Ромаха

10 руб 60 лет победы

5 сообщений в этой теме

попалась сегодня такая монетина (2005, спмд), на стороне где написан номинал(реверс вроде ) )практически отсутствует кант()такое ощущение что он стерт, но следов потертости нет- тоесть монета у края плоская- первыя выпуклость от края- надпись банк россии (а ведь надпись должна быть не более выдавлена чем кант)

фоток пока сделать не могу, тока ближе к вечеру, да и понятно ли по ним будет-хз

такое часто встречается ? и скока может стоить

0

Поделиться сообщением

попалась сегодня такая монетина (2005, спмд), на стороне где написан номинал(реверс вроде ) )практически отсутствует кант()такое ощущение что он стерт, но следов потертости нет- тоесть монета у края плоская- первыя выпуклость от края- надпись банк россии (а ведь надпись должна быть не более выдавлена чем кант)

фоток пока сделать не могу, тока ближе к вечеру, да и понятно ли по ним будет-хз

такое часто встречается ? и скока может стоить

к сожалению без картинки - сказать трудно.

Покажите монетку живьем Юре Кульвелису - он тут на форуме бывает иногда, думаю, что его заключения будет для всехдостаточно.

0

Поделиться сообщением

Циферки не перепутал?

0

Поделиться сообщением

действительно, 60 лет поб обшибся- скан чуть позже

0

Поделиться сообщением

Бывает такое, нечасто, но интереса никакого не представляет. Просто засорился штемпель в этом месте. Труднее найти монеты с полностью прочеканенным кантом.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу