DePavlo

3 копейки 1949 определение

В теме 16 сообщений

определите пожалуйста, монетка не чищенная, если это она самая то руки у меня дрожат её чистить...

с уважением!!!

post-32613-0-20001900-1398793636_thumb.jpg

post-32613-0-48118800-1398793676_thumb.jpg

post-32613-0-71871200-1398793680_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестаньте дрожать из-за простой монеты.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

руки у меня дрожат её чистить...

с уважением!!!

Пришлите мне.Я ее добью!У меня руки не дрогнут! :gangster::skull:

с уважением!!!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная самая простая монета. Я в 80-х такими расплачивался в студенческой столовке целую неделю, т.к. набрал их пару сотен штук, а даже по 5 коп. тогда их было нереально продать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что опять не так? звезда вроде плоская...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что опять не так? звезда вроде плоская...

У Вас болезнь - плоскозвездие называется. Наберите в поиске это слово и прочитайте, что это такое. При чём здесь вообще звезда, если надо смотреть на весь аверс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас болезнь - плоскозвездие называется. Наберите в поиске это слово и прочитайте, что это такое. При чём здесь вообще звезда, если надо смотреть на весь аверс?

это точно :D

Монета самая простая и убитая!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обалдеть........ :god: сколько таких как я было, но я так понимаю что и ещё будут!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обалдеть........ :god: сколько таких как я было, но я так понимаю что и ещё будут!!!

Увы, корни невежества неискоренимы. И сорняки следует пропалывать нещадно, чтобы они не забили культуру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, корни невежества неискоренимы. И сорняки следует пропалывать нещадно, чтобы они не забили культуру.

это правильно, но с людьми которые при виде монеты которая очень похожа на рарик и боится разочароваться сразу бежит её показать что "ВОТ ОНА!!!" которая окажется не та,будьте по мягче,ведь адреналин зашкаливает от находки хоть и ошибочной, а тут сразу в лобешник КУДА ПРЁШЬ,ЧЁ, НЕ ВИДИШЬ ЧТО ФУФЛО!!! и всё капец пацану!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это правильно, но с людьми которые при виде монеты которая очень похожа на рарик и боится разочароваться сразу бежит её показать что "ВОТ ОНА!!!" которая окажется не та,будьте по мягче,ведь адреналин зашкаливает от находки хоть и ошибочной, а тут сразу в лобешник КУДА ПРЁШЬ,ЧЁ, НЕ ВИДИШЬ ЧТО ФУФЛО!!! и всё капец пацану!!!

Так дело в том, что нисколько эта монета не похожа на рарик. Кстати и на фуфло не похожа. И то и другое можно элементарно определеть самостоятельно, только не надо лениться. Кстати, не захлебнитесь адреналином. Получить в лобешник за такое тоже пользительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что опять не так? звезда вроде плоская...

не слухай их.они тебя разводят.пытаются выманить рарик по халяве.обратитесь к нему.он продаст и сделает фото http://coins.su/forum/index.php?showuser=683

в личку ему напишите.он будет рад и берет ток 5 %

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! каталог федорина у друга,разгребает свои сокровища,а я посмотрел по другому каталогу ДОНКОИН в котором только два варианта, в одном звезда с разрезами в другом плоская,вот оттуда и адреналин-то, а монетке цена то наверное не больше рублика и то за этот вид и его много...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! каталог федорина у друга,разгребает свои сокровища,а я посмотрел по другому каталогу ДОНКОИН в котором только два варианта, в одном звезда с разрезами в другом плоская,вот оттуда и адреналин-то, а монетке цена то наверное не больше рублика и то за этот вид и его много...

ну вот и славненько.

а вообще это делается просто.такие темы возникают.як грибы после дождя.не стесняйтесь пользоваться поиском.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за рекламу :)

Оценил Ваш юмор по достоинству.

Да, беру не дорого, 5% но только если монета редкая и интересная.

В данном случае ранее высказавшиеся мэтры, рейтинг и опыт которых превосходит мои в десятки раз, не оставляют шанса что это редкость.

PS Какой немец1_2010 баловник оказывается!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно! разрядил обстановочку!!! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru