Арсен

3 копейки 1971г.

В теме 38 сообщений

Добрый вечер.Монета будет продаваться.Что посоветуете со стартом.Заранее благодарю.

post-9809-0-38938800-1398457158_thumb.jpg

post-9809-0-27545800-1398457184_thumb.jpg

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот крайний проход.Старта не было.

http://coins.su/foru...=3 копейки 1971

Арсен,попробуй с 25т.р.,если не жалко.

Только продумай с аукционом.Майские на носу.

Удачи!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Монета будет продаваться.Что посоветуете со стартом.Заранее благодарю.

Монета редкая, но истинных коллекционеров не так много. Старт до 1 т.$, уход (скорее всего) до 1,5 т.$.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь,Андрей Иванович,спасибо за внимание и ответы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен, монетка супер и состояние радует!

Может эта ссылка поможет тебе ориентироваться : ССЫЛКА УДАЛЕНА

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен, монетка супер и состояние радует!

Может эта ссылка поможет тебе ориентироваться : http://sovmint.ru/?page_id=4915

Монета интересная, но непонятно изречение про состояние, Обычное состояние для этого года, только помытое в каком то силите. Зачем так восхищаться7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Монета интересная, но непонятно изречение про состояние, Обычное состояние для этого года, только помытое в каком то силите. Зачем так восхищаться7

Александр, поезд уже ушел, монета продана.Красивая,хорошая монета.

Изменено пользователем Sandra
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монетка супер, мечта искателя.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычное состояние для этого года, только помытое в каком то силите. Зачем так восхищаться7

Это утверждение про силит,или так высказаться?

А восхищаться чем,горемыками?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом случае восхищаться можно редкостью этой разновидности, но никак не состоянием.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В этом случае восхищаться можно редкостью этой разновидности, но никак не состоянием.

Тут есть некий элемент относительности. В общем случае ничего выдающегося, VF, обычная треха в таком качестве по 50р/кг пошла бы, но конкретно для этой разновидности состояние выше среднего встречающегося. Изменено пользователем Omar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег,как Вы правильно заметили,ничего выдающегося.Просто редкая разновидность.

Но я не услышал ответа по поводу "силита".Мне интересно,как может человек писать о том,о чём понятия не имеет,как мылась эта монета.

Да и по поводу "горемыки" хотелось услышать,кто меня им определил?

Если на трёх буквенном сайте кому то" рвёт кукушку" от самовлюблённости,пусть там друг-друга и определяют петухами,стадом и тому подобным бредом.Меня эта помойка не интересует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен, я мыл всякими силитами монеты и после мытья она становится точно такой , как на фото. Мне кажется, что я всё таки именно в этом случае понятие имею, поэтому и выссказался. На счёт остального- разбирайтесь сами с Цімафеічам. Трёха ушла за нормальные деньги, больше за неё на сегодняшний момент сложно взять, с чем Вас и поздравляю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен, я мыл всякими силитами монеты и после мытья она становится точно такой , как на фото. Мне кажется, что я всё таки именно в этом случае понятие имею, поэтому и выссказался. На счёт остального- разбирайтесь сами с Цімафеічам. Трёха ушла за нормальные деньги, больше за неё на сегодняшний момент сложно взять, с чем Вас и поздравляю.

Александр,такими вещами как силит,трилон вообще не пользуюсь.И в реальности,монета совсем другая,фото неудачное.

По поводу ухода монеты я с Вами согласен,сколько стоит на данный момент,столько и дали.

Разбираться можно с нормальными людьми,с лгунами я диалоги не веду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зря.А я пользуюсь, именно когда нужно быстро почистить ГВС, или современный биметалл, или мелочь СССР которая восьмидесятых годов, юбилейку тоже не брезгую чистить этими средствами. Но вообще,самое лучшее средство- это концентрированная азотная кислота..Жалко, что её нигде уж не достать, а получать лень.Она отмывает любую монету за 5 сек.

Кстати,, покупатели упомянутых монет стоимостью в эквиваленте на Ваши деньги 3-20 рублей почти во всех случаях это оценивают..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,, покупатели упомянутых монет стоимостью в эквиваленте на Ваши деньги 3-20 рублей почти во всех случаях это оценивают..

Cравнил, тоже мне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зря.А я пользуюсь, именно когда нужно быстро почистить ГВС, или современный биметалл, или мелочь СССР которая восьмидесятых годов, юбилейку тоже не брезгую чистить этими средствами. Но вообще,самое лучшее средство- это концентрированная азотная кислота..Жалко, что её нигде уж не достать, а получать лень.Она отмывает любую монету за 5 сек.

Кстати,, покупатели упомянутых монет стоимостью в эквиваленте на Ваши деньги 3-20 рублей почти во всех случаях это оценивают..

Если хотите,могу скинуть в личку рецепт.Чистит лучше любого силита,азотки,причём не трогая поле монеты.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так я и обратил на состояние этой монетки, вроде редкая, а кислотой помытая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите,могу скинуть в личку рецепт.Чистит лучше любого силита,азотки,причём не трогая поле монеты.

Я хочу :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите,могу скинуть в личку рецепт.Чистит лучше любого силита,азотки,причём не трогая поле монеты.

И мне рецептик, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО

А вот такой мнете ни какой рецепт не поможет :wall:

3 копейки 1971 до 19.04 в 21-00

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите,могу скинуть в личку рецепт.Чистит лучше любого силита,азотки,причём не трогая поле монеты.

Будьте добры и мне рецепт скинуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Арсен скиньте тоже рецептик,буду признателен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне рецепт не надо.

Арсен,монетка дома когда-то нашлась или привозная?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru