nivalt

1 копейка 1983 л.ст.шт.1.42

В теме 169 сообщений

А Вы не задумывались, почему МНС собирая информацию уже не один десяток лет, предоставляет документы 20-30годов, которые рассекретили только недавно ?

Какой "секретный документ" им был показан, кроме брошенных в макулатуру за ненадобностью?

0

Поделиться сообщением

Но бросили его спустя оооочень много лет, согласитесь..
0

Поделиться сообщением

поймите, я не провожу паралели между какими то бумагами и моими вещами, я всего лишь хочу беспрестрастной оценки моих вещей, не моей персоны, не времени за которое я выставил их к осмотру... абсорбируйтесь от моей персоны, и направьте весь свой професcианализм на предметы дискусии.Желательно без троллинга и корпоративного давления...

0

Поделиться сообщением

и выскажете мне все в лицо, а то по интернету как то не то....

nivalt, не обращайте на них внимание. Мне всегда прикольно читать-что Вы пишите. Выставляйте и обсуждайте дальше. Без Вас форум скучен. Рот фронт!!!!
0

Поделиться сообщением

Я рад что Вам прикольно читать, хорошо еще, если бы Вы иногда отвечали по теме монет, форум всетаки о них родимых...

0

Поделиться сообщением

Я рад что Вам прикольно читать, хорошо еще, если бы Вы иногда отвечали по теме монет, форум всетаки о них родимых...

А я ничего о них не знаю, вот у Вас ума и опыта набираюсь. Но пасаран!!!
0

Поделиться сообщением

А я ничего о них не знаю, вот у Вас ума и опыта набираюсь. Но пасаран!!!

Гюнтер, Вы маленьким были?
0

Поделиться сообщением

Нет, я сразу стал взрослым немецким псом... Они все завидуют Вашей коллекции, исходят черной завистью, поэтому и накинулись на Вас всей сворой. Больше не могу Вам писать не про монеты, тем более я в них не понимаю, а то забанят, я ведь только из личной симпатии к Вам, так сказать... El pueblo unido jamas sera vencido!!!
0

Поделиться сообщением

Предвидя развитие диалога:

— Доцент, ты когда-нибудь маленький был?

— Был.

— У тебя папа, мама был?

— Был.

— Тогда зачем ты такой злой? Зачем, как собака?

0

Поделиться сообщением

Нет, я сразу стал взрослым немецким псом... Они все завидуют Вашей коллекции, исходят черной завистью, поэтому и накинулись на Вас всей сворой. Больше не могу Вам писать не про монеты, тем более я в них не понимаю, а то забанят, я ведь только из личной симпатии к Вам, так сказать... El pueblo unido jamas sera vencido!!!

.....а еще очки напялил...
0

Поделиться сообщением

.....а еще очки напялил...

Это я для понту...«Cuba — si! Yankee — no!»
0

Поделиться сообщением

А Вы не задумывались, почему МНС собирая информацию уже не один десяток лет, предоставляет документы 20-30годов, которые рассекретили только недавно ?

Какие-то вопросы странные, если внимательно прочитать и задуматься, то очень сложно определить - над чем надо задумываться? МНС предоставляет документы, которые рассекретили недавно, и нужно задуматься - почему он их предоставляет? Наверное, что бы репу себе преподнять. Если совсем ни чего не показывать, то и великим нумизматом не станешь, как-то так, наверное... Только к теме это как относится, непонятно?
0

Поделиться сообщением

Какие-то вопросы странные, если внимательно прочитать и задуматься, то очень сложно определить - над чем надо задумываться? МНС предоставляет документы, которые рассекретили недавно, и нужно задуматься - почему он их предоставляет? Наверное, что бы репу себе преподнять. Если совсем ни чего не показывать, то и великим нумизматом не станешь, как-то так, наверное... Только к теме это как относится, непонятно?

Блин..или а в баню?...Все страньше и страньше...
0

Поделиться сообщением

Это о чём?... или, зачем?
0

Поделиться сообщением

Вы сами написали, что участники тех событий не желали бы получить неприятности, а если ну чисто гипотетически, у этих самых участников могли, ну каким то образом, оставаться дети, родственники, друзья и они какбы Вам доходчиво ответить, чтоб до вас дашло, тоже не желают огласки .У меня такое чувство что я разговариваю с ребенком. Насчет МНС я сказал что не делаю с его бумагами паралель, мне фиолетово до его бумаг .
0

Поделиться сообщением

я же просил, или по теме или, не тратьте свое драгоценное здоровье в моих темах, проходите мимо.
0

Поделиться сообщением

Кроме аргументов, что я выставил с переодичтостью несколько месяцев монеты, и поэтому они никому не нравяться мягко говоря, ничего путного я не услышал.Насчет гравюр, и размерчиков' не тех' надеюсь всем понятно, что ничего не бывает одинакового, достаточно взять несколько монет и сравнить.

0

Поделиться сообщением

Кроме аргументов, что я выставил с переодичтостью несколько месяцев монеты, и поэтому они никому не нравяться мягко говоря, ничего путного я не услышал.Насчет гравюр, и размерчиков' не тех' надеюсь всем понятно, что ничего не бывает одинакового, достаточно взять несколько монет и сравнить.

Зря пишешь...дружище. Без обоснования , данной темы ты выглядишь сам знаешь кем..Из темы ушел...Зае..ал...
0

Поделиться сообщением

Зря пишешь...дружище. Без обоснования , данной темы ты выглядишь сам знаешь кем..Из темы ушел...Зае..ал...

'вежливый человек' из нижнего тагила -удачи Вам.
0

Поделиться сообщением

И Калининграду не хворать..

0

Поделиться сообщением

И Калининграду не хворать..

ну держите Вы наконец свое слово, ушел так ушел.
0

Поделиться сообщением

ну держите Вы наконец свое слово, ушел так ушел.

На" конец" поставишь свое воображение. А я здесь был , есть , и буду есть шашлык-машлык , и общаться с друзьями.. Изменено пользователем шеф
0

Поделиться сообщением

На" конец" поставишь свое воображение. А я здесь был , есть , и буду есть шашлык-машлык , и общаться с друзьями..

давай дасвиданья
0

Поделиться сообщением

давай дасвиданья

Не стоит Тролль разговоров....А ты троллишь...да еще как ...
0

Поделиться сообщением

Кроме аргументов, что я выставил с переодичтостью несколько месяцев монеты, и поэтому они никому не нравяться мягко говоря, ничего путного я не услышал.

Это от низкого уровня в области познания данной темы как бы в целом. Кроме кучности демонстрации присутствует ещё нелепость существования демонстрируемых монет, плюс их степень сохранности от пребывания в засекреченных коллекциях, плюс совместимость этих всех экземпляров в плане какой-то определённой темы, плюс некая еле уловимая схожесть как бы от общего восприятия всех этих столь различных по номиналу и датам чеканки монет, ну и т.п.

Насчет гравюр, и размерчиков' не тех' надеюсь всем понятно, что ничего не бывает одинакового, достаточно взять несколько монет и сравнить.

Хотелось бы посмотреть на различие через сравнение достаточновзятых нескольких монет глазами ребёнка? А то всё как-то слишком по взрослому... абсолютно без визуальных доказательств...
0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу