profan

50\100 рублей 1992 (редкая"перепутка") Подлинность?

В теме 70 сообщений

Все-таки, кто-нибудь из серьезных разновидчиков описывал эту перепутку? Надоела мякина многословия совершенно не ориентирующихся в вопросе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ешкин кот, у меня совсем из головы вылетело про это дело. А был ли кто в НН из нижегородцев?

Не видел. Мы разложились, но до меня так никто и не дошел. Я ушел рано, из-за того, что поезд был рано.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно звёзды Хары складываются так, что мне придётся самому поехать в Первопрестольную...Спасибо всем кто видел монету но так в теме и не отписался(наверное из скромности...).В воскресенье заберу монету у Олега(созванивались) и хочу попасть к тем, кто ОТПИШЕТСЯ В ТЕМЕ...Уважаемые ЗНАТОКИ и гости СТОЛИЦЫ. Как мне попасть на приём и не попасть в про..... т.е. в отпуск или отсутствие ГУРУ по монетам этого периода????

Жду всех, кто ещё не "утомился" и знает Что мне нужно СДЕЛАТЬ и КОГО посетить . С уважением....Проще говоря, то интересуют: "ФИО, явки, пароли и расписание".(можно в личку).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не первый раз перечитываю тему, так и не могу понять что вы от форумчан хотите?

Если обсуждается та монета которую Жуков показывал - я бы такую не покупал или покупал но с дисконтом от рынка.

Вы на молотке эту же монету продаёте?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы на молотке эту же монету продаёте?

Макс, это не та монета - он писал уже.

Если есть сомнения, то могу свести с хозяином монеты с молотка.

Там у монеты в слове "рублей" "непрочекан" микронный( у моей всё слово непрочеканено) и патина красивая (моя мытая - Вы видели).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по поводу молотка я могу сказать так.

Была на самаре тема с предпродажной оценкой 100 рублей 1992 ММД, уважаемый profan просил оценить - после высказывания некоторых форумчан о цене начался какой то срач и скандалы - типа барыги занижают стоимость и хотят забесценок купить. Уже не помню кто но опять же в оценочной теме уважаемого profan просто указал что он на молотке торгует этими сотками ровно за столько за сколько сообщество их оценило.

Буквально в течении нескольких минут мульти лот и отдельные лоты были сняты с молотковской продажи.

Соответственно я сделал вывод что profan и молотковский DantistMIB это одно лицо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не первый раз перечитываю тему, так и не могу понять что вы от форумчан хотите?

Если обсуждается та монета которую Жуков показывал - я бы такую не покупал или покупал но с дисконтом от рынка.

Вы на молотке эту же монету продаёте?

От Вас всего лишь требуется подтвердить или опровергнуть подлинность монеты.

И?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соответственно я сделал вывод что profan и молотковский DantistMIB это одно лицо

Оба-на :blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по поводу молотка я могу сказать так.

Была на самаре тема с предпродажной оценкой 100 рублей 1992 ММД, уважаемый profan просил оценить - после высказывания некоторых форумчан о цене начался какой то срач и скандалы - типа барыги занижают стоимость и хотят забесценок купить. Уже не помню кто но опять же в оценочной теме уважаемого profan просто указал что он на молотке торгует этими сотками ровно за столько за сколько сообщество их оценило.

Буквально в течении нескольких минут мульти лот и отдельные лоты были сняты с молотковской продажи.

Соответственно я сделал вывод что profan и молотковский DantistMIB это одно лицо

Ну хоть одну мою фразу с "паралельного" приведите в таком "ключе"...Зачем же так откровенно меня выставлять хамом?За ЧТО???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба-на :blink:

В этой теме я уже писал об этом и не скрываю.И монета на молотке уже моя и совершенно не из этой темы...
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме я уже писал об этом и не скрываю.И монета на молотке уже моя и совершенно не из этой темы...

Так сначала утверждаете что не вы торгуете - потом говорите что вы.

Опять же требуете от меня каких то высказываний по поводу вашей монеты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сначала утверждаете что не вы торгуете - потом говорите что вы.

Опять же требуете от меня каких то высказываний по поводу вашей монеты

Здесь речь идёт об монете из поста №1, которую Вам показывал Жуков О.

Вы можете что-то сказать об этом предмете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь речь идёт об монете из поста №1, которую Вам показывал Жуков О.

Вы можете что-то сказать об этом предмете?

ТС в начале темы обозначил, что на параллельном форуме обсуждалось, потом были заданы вопросы по "Молотку", на которые он ответил. То, чего он хочет - написано в первом посте темы. Мы не кол-во его или чьих-либо ников обсуждаем, а монету. Если хотите обсудить наличие нескольких ников - возьмите людей с серьёзным рейтингом на этом форуме - они быстро ответят. И лично у Вас он ничего не просил - непонятно почему вы его топчите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по поводу молотка я могу сказать так.

Была на самаре тема с предпродажной оценкой 100 рублей 1992 ММД, уважаемый profan просил оценить - после высказывания некоторых форумчан о цене начался какой то срач и скандалы - типа барыги занижают стоимость и хотят забесценок купить. Уже не помню кто но опять же в оценочной теме уважаемого profan просто указал что он на молотке торгует этими сотками ровно за столько за сколько сообщество их оценило.

Буквально в течении нескольких минут мульти лот и отдельные лоты были сняты с молотковской продажи.

Соответственно я сделал вывод что profan и молотковский DantistMIB это одно лицо

Моё предыдущее высказывание относится к этому посту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло уже больше месяца.Со слов Олега монету просмотрело около двадцати человек.

Уже достаточно прошло времени, чтоб кто нибудь высказался по ней.

Для чего монету возили в Москву???

Чего молчат те, кто держал "перепутку" в руках?

Почему такое тихое игнорирование?

Или форумчане не учавствовали в просмотре?

:help::sos:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто по цене нужна более серьезная подвижка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел и смотрел вашу монету(у меня есть такая, купленная на аукционе МиМ),ваша монета мне не понравилась,я бы её не купил.Вы просили честных высказываний, я высказался.Константин смотрел также вашу монетку,но ничего не сказал.Значит так посчитал нужным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел и смотрел вашу монету(у меня есть такая, купленная на аукционе МиМ),ваша монета мне не понравилась,я бы её не купил.Вы просили честных высказываний, я высказался.Константин смотрел также вашу монетку,но ничего не сказал.Значит так посчитал нужным.

Спасибо за честное высказывание!

Теперь пожалуйста о подлинности монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монета была на праздновании 10 лет, и народ вроде её обосрать не смог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru