Vintikov1975

3 монеты 1/2копейки серебром. 2-1843,1-1845.

В теме 8 сообщений

здравствуйте уважаемые!хочу продать две монеты.много советщины-но все по моему рядовые,пока учусь.оцените пажалуйста, и если к ним интерес?

post-33434-0-68287800-1398757509_thumb.jpg

post-33434-0-58196200-1398757533_thumb.jpg

post-33434-0-74183300-1398757551_thumb.jpg

post-33434-0-34667800-1398757567_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так состояние плачевное и интереса нет. Цена по 50-100р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, монет этого типа за последние 10 лет найдено столько.. ,что они сравнялись по встречаемости с Николаевской медью.Молоток ими переполнен.И найти в хорошем состоянии этот номинал не проблема. А на данном форуме даже не пытайтесь их реализовать. Ранг не тот. С ув.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, монет этого типа за последние 10 лет найдено столько.. ,что они сравнялись по встречаемости с Николаевской медью.Молоток ими переполнен.И найти в хорошем состоянии этот номинал не проблема. А на данном форуме даже не пытайтесь их реализовать. Ранг не тот. С ув.

Да монет очень много, но в хорошей сохранности нужно поискать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СМки можно подшаманить и рублей по 300-400 уйдут. Поле неплохое для копанины. А потом для таких маленьких монет не нужно забывать, что вживую они выглядят лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, монет этого типа за последние 10 лет найдено столько.. ,что они сравнялись по встречаемости с Николаевской медью.Молоток ими переполнен.И найти в хорошем состоянии этот номинал не проблема. А на данном форуме даже не пытайтесь их реализовать. Ранг не тот. С ув.

Почему к сожалению? Вам не угодишь: не нашли монет - плохо, нашли - тоже плохо. Да и чем эта медь не николаевская, тут даже меди больше, чем в тех же номиналах 2-го?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему к сожалению? Вам не угодишь: не нашли монет - плохо, нашли - тоже плохо. Да и чем эта медь не николаевская, тут даже меди больше, чем в тех же номиналах 2-го?

Я коллекционирую монеты,не из-за количесва меди в каждом экземпляре.Причины иные. Угождать мне не надо,я не женщина, а то что накопано (найдено) много.... Опять же, к сожалению, 95 % вряд ли коллекционное. С ув.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!особенно райну-читал его труды по реанимации.

Но вас не понять-востанавливайте такую зелень,а эти вам по сохранности не подходят,и еще пишете чтоб лохи за чистку лучше не брались-чтоб вред не нанести.Я НЕ БЕРУСЬ!придется на них тренироваться.

Другие монеты даже показывать страшно.

Еще раз всем спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru