционеров они мало известны. Ибо сифилитики филателисты они отщепенцы!
0

Поделиться сообщением

Каталог Соловьева на мой взгляд самый лучший и реальный по ценообразованию и спросу. А по ликвидности полностью согласен с вами. У нас в городе клуб филателистов во времена СССР был очень "сильный". Сейчас, пять-шесть старичков по воскресеньям собираются и все.

Спор что лучше Соловьев или Загорский это как спорить что лучше Конрос или В...р, и то и другое спекулятивный ценник в своих шкурных интересах. Изменено пользователем cyTyr33u
0

Поделиться сообщением

По поводу клуба и сборища филателистов, он у нас только один. На Слонова, где драм театр. Больше нет. А по поводу главпочтампа возможно вы правы. Помню есть там закуток с журналами и конвертами. Возможно там и марки есть

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу