Vintikov1975

3 монеты 1/2копейки серебром. 2-1843,1-1845.

8 сообщений в этой теме

здравствуйте уважаемые!хочу продать две монеты.много советщины-но все по моему рядовые,пока учусь.оцените пажалуйста, и если к ним интерес?

post-33434-0-68287800-1398757509_thumb.jpg

post-33434-0-58196200-1398757533_thumb.jpg

post-33434-0-74183300-1398757551_thumb.jpg

post-33434-0-34667800-1398757567_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

По мне так состояние плачевное и интереса нет. Цена по 50-100р.

0

Поделиться сообщением

К сожалению, монет этого типа за последние 10 лет найдено столько.. ,что они сравнялись по встречаемости с Николаевской медью.Молоток ими переполнен.И найти в хорошем состоянии этот номинал не проблема. А на данном форуме даже не пытайтесь их реализовать. Ранг не тот. С ув.

1

Поделиться сообщением

К сожалению, монет этого типа за последние 10 лет найдено столько.. ,что они сравнялись по встречаемости с Николаевской медью.Молоток ими переполнен.И найти в хорошем состоянии этот номинал не проблема. А на данном форуме даже не пытайтесь их реализовать. Ранг не тот. С ув.

Да монет очень много, но в хорошей сохранности нужно поискать.

0

Поделиться сообщением

СМки можно подшаманить и рублей по 300-400 уйдут. Поле неплохое для копанины. А потом для таких маленьких монет не нужно забывать, что вживую они выглядят лучше.

0

Поделиться сообщением

Почему к сожалению? Вам не угодишь: не нашли монет - плохо, нашли - тоже плохо. Да и чем эта медь не николаевская, тут даже меди больше, чем в тех же номиналах 2-го?
0

Поделиться сообщением

Почему к сожалению? Вам не угодишь: не нашли монет - плохо, нашли - тоже плохо. Да и чем эта медь не николаевская, тут даже меди больше, чем в тех же номиналах 2-го?

Я коллекционирую монеты,не из-за количесва меди в каждом экземпляре.Причины иные. Угождать мне не надо,я не женщина, а то что накопано (найдено) много.... Опять же, к сожалению, 95 % вряд ли коллекционное. С ув.
0

Поделиться сообщением

Всем спасибо!особенно райну-читал его труды по реанимации.

Но вас не понять-востанавливайте такую зелень,а эти вам по сохрану не подходят,и еще пишете чтоб лохи за чистку лучше не брались-чтоб вред не нанести.Я НЕ БЕРУСЬ!придется на них тренироваться.

Другие монеты даже показывать страшно.

Еще раз всем спасибо!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу