karden53

перестали приходить уведомления...

В теме 8 сообщений

Здравствуйте

перестали приходить уведомления на почту о новых личных сообщениях и с подписок...

проверил сразу в спаме (разок туда умудрился удалить), но в спаме нет ни одного сообщения с ЦФН...

надеюсь на помощь в данном вопросе...

Поделиться сообщением

У меня тоже. Не смотря на то, что сегодя в ЛС пришло 8 сообщений. и в отслеживаютмя 3 темы - уведомлений нет. У меня Гугла, а у Вас?

Поделиться сообщением

перестали приходить уведомления на почту о новых личных сообщениях и с подписок...

проверил сразу в спаме (разок туда умудрился удалить), но в спаме нет ни одного сообщения с ЦФН...

надеюсь на помощь в данном вопросе...

Я отключил, двадцатого числа сего месяца начали падать в ящик уведомления о недоставке сообщений на ваше мыло, все признаки мертвого email. Обратно включить можно в личном кабинете.

Final-Recipient: rfc822; **********@qip.ru
Action: failed
Status: 5.0.0
Remote-MTA: dns; mx.qip.ru
Diagnostic-Code: smtp; 550 Addresses failed:  **********@qip.ru

У меня тоже. Не смотря на то, что сегодя в ЛС пришло 8 сообщений. и в отслеживаютмя 3 темы - уведомлений нет. У меня Гугла, а у Вас?

У вас никто ничего не отключал, может с доставкой на gmail проблемы, вчера оттуда какие-то непонятные уведомления шли.

Поделиться сообщением

У вас никто ничего не отключал, может с доставкой на gmail проблемы, вчера оттуда какие-то непонятные уведомления шли.

Понял, спасибо. На мыло товарищь не смог письмо вчера отправить., звонил. Думаю проблемы у Гугла, или происки америкосов.

Поделиться сообщением

вот и сейчас подписан на тему, но на мыле пусто...

я на мозиле сижу...

Поделиться сообщением

Я отключил, двадцатого числа сего месяца начали падать в ящик уведомления о недоставке сообщений на ваше мыло, все признаки мертвого email. Обратно включить можно в личном кабинете.

Diagnostic-Code: smtp; 550 Addresses failed: **********@qip.ru

хм... я тоже сижу на почте qip.ru

все остальные письма проходят нормально, в том числе и обычный спам... а вот с ЦФН нет ничего...

Поделиться сообщением

Diagnostic-Code: smtp; 550 Addresses failed: **********@qip.ru

немного не понял сразу вашего сообщения :о))) сейчас активировал в настройках уведомления...

Поделиться сообщением

пошли сообщения :о)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу