Mihail

Внимание к торгам сис-а

В теме 74 сообщения

Приветствую. Хотел предупредить форумчан, участвующих в торгах Сис-а http://coins.su/foru...=8634

Ситуация следующая - я выиграл торги, перевел деньги и получил сообщение, что письмо отправлено. На просьбу назвать № отправления, Сис ответил, что чек потерял, и найти не может. Когда я написал, что можно получить дубликат чека, при желании, он ответил, что монеты отправил простым письмом и ничего восстановить не представляется возможным. Хотелось бы надеяться, что это простое раздолбайство, но, мне кажется, что люди, участвующие в торгах Сис-а должны знать эту ситуацию.

Изменено пользователем cyTyr33u

Поделиться сообщением

Ситуация следующая - я выиграл торги, перевел деньги и получил сообщение, что письмо отправлено. На просьбу назвать № отправления, Сис ответил, что чек потерял, и найти не может. Когда я написал, что можно получить дубликат чека, при желании, он ответил, что монеты отправил простым письмом и ничего восстановить не представляется возможным. Хотелось бы надеяться, что это простое раздолбайство, но, мне кажется, что люди, участвующие в торгах Сис-а должны знать эту ситуацию.

Поделиться сообщением

а в чем подвох то ?

я помню.как попал.когда вы свой ник профукали и при этом за свое раздолбайство не ответили.а люди на бабки попали.

Поделиться сообщением

Как можно "профукать" ник? Может быть, правильно-взломали?

Поделиться сообщением

а в чем подвох то ?

я помню.как попал.когда вы свой ник профукали и при этом за свое раздолбайство не ответили.а люди на бабки попали.

Все, что я хотел сказать,я сказал - людям, думаю, надо задуматься над постоплатой лотов этого пользователя. Не совсем понял, что Вы мне предъявляете - тогда, вроде, все выяснили.

Поделиться сообщением

Правильно сделал, что предупредил. Раздолбайство нужно искоренять.

Поделиться сообщением

Как можно "профукать" ник? Может быть, правильно-взломали?

и что это меняет ?

это говорит лишь о раздолбайстве человека.

почему он решил.что сис его кинул.если письмо сперли на почте.

Поделиться сообщением

И когда вы выиграли лот?

Если только что, то зачем раньше времени "пороть горячку"?

Поделиться сообщением

и что это меняет ?

это говорит лишь о раздолбайстве человека.

почему он решил.что сис его кинул.если письмо сперли на почте.

Володь, как я понял, ничего ещё не спёрли. Михаил прото предупредил, что Сис может потерять чек.

Поделиться сообщением

Володь, как я понял, ничего ещё не спёрли. Михаил прото предупредил, что Сис может потерять чек.

Володь.а как я могу доверять человеку.который тупо профукал ник и с его ника кинули людей.

а он типа извинился.

Поделиться сообщением

Володь.а как я могу доверять человеку.который тупо профукал ник и с его ника кинули людей.

а он типа извинился.

Что значит "тупо профукал ник"? Я сам обнаружил, что кто-то его вскрыл, и ведет торги от моего имени. и тут же предупредил людей об этом. Это что - единичный случай - вскрытие ника? Все от этого застрахованы? Что Вам надо, что бы я сделал в этом случае? А Ваше доверие-недоверие - мне, мягко говоря, не очень важно - я предупредил людей и не более. У меня нет пока причин, обвинять человека в намеренном кидке, но, согласитесь, ситуация не совсем стандартная и немного напрягает. Изменено пользователем Mihail

Поделиться сообщением

ну и предупреждение :blink: , каждый может потерять чек,все мы люди-человеки.

раньше времени говорить и предупреждать....поживем-увидим....

Поделиться сообщением

Не чек потерял, а отправил монету простым письмом (пост 1)

Изменено пользователем father62

Поделиться сообщением

Что значит "тупо профукал ник"? Я сам обнаружил, что кто-то его вскрыл, и ведет торги от моего имени. и тут же предупредил людей об этом. Это что - единичный случай - вскрытие ника? Все от этого застрахованы? Что Вам надо, что бы я сделал в этом случае? А Ваше доверие-недоверие - мне, мягко говоря, не очень важно - я предупредил людей и не более. У меня нет пока причин, обвинять человека в намеренном кидке, но, согласитесь, ситуация не совсем стандартная и немного напрягает.

а вы мозги включите.что нужно сделать было.

Поделиться сообщением

а вы мозги включите.что нужно сделать было.

а вы чего хамите то

Поделиться сообщением

а вы чего хамите то

а че правда глаза колит то ?

вы как ответили.за свое раздолбайство то ?

Поделиться сообщением

а че правда глаза колит то ?

вы как ответили.за свое раздолбайство то ?

Я с вами об этом вообще не собираюсь говорить - тема совершенно о другом. Была открыта тема - высказывались бы там. Повторюсь - все, что я хотел сказать - я сказал и предупредил людей. Теперь - это их дело, как реагировать. вам я больше не отвечаю.

Поделиться сообщением

Может Михаил и прав, что предупредил, но на кой хрен запихивать человека в тему про нехороших людей, вот это непонятно!

Поделиться сообщением

Может Михаил и прав, что предупредил, но на кой хрен запихивать человека в тему про нехороших людей, вот это непонятно!

Я спросил у модераторов, как предупредить людей - они ответили, что только так - создать здесь тему. Если все разрешится нормально, то они тут же ее удалят.

Поделиться сообщением

Я с вами об этом вообще не собираюсь говорить - тема совершенно о другом. Была открыта тема - высказывались бы там. Повторюсь - все, что я хотел сказать - я сказал и предупредил людей. Теперь - это их дело, как реагировать. вам я больше не отвечаю.

да не надо мне отвечать.вы за свое раздолбайство ответьте сначала.

а то когда вы попали.бучу подняли.а когда люди попали.купив у вас лоты.это типа списали на взлом.

Поделиться сообщением

Я спросил у модераторов, как предупредить людей - они ответили, что только так - создать здесь тему. Если все разрешится нормально, то они тут же ее удалят.

ага, а так до тех пор пусть висит тут эта тема...как то неприятно получается всё равно,как то неправильно это и неприлично.Это мое ИМХО.

Поделиться сообщением

Человек только "пукнул", но это не значит, что он "обосрался"

Поделиться сообщением

ага, а так до тех пор пусть висит тут эта тема...как то неприятно получается всё равно,как то неправильно это и неприлично.Это мое ИМХО.

А что Вы предлагаете - как предупреждать людей?

Поделиться сообщением

мое мнение,подождать письмо.Я так поняла,что вы только что, оплатили за монету и Сис сразу вам отправил,но чека номер не сбросил, вот вы и "забеспокоились" о других.

Поделиться сообщением

О чём предупреждать, лично пока проблемы нет, а раз нет тела, то и нет дела.имхо

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу